hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Херсон

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 09:36   #111
Yurokkk
Член клуба
 
Аватар для Yurokkk
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 387
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Вы, видимо, из-за злости, обиды, пены у рта (нужное подчеркнуть) не заметили то что я писал ранее

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
deman,
и теперь, ВЫ, уважаемый мечете тут икру оплевывая КАЖДОЕ СЛОВО и КАЖДЫЙ ФАКТ ВАШЕГО пребывания на СТО. Я ж говорю - обидели вас тут

Хлопці, deman вірно зауважив, що тема називається-
"Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями", ваші пости самою малою частиною відносяться до теми, це більше схоже на-" сам дурак" Досить вже, набридло таке читати
P.S. Погано що модера нема.
__________________
До смерти музыку люблю
Yurokkk вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.03.2010, 12:35   #112
agb
Пользователь
 
Аватар для agb
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 85
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
deman,
PPS и простые обыватели это ВЫ - лично в единственном лице! Ну еще Саша-Автокиллер чуть-чуть

Не стОит так категорично ограничивать количество недовольных данным СТО.
Их - больше, прости писАть от этом лениво и они(клиенты) уходят к другим.
Простая истина: клиент голосует ногами!
Вероятно, deman еще достаточно молод и пытается нашару подсказать этому СТО как исправить (с его точки зрения) их ошибки.
Радовались бы такому неравнодушному клиенту
agb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 12:40   #113
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от agb Посмотреть сообщение
.
Простая истина: клиент голосует ногами!

Вот вот!!! И именно поэтому на "Планете" очереди на обслуживание запись на 2-3 дня вперед!!!! Клиенты голосуют наверное ногами!!!!
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:03   #114
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от agb Посмотреть сообщение
Их - больше, прости писАть от этом лениво и они(клиенты) уходят к другим.

согласен, я лично человек 10 знаю, которые плевались и больше туда ни ногой (колесом)
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:10   #115
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Господа. Я еще раз повторюсь:
Выбор за вами. Ваше право обслуживать машину там где вам желается!
Успехов вам Здоровья вам и вашим "коням"
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:44   #116
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от $Bur$ Посмотреть сообщение
deman,
Прочтите мои посты внимательнее.
Я сказал, все тут написное - сугубо ваше мнение из-за ВАШИХ обид на данную станцию!
и теперь, ВЫ, уважаемый мечете тут икру оплевывая КАЖДОЕ СЛОВО и КАЖДЫЙ ФАКТ ВАШЕГО пребывания на СТО. Я ж говорю - обидели вас тут

PS А магазин "Автопланета на 40 лет" вам ведь нравится! Вы ж там бываете Непонятно зачем и почему Тот же бренд, то же владелец, те же менеджеры

PPS и простые обыватели это ВЫ - лично в единственном лице! Ну еще Саша-Автокиллер чуть-чуть

Да, вы правы, это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО СТО
И это ветка, созданная для того, чтобы КЛИЕНТЫ могли делиться ЛИЧНЫМИ МНЕНИЯМИ КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО СТО
Единственная причина, по которой вы пытаетесь отсечь мое мнение - это то, что меня, якобы обидели на данном замечательнейшем СТО (что само по себе повод задуматься) и теперь, Вам неприятно читать правду, а не дифирамбы... Простите, имеем то что имеем.
Ваше же мнение обусловлено НЕ ЛИЧНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, а конкретной связью с данным сто. Посему к данному топику никакого отношения вообще НЕ ИМЕЕТ. Ему место - в разделе с рекламой.

Я не знаю где находится магазин "Автопланета" на 40 лет... на 40 лет мог быть только в Автокландайке. Вполне нормальный автомагазин, с нормальным менеджером, ничего плохого о нем сказать не могу... ну были у них бока, связанные с тем что детали едут дольше чем нужно, бывало даже на неделю доставку задерживали, вместо пары дней... но не думаю, что это конкретно их вина. Встречный вопрос: если это магазин "автопланеты" - то почему там цены ниже чем на магазине при СТО?

Все что можно заказать и что не "горит" я заказываю "на стороне"... если горит, то еду прежде всего на автокландайк (в основном это расходники: фильтра, колодки, масло), а если уже и там нет - приходится ехать на автопланету... и заказывать у них... но это происходит отнюдь не от моей любви к ней, а скорее от безысходности.

ЗЫ: уважаемый, тут разговор не обо мне и даже не об Автокландайке, а об известном нам всем СТО. Если меня на этом СТО обидели, как вы говорите, то почему я не могу об этом рассказать? или мнение "обиженных" - не является мнением? вы точно так же и со своей жалобной книгой поступаете? туда могут писать только те кого не смогли обидеть и у кого все хорошо? Вы заметили, я все свои доводы подкрепляю фактами и конкретными ситуациями из жизни, а Вы - лишь пытаетесь оправдаться и доказать что все эти ситуации складываются не из-за СТО, а из-за того, что я такой никакой. Простите, но тогда это был бы разовый момент, связанный исключительно со мной... однако, даже на данном форуме четко видно, что подобное мнение имею не только я... в реальности же все намного хуже... многим, оказывается, просто лень или, что называется, "впадло" делиться своими воспоминаниями и мнениями. Если вы считаете, что всеобщее молчание свидетельствует о хорошем качестве СТО - это ваше право.

Чем больше общаюсь с людьми, благо знакомых хватает (в последнее время стараюсь пообщаться на эту тему при встрече со всеми обладателями kia, hyundai) - тем больше убеждаюсь в правильности моих выводом и моего мнения.

Большинство туда ездят отнюдь не из-за заоблачного качества работ или безумно понравившегося сервиса, от безысходности, из-за страха потерять гарантию.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:59   #117
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Я хочу сказать лишь одно.
Исходя из постов 2-3 человек создается впечатление что "Планета" не СТО, а гараж какой-то, где всем грубят, хамят и пытаются обмануть на каждом шагу...
Но есть и другая сторона. Есть сотни (!) положительных отзывов об этой СТО. И если люди не пишут их тут, то им наверно тоже "впадло" писать, по вашему? Хотите доводов? Они будут у вас!
1 место в Украине это тоже не сама Планета придумала. Отчеты сотен людей и работа менеджеров по обработке результатов!!! И не Планета это все делала. Все проводилось в режиме "тайный покупатель" без афиширования и уведомления руководства и персонала СТО. И не один раз, а на протяжении 2009 года.
И как то "оно само собой так получилось"? Повторюсь и про очереди. Неужели ВСЕ (!?) записывающиеся на СТО люди боятся потерять гарантию или делают это от безиходности???? Так по вашему? Почему очередь на 2-3 дня? Почему люди хотят сюда приехать и ждут записи, а не едут в другое место? Вы хоть сами верите в то что ВСЕ машины тут гарантийные только??? согласитесь это мягко говоря, смешно. Упомянутый тут БОШ-сервис, коим Автопланета является официально, как раз и создан обслуживать автомобили прочих (не брендовых) марок, в т.ч. и не гарантийных
Все написанное тут читают и те же сотрудники данной СТО. И если есть проблемы, но они решаются и принимаются меры. Можете проверить
Неприятно только видеть когда люди льют грязь (не тут и не конкретно кто то из форумчан), а потом приезжают на СТО и "честно глядя друг другу в глаза" (М.С. Горбачев) поют указанные вами дифирамбы и мило улыбаются.
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:08   #118
deman
Пользователь
 
Аватар для deman
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Уважаемый,

если вы хотите услышать, узнать реальные мнения - сделайте так как поступают остальные СТО... Организуйте встречи "любителей hyundai", "любителей kia" точно так же, как их организовывают на Mazda, BMW, Honda... То есть за месяц-полтора до даты события начинают высылаться пригласительные, СМС и т.д. о том, что тогда то и тогда то, там то и там то произойдет встреча владельцев такой то марки автомобилей с целью наладить отношения, коммуникации, рассказать о новинках и т.д.

Это даст вам возможность, с одной стороны, рассказывать о том, какие улучшения, изменения, достижения...у вас произошли, а с другой - услышать РЕАЛЬНЫЕ мнения "воочию", поспрашивать реальных людей, реальных клиентов о том, что им нравится, а что нет.
__________________
Мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас - не думаю совсем.
deman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:16   #119
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Уважаемый,
- услышать РЕАЛЬНЫЕ мнения "воочию", поспрашивать реальных людей, реальных клиентов о том, что им нравится, а что нет.

КАЖДЫЙ клиент после посещения СТО обзванивается (т.н. послесервисный звонок) и выслушивается его мнение!!! И оно учитывается!
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:20   #120
$Bur$
Пользователь
 
Аватар для $Bur$
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автосервис на железнодорожной, делимся впечатлениями

Цитата:
Сообщение от deman Посмотреть сообщение
Уважаемый,

если вы хотите услышать, узнать реальные мнения - сделайте так как поступают остальные СТО... Организуйте встречи "любителей hyundai", "любителей kia" точно так же, как их организовывают на Mazda, BMW, Honda...

Это какие такие СТО у нас так поступают? Можно подробнее?
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка
$Bur$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис в Днепропетровске AlexService Днепропетровск 1 25.05.2015 14:10
какова максималка на 1.6 на АКП-делимся впечатлениями andreys2010 Двигатель и питание 44 26.10.2013 12:21
Автосервис - UA Холдинг, Черкассы Evlans Отзывы о сервисах 4 09.10.2009 14:17
Правдивые истории. Делимся опытом SLAV_Ok Донецк 31 01.08.2009 13:38
Делимся опытом езды по бездорожью! Mitia Отзывы, тесты, обзоры, советы 81 30.09.2008 19:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot