hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 00:59   #481
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хв

Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение


Спасибо конечно но как-то сразу думать о продаже Тушкана не хотелось бы я его только в среду или в четверг забирать буду.Прочитал весь форум вродебы машинка неплохая или нет? Машинки пока нет,а в ваши ряды уже понемногу вливаюсь(если ВЫ конечно не против)

и машинка хорошая, и народец у нас хороший
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.03.2008, 10:08   #482
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хв

было бы прекрасно, если бы вопросы авторм сначала самостоятельно обдумывались, а потом произносились бы вслух....
Ингуша, Фрай - вы спрашиваете то, что в форуме уже обсосали до дыр...
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 06.04.2008, 05:13   #483
olegoo
Пользователь
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 164
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Резину сразу поставь нормальную а штатную скинь пока новая

А мне вот придется покататься на штатной Туранзе. Не получается выкроиться купить нормальную резину (да и проблемы сейчас с резиной). Тысяч 5-10 Туранза пройдет? Все равно ведь обкатка, езда плавная.
__________________
Tucson 2,7 AT Aqua Silver
olegoo вне форума  
Старый 06.04.2008, 11:02   #484
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

С резиной пока подожду, а коврики прикупил 1000uhy + ветровики - 130грн, кстати, сильно ухудшили обзор. Теперь маюсь - тонировать не тонировать стекла, как ехать в Прибалтику, Европу, а с другой стороны стоит ли ехать машиной?
08.04.08г Сегодня затонировал задние стекла и заказал светлую пленку на передние (боковые) - 750грн, мойка с вбиванием твердого воска + удаление царапин - 300грн.
На мойке был черный Тушкан, "корейский" сравнил - отсутствуют кожа (для меня это не недостаток) круиз-контроль, ЕСП, расходомер, люк, фотодатчик света, электроскладывание зеркал, парктроник, подогрев сидений - цена 27500уе

Последний раз редактировалось Фрай; 09.04.2008 в 13:52.
Фрай вне форума  
Старый 10.04.2008, 15:43   #485
vip.alexandr
Гость
 
Аватар для vip.alexandr
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Купил "малыша" 7 марта , жене на праздник ! Автомат 2 литра , передний привод КОРЕЕЦ!!!, ей больше не нужно.
сразу в этот же день поехали на ее родину...400 км от Киеве , жалко что нельзя было хорошенько его проверить , скорость не больше 90 держали....
по грязи слабовато тянет , вот тут то и начал репу чесать почему не взяли 4-вд....ладно , хрен с ним , на таком пусть учиться...
за месяц накатали 1900 км , первое ТО....
поменяли масло , фильтр, проверили все узлы ,фары, охл жидкость помыли машину , диагностика по полной программе....и как вы думаете во сколько я попал ??? друзья накануне рассказывали как меняли масло в Лачети и в Хонде ЦРВ ( у нулевое ТО в 250 уе вылилось) а у меня..... 635 грн , я чуть не офигел...не думал что такие цены есть у нас в Киеве...
что мы имеем... Жрет по гоороду 13 - 14 литров....многовато блин.... не знаю , с чем связано . ездил акуратно без перегазовок стартовал медленно ....давление в шинах 2 атм... 13 литров .
надавливаю на педаль 14 литров , фиг с ним тем литром - люблю стартонуть с места и посмотреть в зеркало.
передачи чуть с задержкой переключаются- секунду чехлится....
машиной полностью доволен...за исключением поскрыпывания сидений , как блин на старой кровате с пружынами.... хрен его знает что делать ? ??
P.S.
Туксончик супер !!!!!!!!!!!!
 
Старый 10.04.2008, 15:46   #486
Pilot23
Пользователь
 
Аватар для Pilot23
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
надо лечить

заехал на СТО (набережно-луговая) оччччень хорошо попросил посмотреть коробку, посмотрели, масло в норме, все в порядке...
Заплатил 50 грн. за "работу"
Сослались на особенности коробки Тушкана, моло все будет хорошо если при переходе с первой на вторую немножко подгазовывать.

п.с. ну не думал я что покупая авто за 30 000 зелени мне придется парить мозги и ноги переподгазовками как когда то на ГАЗоне
__________________
Tucson 2.0 MT 4*4 Aqua Silver
Pilot23 вне форума  
Старый 10.04.2008, 15:56   #487
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от vip.alexandr Посмотреть сообщение
Автомат 2 литра , передний привод КОРЕЕЦ!!!

от серого диллера?
Цитата:
Сообщение от vip.alexandr Посмотреть сообщение
по грязи слабовато тянет , вот тут то и начал репу чесать почему не взяли 4-вд....ладно , хрен с ним , на таком пусть учиться...

автомат-недопривод?
полный в грязи и боком ехать может
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Старый 10.04.2008, 23:37   #488
Ингуша
Пользователь
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.КИЕВ ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 34
Дополнительная информация
Радость Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
от серого диллера?

автомат-недопривод?
полный в грязи и боком ехать может

Привет Всем.Ну вот наконец-то и сбылась мечта идиота.Позавчера забрал машинку из салона,вчера поставил на номера,сегодня полноценный выезд.Наездил 300 км,притензий вродебы нет,был на даче после дождей размыло вот и понадобился полный привод,машинка идёт как танк,не носит и не виляет,на предыдущей выесжали с дачи пораньше,пока людей побольше,чтобы если что толкнуть было кому,а сейчас в любое время сам ездить буду.И жена довольная вечно с дачи грязные приезжали (пока машинку вытолкнеш),а в этот раз никто из машинки и не выходил,все довольные.Короче-супер.Только вот немного в лево тянет,но я думаю это пройдёт.На форуме читал,что есть такая проблемка,но в основном писали,что тянет вправо,а вот у меня влево.Спасибо всем,во многом на решение взять тушкана повлиял ВАШ форум,это первая машинка из салона,до этого брал всё на рынке и ничего про них не знал только со слов друзей,а про тушкана читаю уже давно и хорошее и плохое(но больше хорошее) и было очень приятно когда машинку забирал вроде бы и новая а впечатление такое вроде бы она у меня уже года два,почти всё знаешь о ней и всё такое знакомое и родное.Так что ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Ингуша вне форума  
Старый 10.04.2008, 23:44   #489
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хв

Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
Только вот немного в лево тянет,но я думаю это пройдёт.На форуме читал,что есть такая проблемка,но в основном писали,что тянет вправо,а вот у меня влево.

Це ВЕСНА, не переймайся конечно пройдет....
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума  
Старый 11.04.2008, 01:10   #490
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от vip.alexandr Посмотреть сообщение
Купил "малыша" 7 марта , жене на праздник !

Жене на праздник как бы покупал-а сам ездиш!
Не хорошо!

Последний раз редактировалось kapetz; 11.04.2008 в 11:03.
ИГОРЬОК вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot