hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 22:29   #31
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Интересное предложение. Практически всегда заправляюсь на ОККО. Инфу скинул в личку.
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.09.2010, 22:39   #32
Тусси
Пользователь
 
Аватар для Тусси
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

И я в теме. Стараюсь заправляться на Окко. В месяц около 200-250 литров 95-го иногда 92-го. А как именно получать скидку 0, 20 коп?
Тусси вне форума  
Старый 03.09.2010, 23:19   #33
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Господа, - не позорьте математику пожалуйста. Я таки не выдержу напишу - НЕ 0,20коп., а 0,20грн.! Ну или просто: "20коп/на литр"...
engin_r вне форума  
Старый 03.09.2010, 23:24   #34
Stranger777
Пользователь
 
Аватар для Stranger777
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

тема будет актуальна в свете того, что в новом налоговом кодексе планируется, отменить транспортный налог в том виде в каком он есть, и ввести его в стоимость бензина, а это поднятие цены бензина, пока говорят о 20 коп на литре... И будет у нас лозунг - "Не хочеш платить транспортный налог - вступай в наши ряды!"
Stranger777 вне форума  
Старый 04.09.2010, 00:19   #35
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Если все по взрослому и без лишних вопросов - участвую. ДТ + Бензин: 200-300л/мес.

В идеале участие сразу "с картой" - без переходного периода. Еще вопрос, - КАК увязывается и увязывается ли вообще имеющаяся у членов клуба ОККО-Фишка и презентуемый проект?

1.Сразу с дисконтной картой не получится т.к. ее будут делать не в единичном экз.,первый месяц уж точно будем с талонами.
2.Узнавал за Фишку,сказали что привязки фишки к дисконту не будет.

Цитата:
Сообщение от stin_ua Посмотреть сообщение
Тема не нова и обсуждалась уже многими клубами.

Масло маслянное - это и есть Дискаунт для нашего клуба....

Цитата:
Сообщение от Тусси Посмотреть сообщение
И я в теме. Стараюсь заправляться на Окко. В месяц около 200-250 литров 95-го иногда 92-го. А как именно получать скидку 0, 20 коп?

сначала закупим талоны с разницей в 0,20грн./л. после чего получим карты,на карты будет приходить скидка после перерасчета в конце каждого месяца,скидку или снимаем налом или оставляем на карте по желанию участника.

Цитата:
Сообщение от Stranger777 Посмотреть сообщение
тема будет актуальна в свете того, что в новом налоговом кодексе планируется, отменить транспортный налог в том виде в каком он есть, и ввести его в стоимость бензина, а это поднятие цены бензина, пока говорят о 20 коп на литре... И будет у нас лозунг - "Не хочеш платить транспортный налог - вступай в наши ряды!"

Красивый лозунг...или "Ты еще платишь налог?Тогда Мы идем к тебе!!!"
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 17.09.2010 в 11:49.
RozarioAgro вне форума  
Старый 04.09.2010, 00:25   #36
voyagerstar
Пользователь
 
Аватар для voyagerstar
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Чернигов
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

присоединяюсь ,так как всеравно заправляюсь только на ОККО
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
voyagerstar вне форума  
Старый 04.09.2010, 01:17   #37
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Заранее извиняюсь за подозрительность, но чет я нефкурил - к чему вся канитель, и такая активность топикстартера... Попытка переманить больше клиентов? Так почему-бы просто не держать цену ниже на 20коп, тогда клинтов прибавится не только из клуба. Конкуренты не разрешают демпинговать..?
А не закончится ли все тем, что всему клубу дружно впарят талоны и до карточек дело не дойдет
DSerg вне форума  
Старый 04.09.2010, 10:35   #38
Алекс Винни
Пользователь
 
Аватар для Алекс Винни
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 445
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Присоединяюсь. Топливо 92-ой. Объем 100л
Алекс Винни вне форума  
Старый 04.09.2010, 14:09   #39
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от DSerg Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за подозрительность, но чет я нефкурил - к чему вся канитель, и такая активность топикстартера... Попытка переманить больше клиентов? Так почему-бы просто не держать цену ниже на 20коп, тогда клинтов прибавится не только из клуба. Конкуренты не разрешают демпинговать..?
А не закончится ли все тем, что всему клубу дружно впарят талоны и до карточек дело не дойдет

Эхх ну так всегда, кто-то найдется кто захочет обидеть альтруиста!

1.никаких плюшек я тут не имею и заработка тоже.
2.Активность в том,что все темы рождались и умирали,ребята не доводили дело до конца,я много прочитал везде про скидки, НО толком никто не дал результата,я пошел к руководству и изложил в целом что есть клуб и есть ребята и что Мы можем организоваться и покупать топливо,но нам нужна скидка,в ответ получил следующее "Организовывайтесь, покупайте
вначале талоны в течении месяца-двух Мы увидем Ваши намерения и сделаем Вам карты и получите постоянную скидку,если Вы готовы уже давайте подписывать договор" ответ : Пока не готовы,в кратчайшие сроки я собиру желающих и приду за скидкой..До встречи.. Вот такой был диалог,конечно я опускаю тот текст как мне пытались объяснить что скидки имеют трейдеры зерном ну и т.д. как пытались впарить мне Фишку ну и т.д. я сказал сразу Фишка это Ваш неудачный проект и Вы это знаете не хуже меня,после чего была пауза и ответ: "Согласен".
3.Никого никуда и главное ни откуда не переманиваю!
4.почему они не держат цену..хм..а зачем? пол страны сидит на ОККО и считают его хорошим бензином,а кто хочет тот заправляется на Барвинок,Татьяна и на других супер-мега классных заправках.
5.Клубу не впарят талоны,а клуб вынужден первые 1-2 месяца купить талоны чтобы руководство увидело наши намерения и серьезность,что Мы готовы с ними сотрудничать,карточки Мы получим однозначно,Бесплатно.

Пы.сы. я ничего не рекламировал,хотел сделать как лучше выходит как всегда,кто-то пытается кинуть ложку дегтя..зачем ? я прокатываю свой бенз,время,деньги на телефоне и т.д. чтобы от кого-то услышать что я засланный казак, который переманивает клиентов с других заправок? мда.. Суть в том как я писал выше - пошел переговорил, мне озвучили что надо для скидки, я пришел передал слова на форуме,никого за ногу не тяну,кто хочет тот будет участвовать,а скидку получим сразу при покупке талонов.талоны никто не собирается покупать по цене АЗС!
Всем приятных выходных.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....
RozarioAgro вне форума  
Старый 04.09.2010, 15:02   #40
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
Эхх ну так всегда, кто-то найдется кто захочет обидеть альтруиста!

Извини, если обидел. Моей целью не было "кинуть ложку дегтя". Я просто видимо не до конца разобрался, и изначально подумал что ты не "засланный казачек" а именно официально представляешь здесь акцию ОККО. И усомнился именно в этой акции.
DSerg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot