hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:42   #521
vdv
Гость
 
Аватар для vdv
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Есть возможность отвезти детей в театр!
Если интересно и информация здесь
Ближайший спектакль -11.05.2008. Нам выделили 30 мест.
Давайте объединимся и отвезем детей!
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.05.2008, 21:22   #522
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Дітей з дитбудинків 14-16 років Молодий театр запрошує на вистави у травні (о 19:00) - по 15 місць

15 та 21 - Четверта сестра, комедія - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=141
16 та 23 - Голубка, трагикомедія - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1817
17 та 25 - Звичайна історія - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1562
28 - Empty trash - комедія - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=521

Для дітей до 14 років (о 12:00) - по 30 місць

18 - Русалонька - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1570
25 - СІМ БАЖАНЬ ЗЕРБІНО - http://www.teatral.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1561
 
Старый 13.05.2008, 15:09   #523
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Думаю-думаю и не знаю даже, что написать...
Идея, сама по себе, отличная. А вот как реализовать?...

Разве что:
Организовать автобус (у кого-то на форуме был Икарус, кажись), забрать их оттуда сраннЯ вместе с руководителями, посетить театр, а потом, устроить пешую/непешую экскурсию по Киеву...

Может так?
red вне форума  
Старый 13.05.2008, 17:40   #524
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Батенька!
Это ж дети! Причем малого возраста, ты ж их всех видел.
Они не обладают выносливостью "водителя за рулем", которая уже сравнима с выносливостью мула(это зверь такой, помесь ишака и коняги).
Теперь считаем дорогу Киев-Тетиев-Киев-Тетиев-Киев, примерно 130км 5 раз, получаем минимум 9-11 часов в пути!, добавь еще необходимость покормить деток минимум два, а лучше три раза-даже если Макдональдс(очень сомневаюсь!), все равно + пару часов, ну и каких-то час-полтора сам спектакль.
Помоему проше и дешевле, кстати, туда театр отвезти....
Я вот туточки краники для умывальника нашел, "на одну воду", симпотные итальянческие и поляцкие, блестят, как у собаки я..., шаровые, по конструкции и по цене - 22 грн+какие-то копеечки, напомни, сикоко надо, чтоб я меньше, чем необходимо не купил.
Впереди реальная перспектива сгонять по-делу в ДД и попутно забабахать шашлык или уху на озере, а Кот-Баюн обещал научить детей курить и показать, как правильно динамит на крючок наживлять...
В общем рыба будет, было бы кому ее жарить и чистить.
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 13.05.2008, 18:18   #525
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от шарманщик Посмотреть сообщение
Батенька!
Помоему проше и дешевле, кстати, туда театр отвезти....

Вот по-этому я и писал, что не знаю, как отреагировать на это предложение.
Я не знаю, сколько может стоить отвезти туда НОРМАЛЬНЫЙ (не кукольный) театр.
Краников у мальчиков - 3 шт., а у девочек, по-моему, меньше...
Короче, на пока, штук шесть хватит.

Саша, я после празднования Годовщины Клуба, меньше чем на МИСТЕР, не отзываюсь. Куда уж теперь нам, царям!
Кстати, админы, можно уже заменить подпись под ником: вместо "член клуба" - "МИСТЕР ХЮНДАЙ КЛУБ 2008"!
...или, хотя бы - "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ член клуба"...



...

Последний раз редактировалось red; 13.05.2008 в 18:23.
red вне форума  
Старый 13.05.2008, 19:34   #526
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Код HTML:
шарманщик  
... Кот-Баюн обещал научить детей курить и показать, как правильно динамит на крючок наживлять... 
В общем рыба будет, было бы кому ее жарить и чистить.
Очень смешно
Код HTML:
Батенька! 
Это ж дети! Причем малого возраста, ты ж их всех видел.
Они не обладают выносливостью "водителя за рулем", которая уже сравнима с выносливостью мула(это зверь такой, помесь ишака и коняги).
Теперь считаем дорогу Киев-Тетиев-Киев-Тетиев-Киев, примерно 130км 5 раз, получаем минимум 9-11 часов в пути!, добавь еще необходимость покормить деток минимум два, а лучше три раза-даже если Макдональдс(очень сомневаюсь!), все равно + пару часов, ну и каких-то час-полтора сам спектакль.
В 15 лет( были и моложе) в польшу ездил на икарусе на 7 дней, спали в нем же, питались гречкой и прочим набором наших челноков, в основном торговали и немного выдавали себя за спелеологов.
Никто не жаловался, наооборот все запомнили, у меня много друзей появилось, это мы просто повзрослели и теперь нам каву в постельку подавай... Для детей это будет возможность хоть немного побыть семьей, когда кто-то за них переживает, с кем то они гуляют и прочее. Их цивилизованно вряд-ли кто-то вывозил куда-то, а рыбалка может и подождать.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 13.05.2008, 19:51   #527
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Вот по-этому я и писал, что не знаю, как отреагировать на это предложение.
Я не знаю, сколько может стоить отвезти туда НОРМАЛЬНЫЙ (не кукольный) театр.
Краников у мальчиков - 3 шт., а у девочек, по-моему, меньше...
Короче, на пока, штук шесть хватит.

Саша, я после празднования Годовщины Клуба, меньше чем на МИСТЕР, не отзываюсь. Куда уж теперь нам, царям!
Кстати, админы, можно уже заменить подпись под ником: вместо "член клуба" - "МИСТЕР ХЮНДАЙ КЛУБ 2008"!
...или, хотя бы - "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ член клуба"...




...

А ЭМ Сорри, СЭР РЕД, СЭР ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН КЛУБА, СЭР.
Быть СЭРОМ - БОЛЬШИМ КЛУБНЫМ ЧЛЕНОМ - это я Вам, сэр член, скажу не просто, это Вам не бык посс.., СЭР
Вот только опция была вроде за 2007 год? Таки да? А если -да, то стилистически правильно будет так -СЭР ну очень большой, но! ПРОШЛОГОДНИЙ член клуба Хюндай, сокр -(СЭР ОБЧКХ(Пр) таки да сэр?

А насчет краников у мальчиков и девочек???, ну туточки СЭР ОБЧКХ(Пр), будте более точны в формулировках, а то как-то слишком игриво звучит - "краников у мальчиков - 3 шт, а у девочек по-моему- меньше" - вызывает кучу вопросов к доктору...
__________________
шарманщик

Последний раз редактировалось шарманщик; 13.05.2008 в 20:00.
шарманщик вне форума  
Старый 13.05.2008, 20:18   #528
шарманщик
Пользователь
 
Аватар для шарманщик
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 469
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
Код HTML:
шарманщик  
... Кот-Баюн обещал научить детей курить и показать, как правильно динамит на крючок наживлять... 
В общем рыба будет, было бы кому ее жарить и чистить.
Очень смешно
Код HTML:
Батенька! 
Это ж дети! Причем малого возраста, ты ж их всех видел.
Они не обладают выносливостью "водителя за рулем", которая уже сравнима с выносливостью мула(это зверь такой, помесь ишака и коняги).
Теперь считаем дорогу Киев-Тетиев-Киев-Тетиев-Киев, примерно 130км 5 раз, получаем минимум 9-11 часов в пути!, добавь еще необходимость покормить деток минимум два, а лучше три раза-даже если Макдональдс(очень сомневаюсь!), все равно + пару часов, ну и каких-то час-полтора сам спектакль.
В 15 лет( были и моложе) в польшу ездил на икарусе на 7 дней, спали в нем же, питались гречкой и прочим набором наших челноков, в основном торговали и немного выдавали себя за спелеологов.
Никто не жаловался, наооборот все запомнили, у меня много друзей появилось, это мы просто повзрослели и теперь нам каву в постельку подавай... Для детей это будет возможность хоть немного побыть семьей, когда кто-то за них переживает, с кем то они гуляют и прочее. Их цивилизованно вряд-ли кто-то вывозил куда-то, а рыбалка может и подождать.

А теперь серьезно и по-делу
1. 2 Кот-баюн - за "горбатую" шутку - сорри!
2. Концентратами, сухпаем челнока и гамбургерами ни один нормальный ДДД не разрешит кормить детей, причем никогда, у тебя есть тел. ДД, позвони, наведи справочки.
Давайте, на будущее, учитывать специфику ДД, разновозрастной состав.

2 Ред - а теперь, СОБЧКХ(Пр), давайте посчитаем, почем автобус тудым-сюдым и обратно, потом глянем, чо в кассе, потом вспомним, чо еще недоделано с прошлого визита, чо наметили на этот раз (окромя шашлыков с шампанским и рыбы к пиву), снова посчитаем и вставай со мной краны-гайки-лампочки крутить "вторым номером", а когда завершим, то что наметили - вот это реальная помощь будет от клуба.
Еще один вариант в башку пришел - а зачем в Тетиев тащить театр, а что, в Белой нет ни одного молодежного театра? Оскудела что ли Украина? Может побродить по сайту БЦ и найти альтернативу?
Ну не хлебом же единым живет Белая Церковь!
Вариантов масса, было бы желание...
__________________
шарманщик
шарманщик вне форума  
Старый 13.05.2008, 21:17   #529
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

1.С шарманщиком согласен, можно было бы на киев не везти, а в белой поискать театры, с Редом обсуждали вопрос не только театра, но и просто детских комнат, лабиринтов всяких, по поводу денег, то может лучше подсобирать немного и сделать детям праздник, чем размениваться по мелочи и менять им краны и прочее чего именно дети мало оценят (может я и неправ потому что хотелось бы и то и то). кстати можно было бы в кинотеатр, честно говоря с детства мучает ностальгия по стереокинотеатру, пошел бы еще раз. Тока уточнил у местных, говорят вроде нету, а обычные есть.
2. Сухпаек я не предлагаю, такие вещи полюбому решаются через руководство ДД, просто написал историю из своей жизни.
3.На шутки не обижаюсь, тонкий юмор был подмечен, улыбнуло, потому и не оправдывался, а ответил в твоем же духе.
4. Что касается шашлыков к пиву, то лучше водку холодную, но после поездки к детям, а на рыбалку с рыбой не ходят(примета плохая).
5. Вообще то предложил бы такой распорядок дня на поездку :
приезд
обычные разговоры со всеми ни о чем
ждем директора
паралельно чиним че можем починить, кто свободен от работы учит девочек играть в волейбол пионербол играет с малышней
футбол
на вечер кому надо едет домой, а кто хочет остается на вечерний клев с бутербродами.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 13.05.2008, 21:51   #530
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Благотворительность. Помощь детскому дому

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
1.С шарманщиком согласен, можно было бы на киев не везти, а в белой поискать театры, с Редом обсуждали вопрос не только театра, но и просто детских комнат, лабиринтов всяких, по поводу денег, то может лучше подсобирать немного и сделать детям праздник, чем размениваться по мелочи и менять им краны и прочее чего именно дети мало оценят (может я и неправ потому что хотелось бы и то и то). кстати можно было бы в кинотеатр, честно говоря с детства мучает ностальгия по стереокинотеатру, пошел бы еще раз. Тока уточнил у местных, говорят вроде нету, а обычные есть.
2. Сухпаек я не предлагаю, такие вещи полюбому решаются через руководство ДД, просто написал историю из своей жизни.
3.На шутки не обижаюсь, тонкий юмор был подмечен, улыбнуло, потому и не оправдывался, а ответил в твоем же духе.
4. Что касается шашлыков к пиву, то лучше водку холодную, но после поездки к детям, а на рыбалку с рыбой не ходят(примета плохая).
5. Вообще то предложил бы такой распорядок дня на поездку :
приезд
обычные разговоры со всеми ни о чем
ждем директора
паралельно чиним че можем починить, кто свободен от работы учит девочек играть в волейбол пионербол играет с малышней
футбол
на вечер кому надо едет домой, а кто хочет остается на вечерний клев с бутербродами.

ИМХО К СКАЗАННОМУ!!!
Все что мы хотим зделать или планируем никоим образом не относиться к мнению дира.и другиг оф.лиц!!!
ЧТО-ТО ПАХНЕТ В ИХ РЯДАХ "ВРЕДИТЕЛЯМИ"!!!
Нет, такого и не ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Наши возможности в помощи НЕ ОГРАНИЧИВАЮТЬСЯ НИКАКИМИ МНЕНИЯМИ/в мере разумного/!!
Пока не учавствовал в этой акции!!!
Но имею опыт в помощи дет.дому сотрудниками СБУ!!!/там не работаю/

Все оф.лица никакого и ничего ,никогда не имеют против ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!
А тут морочимся ДЕБ.ДИРОМ!!!
МОЯ "МАЛАЯ"ОЧЕНЬ ХОЧЕТ К СВЕРСТНИКАМ ПО ОБЩАТЬСЯ/мое воспитание/!!

Последний раз редактировалось ИГОРЬОК; 13.05.2008 в 21:54.
ИГОРЬОК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благотворительность. Помощь детскому дому "Мрія Переяславщини" Olya-lya Взаимопомощь 124 22.12.2013 17:36
Благотворительность. Помощь детскому дому. Часть 2 Crazy Ann Взаимопомощь 2109 18.11.2013 16:13
нужна помощь по электромобилю детскому... gaiden Взаимопомощь 1 08.09.2010 10:57
Помощь детскому дому "Малютка"г.Белая Церковь miki Взаимопомощь 1 22.09.2008 14:30
Благотворительность - помощь ребенку kapetz Взаимопомощь 1 10.07.2008 14:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot