hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 15:08   #101
Antonov Dimoha
Член клуба
 
Аватар для Antonov Dimoha
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,019
Авто: Renault Latitude 2.5 V6
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Миротворная акция

Цитата:
Сообщение от zigsauer Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с предложениями, поддерживаю на все 300%. От себя хочу добавить - есть еще одно очень неприятное действие, которое, как по мне, является основополагающим фактором возникновения пробок - выезд на перекресток. Ну какого ляда лезть, если ты видишь, что не проедешь?

+100. Пля, это уровень мозгов ниже табуретки. Простая логика даже не работает.
Ну можно пропустить один раз зеленый свет и пропустить застрявших на перекрестке, потом ведь проезд будет свободен... так не, сцуко, - Я влезу, бо у меня зеленый!! И так каждый! Это пля, стадный инстинкт.!
__________________
Любой машины хватит до конца жизни...если ездить достаточно лихо!
Antonov Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.06.2008, 15:13   #102
Alina_DipDish
Гость
 
Аватар для Alina_DipDish
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

наболело страшно. - ..люди...водители которые каждое утро ездят через петровку в сторону дорогожич!!!!....Не мигайте попустить маленьким машинкам на крайней левой полосе особенно возле остановки кирилловская....я понимаю что все супер-драйверы и спешат с утра на работу....но там ужастная неровность на асфальте и я специально заранее перестраивась со среднего ряда влево, что бы объехать!!! Я же не могу в крайнем правом подсесть на тролейбусс что бы он меня перенес через нее ...а по колесам бъет страшно!!!...притормаживать не уместно ..после тянучки на петровке как раз все начинают набирать скорость а я еду не больше 80 км/час. ..и еще :
объезд по выборской!!! - будьте повежлевей!!!
Спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:17   #103
Alina_DipDish
Гость
 
Аватар для Alina_DipDish
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от Маркер Посмотреть сообщение
Ну вроде как все нарушения уже озвучены, от себя добавлю отношусь к категории спокойных водителей, хотя иногда и могу подрайвить весьма активно, при этом соблюдаю максимальную безопасность, еду быстро но акуратно. Но вот уже две недели как столкнулся с такой проблемой и если чесно был удевлен. Начал обучать вождению супругу на ее первом авто, обклеил Акцент буквами У, жена игрушек навалила, ну вроде как для других участников движения все понятно, девушка за рулем да еще и ученик АКУРАТНО, приучаю ездить пока только 1 максимум 2 полоса не спешить. Так нет оказывается есть достаточно большое количество кретинов которое постоянно сигналит ученикам подрезает, другие видя букву У вобще наглеют и влазят так что у меня иногда появляется огромное желание вытащить дядю из машины и дать по лицу. Я никогда не сигналю ученикам, за исключением тех случаев когда действительно может быть место ДТП, и даже если они иногда и создают аварийную ситуацию и есть возможность не сигналить то я не сигналю, я всегда вспоминаю свою учебу за рулем. Я как сегодня помню свою первую неделю за рулем своей первой машины, не мог тронутся в горку машина катилась, а сзади Хонда Акорд новая стояла, они тогда только появились, я боялся что счас скачусь и ударю ее, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ АКОРДА он два раза мужественно вытерпел когда загорался зеленый и тух, а я все не мог проехать. И только когда зеленый загорелся в третий он не выдержал перестроился и проехал, после этого смог тронутся и я, за все время он мне ни разу не посигналил, именно этот водитель и стал для меня образцом поведения на дороге если рядом едит ученик. Уважаемые одноклубники будьте терпеливы к ученикам, зачастую они бываю не правы но в большинстве своем делают это не сознательно, а по причине отсутствия опыта.

РеспЕЕЕКТ Таким Водителям!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:31   #104
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Апплодирую Жванецкому: « Как не должно быть – знают все, как должно быть – тоже знают все, перехода от этого «не должно быть» к этому «должно быть» не знает никто» (за точность цитаты не отвечаю)
Ну что это вы ребята? «….у меня иногда появляется огромное желание вытащить дядю из машины и дать по лицу.», «…что иногда хочется выйти из машины и засунуть кому то сигналку куда-то....» …
Где-то на этом форуме уже писал: осознайте насколько сложно вам переделать себя и вы поймёте, насколько ничтожны ваши шансы переделать других.
Что раздражает на дороге, обязательно запишите в столбик!!! Несколько раз прочтите и постарайтесь не делать ЭТО сами. К человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся и зло и добро, которое он выпустил в окружающий мир.
И за 14 лет рулевания могу сказать – таки да, наши драйверы с каждым годом становятся вежливее, и это не может не радовать, особенно восхищают ситуации, когда в проблемных пробках десятки людей своей слаженностью позволяют разруливать сложные узлы.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 22:08   #105
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
И за 14 лет рулевания могу сказать – таки да, наши драйверы с каждым годом становятся вежливее, и это не может не радовать, особенно восхищают ситуации, когда в проблемных пробках десятки людей своей слаженностью позволяют разруливать сложные узлы.

Хм, и на каких это дорогах? А в Харькове встретить вежливого водителя (т. е. меня )- счастье...
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 02:12   #106
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

А везде!
И в Киеве, и на трассах, и в том же Харькове, где за рулём был всего 3-4 раза, но признаков шовинизма и местечкового патриотизма по отношению к стаааличному ниразу не ощутил. Мож повезло ...
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 06:10   #107
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Раздражают мопеды , не хочется становиться убийцей, но больше всего раздражает, что велосипедисты, когда они правы, отказываются от помощи , отдала на время ремонта, соседу, свой велик , раз тебя завалили на крайней правой, то сделай,:vin хотя бы, "звонок другу", тем более, что владелец автомобиля остановился и хотел отвезти велосипедиста в больницу ранки еще долго будут заживать, а сосед говорит, "там его жена вылезла, месяце на восьмом, какая больница?"
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 06:23   #108
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Хм, и на каких это дорогах? А в Харькове встретить вежливого водителя (т. е. меня )- счастье...

Не знаю, как сейчас в Харькове, но в Киеве иногда просто теряешь ориентир, супер навороченыое авто , моргает, в пробке, проезжай , я конечно"Бландинка" , но без ногтей , а потом какой то, пардон, галимый ,"Лексус" или "Мерс 600" пытаются "загнать за бамбуки" и выезжают на "встречку" и Упс.................а впереди тянучка, и что же он хотел доказать? МАЛЬЧИКИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:28   #109
Serjik-Fel
Пользователь
 
Аватар для Serjik-Fel
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Миротворная акция

Цитата:
Пля, это уровень мозгов ниже табуретки. Простая логика даже не работает.
Ну можно пропустить один раз зеленый свет и пропустить застрявших на перекрестке, потом ведь проезд будет свободен... так не, сцуко, - Я влезу, бо у меня зеленый!! И так каждый! Это пля, стадный инстинкт.!


Прикольно получается значит у них логика не работает, потому что они не могут проехать перекрёсток на зелёный свет, поскольку на нём пробка, из-за того что раньше те кто въезжали на перекрёстке не выполнили правила, и у них тоже не сработала эта "простая логика" выперлись всёже на перекрёсток, а теперь мешают тем у кого зелёный проехать, а у вас значит всё работает??? Это закономерное явление если сами нарушаете будьте готовы что услышите в ответ - БИИИИИ!

Ещё на дорогах раздражают "самые" умные, считают что вот если я щас туда выеду, потом туда вскочу, то буду быстрее других. Зачем это делать??? Чтобы потом говорить что культуры на дорогах нет потому что вас не пропустили с левого ряда в правый, потому что в левом либо всё стоит либо там просто кто-то поворачивает налево? хотя про ето заранее знаки предупреждали!!!

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 24.06.2008 в 13:40.
Serjik-Fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:53   #110
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что раздражает на дорогах?

Согласен с тем что очень раздражают не правильне люди, которые обьезжают пробку либо по встречке, либо по тротуару, а потом нагло лезут в ряд - никогда не пропущу!!!
Ещё пешеходы, которые на Столичном шоссе, метрах в 100-200 от пешеходного моста, предпочитают бег с препятствиями через 8 полос довольно скоростного движения (одного такого пассажира чуть на капоте не покатал)
Ну и пару раз я чуть не попал в аварию (один раз в лобовую, второй раз меня чуть не догнали) из-за наших доблестных сотрудников ГАИ, оба раза полудурки на красный ехали без светомузыки, а просто так опаздывали, наверно...
А как некоторые из них (ГАИ) на перекрёстках регулируют??????

P.S. про маршрутки и не включённые повороты уже много кто писал
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хамы на дорогах. legenda70 Флудилка 27 28.02.2012 22:57
Гончеги на дорогах yuggoth Донецк 5 14.01.2011 14:43
Поведение на дорогах. agey07 Днепропетровск 176 13.01.2009 21:25
Засады на дорогах! suvorov Флудилка 0 09.09.2008 21:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot