hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 12:51   #31
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
[FONT=Verdana][FONT=Arial]Юра, ну ты и оптимист… последнюю надежду хочешь забить как мамонта...

Я реалист. И не питаю иллюзий. Зато мне всегда так приятно когда я ошибаюсь в своих суждениях.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.08.2013, 12:58   #32
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию

Оля, оно то есть, но вот толку от этого? Нет инициативной группы, нет людей которые бы сказали, народ есть предложение отметить такой то праздник стоимость такая, ночуем там то, денег столько то, проголосовали за дату и погнали, при этом разместив тему во всех подфорумах в заглавных, только не за 2 недели, как получилось с 7 леткой, а например за месяц, а может и за 2, ну и конечно, что бы в этом принимали участие админы и (или) модераторы. 1-3 человека этого не сделают, нужна группа людей у которых было бы время и хотение, а вот таких практически нет.

ПЫ.СЫ. Посмотрите даже по этой теме и сравните количество людей которые сидят на форуме, я уже не говорю о так называемых "гостях", и на количество людей которые обсуждают эту тему.
__________________
HYUNDAI Tucson 2.0 4WD 5MT отслужил верой и правдой 5 лет

Последний раз редактировалось DENGEL; 29.08.2013 в 13:06.
DENGEL вне форума  
Cказали cпасибо:
Bora-Bora (14.10.2013), Olya-lya (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 13:11   #33
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Сейчас в этой теме вижу 4: Dubis, fiegus, Pro100User и одно онкогнито
Какая там первая дата чего-то? Я пока на вольных хлебах - а вось что-то выйдет
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Cказали cпасибо:
Olya-lya (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 14:05   #34
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Сейчас в этой теме вижу 4: Dubis, fiegus, Pro100User и одно онкогнито
Какая там первая дата чего-то?

Ближайшая дата: 31.08.2013 Тема тут
 
Cказали cпасибо:
Olya-lya (29.08.2013), Yas-X (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 15:09   #35
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Оля, приходите к нам по вторникам на тренировки или в эту субботу на благотворительный турнир по пляжному футболу в гидропарк....большего "собрания" одноклубников хюндаеводов вы не найдете в этом клубе !!!!

Валера, большое спасибо за приглашение!!!
Обязательно приду и надеюсь, что не одна, а с компанией!!!
Только очень жаль, что не в эту субботу… Думали-гадали, но, к сожалению, не получится совместить 2 мероприятия в один день
Но чтоб не дожидаться следующего турнира, придём с вами знакомиться на одну из тренировок во вторник, а конкретней спишимся в вашей темке!
Если честно, я на футболе ни разу не была, но, думаю, что это не повод не болеть за нашу команду!!!
Когда следующий турнир??? Только сообщите, пожалуйста, заблаговременно!!!
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
Yas-X (29.08.2013)
Старый 29.08.2013, 15:42   #36
Katy
Пользователь
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев,Оболонь
Сообщений: 984
Дополнительная информация
По умолчанию

Фух, еле осилила ваши сообщения))
Мало того что эта тема поднимается регулярно, так и абсолютно безрезультатно.
Ни разу ещё не было чтоб кто-то сам сказал "я хочу быть тут главным организатором/президентом/предводителем"
Ну были подобные разговоры и к чему всё это привело?....думаю "старенькие" помнят.
Болеть за клубную команду не приходят даже те, кто раньше тоже поднимал вопрос активности в клубе....
Благотворительность просматривали многие, а вот помощь - единицы. Есть люди, которые вообще нигде ни о чём не писали, а просто звонили и завозили кто что мог и хотел.


Никого не хотела обидеть.
Хоть бы помидорами не забросали)))))))).......

Последний раз редактировалось Katy; 29.08.2013 в 15:49.
Katy вне форума  
Cказали cпасибо:
DENGEL (29.08.2013), Dubis (29.08.2013)
Старый 11.10.2013, 12:25   #37
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию

Ребята, всем спасибо за Ваши ответы!

Спасибо за экскурс в историю, который очень важен для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации!
.
Спасибо за проявленный интерес и желание найти ответ «как исправить ситуацию?» и очень правильно сказал DENGEL : «Вывод один, если мы сами ничего не сделаем никто не сделает и на ХМУ надеяться нечего.»
.
И так, перечитав все посты, теперь по порядку:
.
Годовщина клуба у нас будет в мае! При правильном подходе, учитывая предложения и пожелания, надеюсь, что у всех нас будет время и желание подготовиться к этому мероприятию!

Детский Дом -
.
«мы очень достойно довели дело до ума и логического завершения …и в позапрошлом году наши детки просто выросли... В общем, наши детки в нас перестали нуждаться» /red/

- Ребята, так вы можете гордиться тем, что приняли активное участие в жизни этих детей!!! Как приятно звучит наши детки! И я уверена, что и Вы и они навсегда это запомнили, ВЫ были их лучиком света, в тех суровых стенах, ВЫ дали им надежду и ощущение, что ОНИ кому-то нужны!!! А мы гордимся Вами!!!

«Благотворительность просматривали многие, а вот помощь - единицы» /Katy/

- Перечитав посты, я поняла что Вы ездили в детдом в основном 2 раза в год зимой и летом! Я очень надеюсь, что этой зимой можно будет продолжить Вашу традицию!!! У нас на подготовку есть 2 месяца!

red, Katy, принимайте добровольца + 1 к вашей благотворительной компании и среди моих друзей-одноклубников ещё есть желающие присоединится к Вам!
То что это очень сложная работа – знаю! (у меня есть небольшой опыт работы в благотворительном комитете с Детдомом, больницами и Домом Престарелых)
.
Спорт
.
"Одноклубники-футболисты стали больше уделять времени футболу (2 тренировки в неделю, турнирные игры в выходные) и не могли выкроить больше времени на клубные встречи. Соответственно и поддержка клубная стала уменьшаться, т.к. люди не знали друг-друга - за кого болеть?!" /red,/

а вот это надо испралять как можно быстрее!
Ребята, пожалуйста, пишите анонсы ваших игр и желательно заблаговременно + где? когда? во сколько? проводятся Ваши тренировки, чтобы все знали и подтягивались!
(можно закрепить 1-й пост в темке , а то все посты не перечитаешь... тем более что место дислокации меняется в зависимости от сезона! Вы то в курсе дела, а другие такие как я ... пока зашли... пока нашли... то уже забыли зачем искали...)
.
Хюндай Мотор Украина

«Я так понимаю, на данный момент единственный, кто контактирует с представителями ХМУ это я.»/red/

red, значит всё-таки связь не потеряна!!! И все можно восстановить!
Только теперь вопрос: нам нужна их поддержка ХМУ в организации клубных мероприятий и не только, а теперь вытекающий от сюда (в ходе обсуждений) встречный вопрос: что мы можем им предложить?
В ходе обсуждения на последних клубных встречах пришли к тому же выводу: мы им можем предложить наше организованное участие в рекламных акциях ХМУ! Только, как я понимаю, с нашей стороны проблема прежде всего и заключается в словах «организованное участие»…
.
«автоклубная жизнь очень-очень утихла в глобальном украинском масштабе. Прошла волна, так сказать. По-этому, ничего удивительному. А старожили просто устали слегка» /red,/
.
Это и понятно... на форуме полный штиль… пассивность и безынициативность… Но ключевое слово – «слегка» ))) Ну если слегка -то опять таки не все так плохо!!!
«Кстати, есть вполне реальная идея для активистов, которым а) нужна движуха, б)некуда деть энергию, в) не нарвится нынешний ХК: покупаете домен и начинаете поднимать новый ХК.»/Pro100User/

-С одной стороны действительно легче создато новый Хюндай-клуб, чем оживить старый… но в этот (старый) Хюндай-клуб кто-то когда-то вкладывал свои силы, идеи, энергию.. и куда всё это ушло???
И неужели, люди, которые имеют права на сайт Хюндай-клуба, не заинтерисованы в том чтобы клуб был на достойном уровне и тем самым приносил свои "дивиденды"???
.
«Нет инициативной группы, нет людей которые бы сказали, народ есть предложение отметить такой то праздник стоимость такая, ночуем там то, денег столько то, проголосовали за дату и погнали, при этом разместив тему во всех подфорумах в заглавных, только не за 2 недели, как получилось с 7 леткой, а например за месяц, а может и за 2, ну и конечно, что бы в этом принимали участие админы и (или) модераторы. 1-3 человека этого не сделают, нужна группа людей у которых было бы время и хотение, а вот таких практически нет.» /DENGEL/
...
Такая попытка была! Клубный Новый Год 2012-2013!!! Тема публиковалась первый раз в ноябре, но слетел форум, а потом в декабре! http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=29904
И место, и время, и дата, но опять таки…. Мы собрались и не очень большой компанией, но замечательно провели время!!
........
А теперь исходя из обсуждений, общений, наблюдений и перечитав старые темки…. возникает вопрос: «Надо ли всё «это» вообще кому-то???» Повторюсь... на форуме полный штиль…пассивность... безынициативность... а если и появляется инциатива, то в ответ опять таки ... полная пассивность
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 11.10.2013 в 12:53.
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
Bora-Bora (14.10.2013), Yas-X (17.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:28   #38
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию

исходя из [/FONT][/COLOR]обсуждений, общений, наблюдений и перечитав старые темки…. возникает вопрос: «Надо ли всё «это» вообще кому-то???» Повторюсь... на форуме полный штиль…пассивность... безынициативность... а если и появляется инциатива, то в ответ опять таки ... полная пассивность [/QUOTE]И тем не менее форум жив и обсуждаются технические аспекты эксплуатации наших авто! А социальная жизнь........ну это такое и зависит от вас самих.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума  
Cказали cпасибо:
nasa511 (11.10.2013), Olya-lya (11.10.2013)
Старый 11.10.2013, 12:49   #39
Iriska
Пользователь
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 286
Дополнительная информация
По умолчанию

Ольчик, выйдешь замуж, родишь ребенка и поумериться твой пыл

На мой взгляд этот форум больше полезен информацией.
А активная жизнь это индивидуально - не всем она нужна, не у всех есть желание и возможности.
__________________
Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно!
Iriska вне форума  
Старый 11.10.2013, 13:06   #40
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
И тем не менее форум жив и обсуждаются технические аспекты эксплуатации наших авто! А социальная жизнь........ну это такое и зависит от вас самих.

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
На мой взгляд этот форум больше полезен информацией.
А активная жизнь это индивидуально - не всем она нужна, не у всех есть желание и возможности.

вот и первые ответы!!! форум нужен только для обмена информацией об эксплуатации наших авто!

а про пыл Ириска, ... многим удаётся совмещать семью, работу, детей, друзей и даже общественную деятельность,
а некоторые.. завели кота... и от этих обязанностей уже устали - так что это всецело зависит только от самого человека!!!
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 11.10.2013 в 13:11.
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
Dubis (11.10.2013), nasa511 (11.10.2013), Nataly-Knopka (11.10.2013), Yas-X (13.10.2013), zvit (11.10.2013), ЮРА (11.10.2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KinderMEN, з БЬОРЗДЕЄМ "Искренне нашего ...." Michelangelo Поздравлялка 26 13.01.2012 18:59
"Хюндай Моторс Украина" увеличит долю на авторынке Украины до 8% Statera Автомобильные новости 2 12.06.2009 13:42
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
"Хюндай Моторс Украина"-официальный дистрибьютор и тот разводит alex1972 Отзывы о диллерах 7 29.05.2008 16:04
Приглашение на Совместное мероприятие Клуба Субару и "Веселых чумаков" Dr_Zhalnin Путешествия по СНГ и Украине 4 21.05.2008 17:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot