hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Белая Церковь

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 18:28   #1
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Вопрос ТО и Р в Белой Церкви

Всем привет! Считаю вопрос очень актуальным, особенно сейчас... Кризис-шмизис... Про официального дилера ХМУ в Белой Церкви сказано уже довольно четко и ясно - http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=5942... повторяться не будем... Единственное что можно уточнить, что на сегодняшний день положение дел абсолютно не изменилось, если даже не ухудшилось... Ни спецов нет, ни сервиса... И вот уже два очередных ТО успешно прохожу самостоятельно. Правда все расходники приобретаю только оригинальные...по ценам намного дешевле чем у ОД (в 1,5-2 раза)... Кого заинтересовало - спрашивайте в личку... все контакты имеются... Замену вышеуказанных расходников провожу самостоятельно (за исключением замены масла+масляного фильтра)... эти работы проводят мастера на ул. Леваневского... (по правой стороне, не доезжая 250 метров до портальной мойки). Делают все быстро и качественно... На днях попадет под замену ремень генератора и ролик (по сроку службы, а по тех.состоянию еще ничего!!!) Уже найден мастер-моторист, который специализируется на Хюндаях... Контакты тоже имеются... Итог - предлагаю здесь делиться советами, ценами, уровнем сервиса и впечатлениями при проведении технического обслуживания и (не дай бог ремонта!) вашего автомобиля. Может кто знает где лучше и дешевле провести ТО и Р в Белой Церкви??? Ждем-с...
П.С. По поводу гарантии не парюсь ни чуть-чуть...
...пробег 78 т.км.
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.12.2009, 21:40   #2
beluy_777
Член клуба
 
Аватар для beluy_777
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

MONOLIT, Мну на ТО забил ищё после первого, меняю всё сам кроме масла, а масло покупаю на Первомайской магазин "Чемпион" у них же и вакумная замена масла бесплатно)))
__________________
beluy_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:35   #3
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от beluy_777 Посмотреть сообщение
MONOLIT, а масло покупаю на Первомайской магазин "Чемпион" у них же и вакумная замена масла бесплатно)))

...beluy_777 а там магазин или СТО??? Это повыше "ФУРШЕТА"?
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:07   #4
beluy_777
Член клуба
 
Аватар для beluy_777
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

MONOLIT, Ясли нада будет я покажу. Там магазин, а во дворе СТО ихнее. Там рядом магазин "Таврия".
__________________
beluy_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:33   #5
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Восклицание Re: ТО и Р в Белой Церкви

Привет! Сегодня по случаю посетил салон Хюндай на Леваневского... В салоне и на СТО тишина, как после нейтронной бомбы... Ни одного авто на абслуживании, в салоне ни одного клиента... ну не считая меня... Хотя я не клиент - так по приколу зашел, узнать обстановку...Учитывая что в нашем городе это единственный салон, который является ОД ХМУ то ситуация насторожила... Сидят в салоне две "матрешки"... имеющие к автоделу такое же отношение, как я к подводной лодке... т.е. никакого... На все мои вопросы о работе салона и СТО получил в ответ "кислое табло" и фразу - "мы тут только машины продаем"... Про кофе или чай клиенту вообще молчу... Они долго вспоминали, что это такое... В самом СТО тоже никакого движняка нет... Тишь и благодать... На мою просьбу позвать мастера по комп. диагностике автомобилей... "табло" принимающей стороны изобразило легкое удивление и выдало некий бред... "он отлучился и мы не следим за ним..." Ну и так все понятно...
Кстати на стоянке возле салона Тушканов штук 20 на выбор... Есть Санта дизельная... Элантры и Гетсы только под заказ привозят...
П.С. "табло" - читать "лицо"...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:47   #6
beluy_777
Член клуба
 
Аватар для beluy_777
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

MONOLIT, Абсолютно с тобой согласен. Обслужывание и внимание до клиента асолютный 0 Тож иногда заежаю в салон з друзями которые хотят себе машыну купить так после такого обслужывания, когда ты спрашываеш, а те отвечают как будто ты им должен семь копеек одной монетой да ищё с такой кислой физиономией. Так после такого обращения пропадает всякое желание хоть машына нравится. Вот к примеру теперь друг переключился на КИА Черато, а хотел Элантру.
__________________
beluy_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:46   #7
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Плохо Re: ТО и Р в Белой Церкви

...мне очень жаль, что вообще имеет место такая ситуация!!! Очень много людей в Корее и в Украине борется за престиж марки Хюндай...брэнда Хюндай... ну и т.п. А такие "охфыцыальни дылеры" гробят эту марку во всем регионе... Меня возмущает сам подход этих людей к своей работе и сотрудничеству с клиентами.
П.С. На прошлой неделе заходил в другой салон... правда "ТОЙОТА"... и правда в Киеве... Вот уж где сервис на высоком уровне... Тебя на входе уже встречают...угадайте кто? правильно - длинноногая блондинка!!! Смотришь на нее и думаешь, что там вместо мозгов антифриз... А оказывается нет, ничего подобного...Спрашивают сразу - чего желаете господин?... кофе, чай, конфеты? Какая модель авто интересует???И про все модели тарахтят (т.е. рассказывают, показывают, в машинку с тобой садятся...) так, что не успеваешь запомнить... И прайсов насуют 0,5 кг вдогонку клиенту... Не мелочь, а приятно!!!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:23   #8
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
по правой стороне, не доезжая 250 метров до портальной мойки

Если я правильно понял - не въезжая на территорию гаражного кооператива? Если так, то там есть токарь Дима, который за 80грн. из застучавшей шаровой моего Акцента сделал новую, разборную и регулируемую. Включая замену пыльника.
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:27   #9
drunia1965
Член клуба
 
Аватар для drunia1965
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 341
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от beluy_777 Посмотреть сообщение
масло покупаю на Первомайской магазин "Чемпион" у них же и вакумная замена масла бесплатно)))

Кстати, это единственный магазин в городе, где можно купить масло, прописанное в первую очередь по мануалу для Акцента - 5W-20. Хотя я заказывал в нэте, получилось гривен на 50 дешевле.
drunia1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:35   #10
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ТО и Р в Белой Церкви

Цитата:
Сообщение от drunia1965 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял - не въезжая на территорию гаражного кооператива? Если так, то там есть токарь Дима, который за 80грн. из застучавшей шаровой моего Акцента сделал новую, разборную и регулируемую. Включая замену пыльника.

...да, где-то там... этот вопрос надо будет обсудить по-подробнее... хорошие токаря нам нужны!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кожух, крышка, помогите, свечи, сто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветы (поздравления) в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 90 26.12.2013 09:31
Встречи в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 470 13.05.2013 12:01
Заправки в Белой Церкви MONOLIT Белая Церковь 118 19.11.2010 00:49
Взаимопомощь в Белой Церкви Klassik Белая Церковь 11 02.09.2010 12:16
Погода в Белой Церкви Юся Белая Церковь 76 23.03.2010 19:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot