hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Двигатель и питание

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 17:47   #51
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Будь-який дурень зможе їхати швидко. От їхати весь час спокійно - це вже для нормальної і психічно здорової людини із розряду фантастики. Пам'ятаю колись переглядав фільм про двох братів-італійців. Один був раллістом-чемпіоном, а інший весь час за кермом казав що його брат не вміє їздити так як він - зі швидкістю 15 км/год по вузькій вулиці з інтенсивним рухом, коли крім клаксонів ззаду не чути анічогісінько... ))))))

Я за спокійну та помірковану їзду на автошляхах. Для випускання парів існують тупички, зібрання автоклубу та заміські асфальтовані ділянки дороги (просто дороги сказати язик не повертається)))))).

Последний раз редактировалось alexwizard; 08.07.2008 в 17:49. Причина: клавіатура задовбала - кнопки не атискаються
alexwizard вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.07.2008, 12:24   #52
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Будь-який дурень зможе їхати швидко. От їхати весь час спокійно - це вже для нормальної і психічно здорової людини із розряду фантастики. Пам'ятаю колись переглядав фільм про двох братів-італійців. Один був раллістом-чемпіоном, а інший весь час за кермом казав що його брат не вміє їздити так як він - зі швидкістю 15 км/год по вузькій вулиці з інтенсивним рухом, коли крім клаксонів ззаду не чути анічогісінько... ))))))

Я за спокійну та помірковану їзду на автошляхах. Для випускання парів існують тупички, зібрання автоклубу та заміські асфальтовані ділянки дороги (просто дороги сказати язик не повертається)))))).

+1
__________________
volander вне форума  
Старый 11.07.2008, 16:16   #53
Alex77
Член клуба
 
Аватар для Alex77
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от ale-XANDER Посмотреть сообщение
а у меня не дизельный, а бензиновый 1,6 механика, но выдавил 209км/ч, и хоть утрись больше не идет. Хотя сыграл тот факт, что в машине нас было 4 + багажник под завязку.... Я мало верю, что дизель на стоковой резине больше 200 поедет. Где доказы? (Помните, что у Вас индекс скорости на резине 190 км).. У меня то 205/45/16 Индекс Z, типа до 270. По одесской трассе шла как клеем намазанная. Подтверждение смотри в файле. (Сорри за качество - камера 0,3 от НОКИА 6230)

Да ты гонщик в нартуре
Alex77 вне форума  
Старый 17.07.2008, 14:08   #54
ale-XANDER
Пользователь
 
Аватар для ale-XANDER
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Всем кто так ездит, советую интесивно практиковаться... если опыта в ТОРМОЖЕНИИ и маневрировании нет, ТОГДА НЕХЕР так ездить! Если хотите, берем фишки и начнем с обычного слалома, в тупичке!
а тупым и без башенным драйверам у которых: ТОРМОЗА -ЭТО ДЛЯ трусофф или котрые в физике не соображают, я всегда говорю 2 известные фразы:
1. НА НЕБЕСА БЫСТРО - НО НАВСЕГДА!
2. Рай на РЕМОНТЕ!
+ для того что бы так ездить надо как минимум поменять стоковую резину и сделать правильный развал и схождение! и регулярно проходить тест ходовой на НК (услуга стоит 116 грн и 15 мин работы)
СКАЖУ ВАМ, ТАЧКИ У НАС, ТО ЧТО НАДО! ВЕКТРУ 2,2 и МАЗДУ 6 НАКАЗАЛ! про лацетти 1,8, вообще молчу !
ale-XANDER вне форума  
Старый 17.07.2008, 17:43   #55
Vitoss
Пользователь
 
Аватар для Vitoss
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

[QUOTE=ale-XANDER;117850]а у меня не дизельный, а бензиновый 1,6 механика, но выдавил 209км/ч, и хоть утрись больше не идет. Хотя сыграл тот факт, что в машине нас было 4 + багажник под завязку.... Я мало верю, что дизель на стоковой резине больше 200 поедет. Где доказы? (Помните, что у Вас индекс скорости на резине 190 км).. У меня то 205/45/16 Индекс Z, типа до 270. По одесской трассе шла как клеем намазанная. Подтверждение смотри в файле. (Сорри за качество - камера 0,3 от НОКИА 6230)

Я тоже крутил 210, дистанция была 10км, потом еще проехал 20-30 км 180,и в результате потек сальник коленчатого, поменяли по гарантии
Vitoss вне форума  
Старый 17.07.2008, 17:44   #56
Vitoss
Пользователь
 
Аватар для Vitoss
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Я тоже крутил 210, дистанция была 10км, потом еще проехал 20-30 км 180,и в результате потек сальник коленчатого, поменяли по гарантии
Vitoss вне форума  
Старый 17.07.2008, 18:34   #57
$corpioN
Пользователь
 
Аватар для $corpioN
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Киефф, недалеко от м. Черниговская
Сообщений: 1,174
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от ale-XANDER Посмотреть сообщение
для того что бы так ездить надо как минимум поменять стоковую резину и сделать правильный развал и схождение! и регулярно проходить тест ходовой на НК (услуга стоит 116 грн и 15 мин работы)

Т.е. ты утверждаешь, что вышесказанное гарантирует качественный двайв на такой скорости? Я нормально и на стоке розганял машину. И тормозила она так же нормально. А регулярно проходить тесты ходовой+делать развал??!!! А нефиг гонять на таких скоростях - и меньше денег потребуецца

З.Ы.: забыл сказать еще - балансировка+прокатка литья+регулярная проверка резины на предмет порезов/проколов+проверка тормозной+хороший бензин,свечи... Но то таке... Главное - проверить ходовую

З.З.Ы.: тормоза с разорвавшейся покрышкой даже со 180 - гиблый номер.... И пофиг какая она и где она порвалась.. Пачитай:(

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Я за спокійну та помірковану їзду на автошляхах. Для випускання парів існують тупички, зібрання автоклубу та заміські асфальтовані ділянки дороги

+1.
__________________
Есть вещи хуже смерти. Предательство и эгоизм занимают лидирующие позиции.
Расходники, кузовные детали и детали ходовой на почти любого корейца, ипонца и немца

Последний раз редактировалось $corpioN; 17.07.2008 в 18:50.
$corpioN вне форума  
Старый 18.07.2008, 00:19   #58
ale-XANDER
Пользователь
 
Аватар для ale-XANDER
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от $corpioN Посмотреть сообщение
Т.е. ты утверждаешь, что вышесказанное гарантирует качественный двайв на такой скорости? Я нормально и на стоке розганял машину. И тормозила она так же нормально. А регулярно проходить тесты ходовой+делать развал??!!! А нефиг гонять на таких скоростях - и меньше денег потребуецца

З.Ы.: забыл сказать еще - балансировка+прокатка литья+регулярная проверка резины на предмет порезов/проколов+проверка тормозной+хороший бензин,свечи... Но то таке... Главное - проверить ходовую

З.З.Ы.: тормоза с разорвавшейся покрышкой даже со 180 - гиблый номер.... И пофиг какая она и где она порвалась.. Пачитай:(
+1.

не надо спорить со мной и флудить я не собираюсь, но на низком профиле такого эффекта нет! Если дорога прямая, остановится сможешь.....ты хоть видел спущенную порышку низкого профиля?.... она почти такая же, как и накачанная.... Есть разницца подушки в 9 см или на стоковой в 12см?
у меня знакомый, так у него Опель КАЛИБРА на резине 225/45/17, так он на двух пробитых передних колсах шел 150-160км/ч по Одесской трассе, почти 1 КМ... и то только расдуплился на заправке! диски ОZ даже катать не пришлось!!! Так что нечего равнять гавно(славуту) с котлетой(Акцентом)... ну а вообще прокола на такой скорсти, даже врагу не пожелаю...
ale-XANDER вне форума  
Старый 18.07.2008, 00:40   #59
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от ale-XANDER Посмотреть сообщение
СКАЖУ ВАМ, ТАЧКИ У НАС, ТО ЧТО НАДО! ВЕКТРУ 2,2 и МАЗДУ 6 НАКАЗАЛ! про лацетти 1,8, вообще молчу !

Да со скромностью проблемы ооочень серьезные! Но совесть надеюсь еще осталась? Это как же вы их наказали? В угол поставили? Или как ...... на светофоре с писком резины....????
У меня до этого мазда 6 была! Да надо быть просто безсовестным зазнайкой, что-бы сравнивать ее с Вашим Accent 2007!!! Кощунство! То, что вы из него выдавливаете не свидетельствует о благоразумии! А до Мазды 6 расти и расти во всех отношениях!!!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 18.07.2008, 01:47   #60
ale-XANDER
Пользователь
 
Аватар для ale-XANDER
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто разганял Дизельный акцент до 200? :D

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Да со скромностью проблемы ооочень серьезные! Но совесть надеюсь еще осталась? Это как же вы их наказали? В угол поставили? Или как ...... на светофоре с писком резины....????
У меня до этого мазда 6 была! Да надо быть просто безсовестным зазнайкой, что-бы сравнивать ее с Вашим Accent 2007!!! Кощунство! То, что вы из него выдавливаете не свидетельствует о благоразумии! А до Мазды 6 расти и расти во всех отношениях!!!
Удачи всем!

Спринт, Одесса - Умань, дистанция - примерно 252 (+/- 2км)
Lacetti SX 1.8i
MAZADA 6 2.0i
Accent 1.6i
Vectra 2.2i
Результаты:
1.Accent -1ч.40мин.48сек; 2.Vecctra -1:41.33$ 3.Mazda 6 - 1:44.07; 4 Lacetti SX - 1:45.22cek а тебе слабо ? не завидуй, научишься...
машина, хрен с ней - тут главное иньекции адреналина!
НО это все понты..... когда на хвосте была Вектра (водитель Лёша), а шеви с маздой были далеко сзади - Обоих, как стоячих (меня и Лешу), сделал черный МУСТАНГ ДЖ.Т. у него наверное все 230 были!
Вот это реальные АМЕРИКАНСКИЕ МЫШЦЫ!!! только у него движок, как у меня вся машина! ВСЕ РАВНО АКЦЕНТ ЖЖЕТ!
ale-XANDER вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает машину Хюндай акцент АЕ 2516 ЕА? Andrey_new Днепропетровчане 11 22.05.2014 22:44
Нужен б/у, рабочий дизельный двигатель для HYUNDAI H 200 Habib Где купить 2 27.08.2011 15:11
Кто знает когда появится новый акцент ? MCuk Отзывы, тесты, обзоры, советы 80 14.04.2011 10:13
Чип-тюнинг - дизельный Акцент 2008 allebedew Тюнинг 2 05.11.2009 13:52
Кто в курсе ДТП 28.09.08 на Подоле Акцент вишневый? Everlast Взаимопомощь 42 07.10.2008 12:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot