hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 10:51   #41
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Сам юзаю Акцент! 7тис Вроде доволен! но мне кажеться что передок как то стал ниже, машина как бы присела, не понимаю. Вроде ходовая не гремит (была замена заднего левого амортизатора-гарантия) но когда купил центр колеса казался ниже а теперь она как то "упала". Раньше выезжая на бордюр не цеплял "губой" теперь да !! Кто -то такое же заметил:(

Проверь давление в шинах, може надо подкачать:rolleyes:
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.12.2007, 13:39   #42
Alex_124
Гость
 
Аватар для Alex_124
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Всем привет... Купил себе Акцент дизель, не могу нарадоваться. Машинку искал по Украине более 2-х месяцев - говорили, что дизеля в страшном дефиците, а с нового года еще и подорожают на 20%. Так я с переляку забил очередь и проплатил залог в двух салонах. Сегодня сообщили, что под меня пришла вторая машинка.. Готов за символическую плату продать очередь. Машинка готова к выезду из салона в любой момент!!!!!!! звоните 8-067-401-02-86
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:35   #43
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Сам юзаю Акцент! 7тис Вроде доволен! но мне кажеться что передок как то стал ниже, машина как бы присела, не понимаю. Вроде ходовая не гремит (была замена заднего левого амортизатора-гарантия) но когда купил центр колеса казался ниже а теперь она как то "упала". Раньше выезжая на бордюр не цеплял "губой" теперь да !! Кто -то такое же заметил

Я так понимаю,это нормально:новые пружины и аммо,типо пакет "плохие дороги", пообтесались, "обмякли", присели (может неправильное сравнение, но я у отца на ВАЗ-2108 точно такое же наблюдал)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:08   #44
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Приветствую!
Сразу оговорюсь, что последний дизайн Акцента меня расстроил до такой степени, что и пропадает желание о машине говорить, НО это дело вкуса.
Акцент 1.5 мех. купил в последний день 2003 года в салоне возле моста Патона. Новая машина первая, опыт рулежа на б/у иномарках - Volvo 340, Fiat Tipo, Крайслер Неон. Разницу почувствовал с первых километров. Больше никогда б/у машину не куплю. Намотал на своей жуже 85 тысяч. Со старта напрягало лишь одно - довольно шумная резина. Сейчас уже, конечно, поменял - машинка стала намного тише. ТО только на авторизованой техстанции от 500 до 1500 хохлобаксов, в зависимости от количества замен. Речь идёт о колодках и самых различных сальниках и втулках (езжу очень агрессивно). Охотно верю, что есть более грамотные умельцы, которые всё это сделают дешевле и быстрее, опять же дело вкуса, я чувствую себя спокойно и комфортно с авторизованой техстанцией. Два раза слегка подрихтовал. Левую фару нашли за 3 минуты, а вот передний подкрыльник (собачка попалась с суицидальным настроением) ждал месяц. Вот тут какраз не советую обращаться в легальную техстанцию - нестандартные ситуации их сильно озадачивают (ведь к помятому крылу комьютер не подключишь). По гарантии никаких замен и работ делать не пришлось. За всё время не завелась один раз (в 30-градусный мороз), но виноват сам, слишком расслабила меня жужа своей всепогодностью, не предпринял никаких предварительных действий для удачного старта. Топливо только 95-стандарт (новомодных суперов не пробовал), ориентируюсь только на цену, заправляюсь на заправках, где цена выше среднего.О расходе топлива сложно сказать, никогда в городе не пытался сосчитать. В Ялту на двух заправках (бак 45 литров) но это 140-160 км/ч. Однажды возвращался из Харькова в очень плохую погоду (не больше 90 км/ч) доехал на одной заправке, ещё и осталось, т.е. где-то около 8л/100 км. Возможно мне повезло, но место водителя очень эргономично, мне комфортно за рулём и не устаю даже при дальних поездках. Со светофоров проигрываю только заряженным на "игру" наездникам с 3-5 литрам:p
Резюме: жужей очень доволен, ни секунды за 4 года не пожалел о выборе.
Весной хочу пересесть на Сонату (собсна и зашёл сюда почитать отзывы ).
Всем удачи.

Последний раз редактировалось NANT; 21.12.2007 в 16:14.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:56   #45
TViktor
Пользователь
 
Аватар для TViktor
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Добрый день.
Какое качество кузова у Акцета Луцкой сборки. Есть ли оцинковка или антикоррозийное покрытие. Какая гарантия от сквозной коррозии ? Выбираю между
Киа Рио и Акцентом обое с АКП. В салоне Кио говорили, что в Рио оцинковка кузова. Я в это не верю. Кто может сравнить эти две машины. Заранее благодарен.
TViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:05   #46
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от TViktor Посмотреть сообщение
Добрый день.
Какое качество кузова у Акцета Луцкой сборки. Есть ли оцинковка или антикоррозийное покрытие. Какая гарантия от сквозной коррозии ? Выбираю между
Киа Рио и Акцентом обое с АКП. В салоне Кио говорили, что в Рио оцинковка кузова. Я в это не верю. Кто может сравнить эти две машины. Заранее благодарен.

Дело в том что в Луцке их только собирают, а все комплектующие оригинальные, и оцинковка есть...
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 02:09   #47
Accent Alex
Гость
 
Аватар для Accent Alex
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от TViktor Посмотреть сообщение
Добрый день.
Какое качество кузова у Акцета Луцкой сборки. Есть ли оцинковка или антикоррозийное покрытие. Какая гарантия от сквозной коррозии ? Выбираю между
Киа Рио и Акцентом обое с АКП. В салоне Кио говорили, что в Рио оцинковка кузова. Я в это не верю. Кто может сравнить эти две машины. Заранее благодарен.

Выбирал машину три месяца, было четыре варианта: черато, рио, акцент, лачети. Лачети отпала практически сразу, рио - машинка не плохая, но черато и акцент интереснее. В итоге представилась возможность сравнить эти две машины в тот момент когда они стояли рядом - сборка обоих в Луцке, хоть черато на класс выше, но акцент выигрывает в некоторых мелочах. Кузов у акцента действительно оцинкован. Бери акцент - не пожалеешь, а особенно не пожалеешь, если не пожалеешь средств при выборе комплектации. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 02:56   #48
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отзывы о Акценте, замеченные баги

В Акценте луцкой сборки тока МКП напрягает, при условии установки защиты картера:smoke:, а так, гоночка, с проходимостью танка:tongue:
__________________

Последний раз редактировалось zolu; 28.12.2007 в 03:00.
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 14:47   #49
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Цитата:
Сообщение от TViktor Посмотреть сообщение
Добрый день.
Какое качество кузова у Акцета Луцкой сборки. Есть ли оцинковка или антикоррозийное покрытие. Какая гарантия от сквозной коррозии ? Выбираю между
Киа Рио и Акцентом обое с АКП. В салоне Кио говорили, что в Рио оцинковка кузова. Я в это не верю. Кто может сравнить эти две машины. Заранее благодарен.

Не знаю на счет Рио, не ездил, просто посмотрел, что комплектация беднее и выбрал дщля себя Акцент.
Машины сделаны на одной и той же базе. Моторы и все остальное идентично. Разница только во внешнем виде и комплектации при одной и той же цене (на момент, когда я выбирал эти машины). Поэтому выбирай, что больше по душе.

Оцинковка у Акцента есть (все, кроме крыши, если я правильно проинформирован).
По поводу сквозной коррозии - не знаю, меня, по сути, это не интересует, я думаю лет 5-7 поездить и менять. Ну а металл от сквозной коррозии выдержит лет 10 точно (у меня 8-ка без оцинковки и защиты - подкрылков и т.п. ржаветь начала (только начала!) лет через 10, но сквозного ничего не было)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 22:32   #50
(sensored)
Гость
 
Аватар для (sensored)
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзывы о Акценте, замеченные баги

Хочу купить Ацент. Интерисует подробно - шумоизоляция и комфорт подвески..... Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги, поломки Accent New 2011 года Tvister Отзывы, тесты, обзоры, советы 80 26.02.2012 23:54
Антенна на акценте ~Joker~ Аудио енд Видео 35 07.12.2009 12:16
Бортовой комп. на Акценте 1,6 шурикк Электроника 3 31.01.2009 17:23
Бортовой комп. на Акценте 1,6 шурикк Навигация и электроника 3 30.01.2009 00:29
Пришли холода и баги yurkovsky Отзывы, тесты, обзоры, советы 34 16.01.2009 14:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot