hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2009, 02:03   #41
Serezhka
Член клуба
 
Аватар для Serezhka
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Киев, Татарка
Сообщений: 598
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

а может, все же - Юля, в смысле президент? Ющенко - вряд ли, только если не выкинет какого-нибудь фокуса, чтобы вся страна вмиг полюбила. Ну например с мужиками возле пивнушки с воблой или с букетом роз к каждой даме домой, вот это было бы интересно, просто и близко. Янукович тоже пока очень в тени, то ли готовится, то ли делает вид, что в тени, а на самом деле уже и не ставят на него. Хотя...если Юля оплашает, то шансы у него есть, как в 2004, когда выбирали из двух зол. А все остальные - на сцены, петь песни "...разом нас багато...", и вполне возможно, что на Евровиденье поедет новая майдановская группа музыкантов
Serezhka вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.01.2009, 02:28   #42
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу - ты их умело скрываешь.

Ничего не скрываю. Я же дальше написал. Я президентом не собираюсь быть, чтобы предвыборную программу расписывать) Но понимание элементарной экономики должно присутствовать в каждом гражданине чтобы делать обьективный выбор. Один раз в истории было такое, что за президента проголосовало 98% избирателей. В основом же цель выборов - удовлетворить запросы большинства и не оставить обиженным меньшенство. А уже как это сделал избранный президент, на следующих выборах покажет избиратель. Это в идеале)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 02:57   #43
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
сделал бы все, чтобы отвязать гривну от доллара

Я не прошу предвыборную программу, растолкуй мне хотябы вот этот пункт: что ты имеешь ввиду, что собираешься для этого сделать и зачем.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 03:28   #44
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

NANT, я могу конечно пересказать всю проблематику финансового вируса, что такое доллар, евро, и в каких количествах они печатаются. Начиная от Абрахама Линкольна, но на этот счет есть много источников информации. Для общего образования есть фильм "Бесценный доллар" там не всё, но популярно обрисовывается. Кстати об этом во время кризиса заговорили многие страны.. Выведение доллара болезненно, но необходимо. Это ответ на "что ты имеешь ввиду" и "зачем"
А как это сделать - вопрос последовательной политики, если быть реалистом, то около 15-20 лет. Но у нас привыкли думать что политик получив власть все за месяц может сделать, это не так.. Вот поэтому хорошие политики становятся незаметными. Пиар, так сказать...
Снижение налогов, легкая промышленность, энергосбережение, социальная политика.. Ничего нового не надо придумывать - есть давно придуманые экономические модели гос-ва (у развитых стран это в конституции прописано.. к нам подошла бы модель А. Смита я считаю)..

В Украине такая ситуация не первая. Когда-то каждая страна переживала кризис и были сделаны выводы, как и что. Для этого есть наука история экономических учений и вообще история
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:00   #45
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от teleport_87 Посмотреть сообщение
если быть реалистом, то около 15-20 лет

вот об этом я и говорю, что любой процесс в экономике длительный и болезненный, а народ хочет хлеба и зрелищ сейчас, а тут ещё прочие претенденты на власть изо всех сил смакуют и пиарят любое осложнение для народа. Я и пытаюсь пояснить, что подпевая чёрным пиарщикам о пасечнике вы все опускаетесь до плебса. И это печалит.

А что касается доллара - если всё так просто и примитивно, так почему бы лично тебе не напечатать какие-то деньги и не скупить на них весь мир?
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:10   #46
Prospero
Пользователь
 
Аватар для Prospero
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Киев. Лесной
Сообщений: 237
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
вот об этом я и говорю, что любой процесс в экономике длительный и болезненный, а народ хочет хлеба и зрелищ сейчас, а тут ещё прочие претенденты на власть изо всех сил смакуют и пиарят любое осложнение для народа. Я и пытаюсь пояснить, что подпевая чёрным пиарщикам о пасечнике вы все опускаетесь до плебса. И это печалит.

Всего один вопрос, даже так вопросик: "Кто видел, слышал, знает о программе развития Украины расписанную хотя-бы на 5-ть лет вперед?"
Prospero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 14:26   #47
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А что касается доллара - если всё так просто и примитивно, так почему бы лично тебе не напечатать какие-то деньги и не скупить на них весь мир?

Хороший вопрос. Все-таки немного истории

Доллары печатает Федеральный Резерв США - частная фирма. Чтобы в конгрессе легализовать такой вид деятельности было убито 3 президента. Первым из них был Линкольн (официально был убит за свое отношение к черным). Ну а дальше появились PR-технологии и прочее, протолкнули "своего" президента и нате, можно делать золото в пробирке.

Самый большой толчек был когда сразу после 2-й мировой войны США, как самая непострадавшая экономика, привязали золото к доллару, теперь он стоил 35$ за унцию. И сразу начали печатать доллары и выдавать кредити, зачастую без процентов. Приезжали "эксперты" в страну и говорили "Смотрите, это же золото, мы вам золото даем, а вы нам ваши месторождения, производство, товары и прочее"... вот так и зародился финансовый вирус.

Деньги печатаются в излишке, и чтобы поддерживать распространение этих денег по планете нужно воевать. США никогда не выйдет из фазы войны. Это военная машина. Первым делом американцы в Ирак привезли наличные доллары(излишки инфляции)..пусть они его сами распространяют, укрепляют..

Не сочите за кощунство, а за экономическое обоснование. Также я считаю что СПИД - это великий развод, который убивает 2 зайцев. Сдерживается перенаселение планеты народами "третего мира" путем выдачи им презервативов и агетации болезни. И второе: опять же, под предлогом борьбы с болезнью вкачиваются миллиарды. Кстати определение СПИД тоже придумала американская частная компания, которая до этого якобы нашла вакцину от новой страшной свинки..но конгесс провел расследование, и доказал что это фальсификация...компания влезла в долги, и чтобы выкрутиться была придумана болезнь, вирус которой определить можно только по "антителам", и оборудование для анализа ВИЧ тоже производит до сих пор только эта компания. А вирус СПИДА при нашем супероборудовании, так и не увидели. А умирают люди от настоящих болезней, про которые молчат.. а лечат от виртуальной.. Это мое мнение, я этим интересуюсь с экономической точки зрения. Никого не призываю так же думать, но задуматься можно.

Так что отвечая на твой вопрос - надо быть злым гением чтобы это реализовать.. Еще и оставлять этот бизнес по наследству, обрекая следующие поколения на роль рабовладельцев, и заложников собственных денег.

Последний раз редактировалось teleport_87; 16.01.2009 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:29   #48
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Ок, завязываю. Я не большой охотник опровержения газетных уток. На вопросы ты отвечать не желаешь, а флудить попусту нет времени.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:54   #49
SerZ
Член клуба
 
Аватар для SerZ
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 710
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Не знал, куда запостить, но не запостить не мог
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 161/2009-рп
__________________
SerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 13:12   #50
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: И хто у нас новый президент!!!!

Цитата:
Сообщение от SerZ Посмотреть сообщение
Не знал, куда запостить, но не запостить не мог

В юмор
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вице-президент BMW M перейдёт на сторону корейцев buhgalter Автомобильные новости 0 19.02.2015 00:06
Президент подписал утилизационные законы Dan.K Автомобильные новости 0 04.08.2013 14:09
У нас новый новорожденный Валерия Харьков 190 30.09.2010 15:01
Хто великами оптом у нас торгует? Очень сыну нада ! Петренко Михаил Бытовые вопросы 10 22.07.2008 17:38
Новый Matrix, когда появится у нас? vitalyt Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 03.07.2008 16:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot