hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Sonata NF (2004-2008) > Прохождение ТО

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2012, 00:37   #1
seokiev
Пользователь
 
Аватар для seokiev
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Посоветуйте где пройти ТО в Киеве, Левый Берег (Харьковский, Дарница)

Около месяца назад купил себе Sonata NF с пробегом почти 69000. По словам хозяина все жидкости менялись на 60 тысячах, расходники и фильтры в том числе. Дал контакты паренька на Борщаговке, у которого на сто проходил ТО.

Я живу в Дарницком районе недалеко от м.Харьковской и не совсем удобно ехать аж на Борщагу. Хочу поменять масло, долить охлаждающей жидкости (если есть возможно старую слить и залить полностью новую), сделать развал схождения и если необходимо поменять фильтры, возможно свечи (про них не спросил у владельца когда они менялись).

Интересуют проверенные сто и с нормальными ценами на расходники (на Перова ехать не очень хочется за ними). Заранее спасибо за ответы.
seokiev вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.03.2012, 14:08   #2
Xavier
Пользователь
 
Аватар для Xavier
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте где пройти ТО в Киеве, Левый Берег (Харьковский, Дарница)

У товарища Honda Accord. Сам всегда проходит ТО у частников на улице Черниговской (100 метров от харьковской площади). Есть два бокса, один с подъемником, второй с ямой. Я к ним ездил лишь один раз. За диагностику ходовой взяли 30 грн. Стоимость работ при прохождении ТО 30000 они мне подсчитали в 500 грн. Наверняка, буду проходить у них, когда прийдет время. Что у них со стоимостью расходников - не знаю. Если интересно, могу дать телефон в ЛС.
__________________
Xavier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:25   #3
seokiev
Пользователь
 
Аватар для seokiev
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Посоветуйте где пройти ТО в Киеве, Левый Берег (Харьковский, Дарница)

Цитата:
Сообщение от Xavier Посмотреть сообщение
У товарища Honda Accord. Сам всегда проходит ТО у частников на улице Черниговской (100 метров от харьковской площади). Есть два бокса, один с подъемником, второй с ямой. Я к ним ездил лишь один раз. За диагностику ходовой взяли 30 грн. Стоимость работ при прохождении ТО 30000 они мне подсчитали в 500 грн. Наверняка, буду проходить у них, когда прийдет время. Что у них со стоимостью расходников - не знаю. Если интересно, могу дать телефон в ЛС.

Знаю те гаражи спс за информацию. Посоветовал дядя еще одного мастера, там где он свою машинку делал. Возможно поеду посмотрю во сколько там оценят стоимость работ. В любом случаи спасибо за информацию. Если будет необходимость я отпишу тебе в личку. Спасибо за помощь.
seokiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где лучше пройти ТО (неофициалы) serg.roof ТО автомобиля 20 22.08.2011 10:34
Посоветуйте пустырь в Киеве (правый берег) поучить жену вождению ))) Begginer Флудилка 8 25.08.2010 12:46
ТO-60000 где лучше и дешевле пройти в Киеве? legal Прохождение ТО 14 23.04.2010 16:23
Где в Киеве пройти ТО? MaXaNDeR Прохождение ТО 3 02.05.2009 22:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot