hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 14:34   #201
Gering_G
Пользователь
 
Аватар для Gering_G
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Вот, появился и у меня маленький негативный отзыв об этом СТО.

Был там по делам и, попутно спросил как отключить будильник на брелке сигнализации (пару дней перед этим ребенок игрался и что-то понажимал).

Так вот, сначала у меня спросили откуда я знаю, что будильник. Вот, говорю значок колокольчика появился и пищит всегда в одно и тоже время. Потом приемщик че-то поколдовал - не помогло. Потом послали к электрику - тоже поколдовал - тоже не помогло. Потом електрик достал инструкцию и начал читать. Пока я ходил на 2-й этаж ответа он так и не нашел. В результате расстались на "спасибо уже наверное не нужно", а ответ пришлось искать самому.

ЗЫ. Сигналка у меня шериф в2 (можно сказать корпоративная модель у диллеров)
Gering_G вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.10.2008, 17:36   #202
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Отдал им 3-го октября авто в кузовной ремонт (рихтовка и покраска порога). Обещали сделать где-то за неделю числа до 9-10-го. До сих пор делают
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:10   #203
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Сцуко им хрен дозвонишся
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:36   #204
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

а у них до сих пор очередя сумашедшие на СТО или попустило немного?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:55   #205
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новоконстантиновская

Мнда... почитал и задаю себе вопрос: или я такой везучий, или другим не везёт У меня пока одни положительные отзывы по поводу НК. Единственный маааленький минус - на ТО за неделю надо записываться.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:20   #206
All_x
Пользователь
 
Аватар для All_x
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Дополнительная информация
Вопрос Ответ: Новоконстантиновская

В субботу загнал свой акцент на СТО (НК), был глухой скрип в районе правого переднего колеса. По своей неопытности поинтересовался у разных водителей со стажем и мне сказали, что это может быть амортизатор, стойки стабилизатора, разбитая втулка и т.п. С горем по полам гарантийщик неохотно настроил свой слух и согласился с тем, что есть посторонний звук, хотя ушами ему сложно понять в чем именно проблема. Было принято по гарантии сменить амортизатор. Как мне объяснили люди вне СТО, при проблемах с амортизатором попутно накрываются и другие вышеперечисленные узлы. Мои вопросы стоит ли проверить или даже заменить их никоим образом слух и мнение гарантийщика не задели. Менеджер когда оформлял заказ-наряд по моей просьбе внес и пункт о том, что у меня перестала гаснуть лампочка "AIR BAG" - в виде большого одолжения мне разрешили это сделать. При этом дали понять, что существует вероятность того, что недочеты в электроцепи могут возникнуть по моей вине и неспособность это определить на СТО ПАРИТЕТА (в августе на ТО мне не смогли устранить там эту ошибку) еще не свидетельствует о том, что это вина производителя. В общем, по Божьей милости за пару часов мне все сделали по гарантии. Я приехал, подписал как положено все бумаги. Ожидая свои экземпляры документов на осуществленное гарантийное обслуживание мне дали понять, что я могу быть свободен и без них.
Вопрос - на проведенный гарантийный сервис выдаются какие-то документы или нет? Кто может подсказать точно? Ведь если через пару-тройку месяцев снова что-то из установленного забарахлит и на это по идее должна опять-таки распространяться гарантия, то мне же надо наверно будет подтверждать факт замены запчастей... Спасибо!
All_x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 14:48   #207
bugimot
Пользователь
 
Аватар для bugimot
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

со мной на СТО г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1А (самая что не наесть фирменная СТО Хюндая) произошел такой неприятный случай. я на прошлой неделе забрал в 6 часов вечера (в отдел кузовных работ дозвониться почти не реально) после маленького скандала (когда здавал машину сказали что сделают за 5-7 дней, забрал я ее через 2 недели ровно) так вот суть проблемы проявилась через пару дней. я на выходных решил проверить (в связи с новыми штрафами) все ли у меня на месте. и оказалось что на СТО моя машина похудела не только на 10 литров бензина (но на это я сразу закрыл глаза) так они сперли у меня еще и аптечку с буксировочным тросом. все это лежало в спецальной сумке в которой оно и продавалось. я был просто в шоке. мало того что они за ремонт берут в три дорога, так они еще и крысятничают. когда здавал машину спрашивал менеджера оставлять сумку со всем этим (таб был огнетушитель, аптечка, аварийный знак и буксировочный трос) или забирать (ну сами понимаете тащиться с новоконстантиновской с ней не хотелось) он сказал оставляйте и акте указал что есть сумка с набором. вообщем менталитет совецкого человека проявился еще раз. если не украл чтото то день прожит зря...
bugimot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:41   #208
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

bugimot слу, подедь на СТО, поговори с мегенеджером, что изначально незаметил пропажи, пускай посмотрят по наряду кто ковырялся в твоей машине, и поговорите второём в кабинете деректора))) может это кто-то из клиентов, у которого такая тяга есть
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:15   #209
bugimot
Пользователь
 
Аватар для bugimot
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

после того как я принял у них машину и подписал акт приемо передач о том что у меня притензий нет. предявлять притензии несколько позновато. можно конечно чисто по человечески попробовать но честно говоря както верится с трудом.
bugimot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:43   #210
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai i30

ну а вдруг они его доставали и завтыкали положить, и они лежат там
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot