hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 12:21   #1
iggy
Пользователь
 
Аватар для iggy
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Под защитой клуба или просто спасибо.

Сначала думал написать, когда я снова буду за рулем. Но, похоже, дело затягивается.

Заметка прежде всего для сомневающихся по поводу регистрации в клубе и "зачем оно мне надо".

Неделю назад я попал в ДТП на Вернадского, да так, что оборвало рулевую тягу и в голову немного стукнуло. Машина не едет, гайцы оформляют ДТП, в ушах звенит. Звоню в страховую - пришлите эвакуатор - от них ответ, что б я сам его заказывал, а потом они оплатят, если что (а в кармане просто может не быть нала). Я немного не понял формулировки - да и состояние было не в кондиции разбираться. Вспомнил, что в кармане еще есть карточка клуба. Звоню по телефону, указанному в карточке клуба, спрашиваю можно ли вызывать эвакуатор, я член hyundai-club.... Все, на этом мои мучения заканчиваются:

- Оператор сам перезванивал, уточнял, куда именно нужен эвакуатор и какой (при том, что я пару раз просил перезвонить позже, ибо сидел в ДАИ машине, он перезванивал ровно через указанное время).

- Lion по своей инициативе (спасибо огромное) договорился с Новоконстантиновской, чтобы в 10 вечера там оставить машину. Да и вообще просто оказал поддержку.

- Эвакуатор приехал буквально в течение 30 минут, по-моему еще до отъезда ДАИ (которые, кстати, сами приехали через 20 минут).

- Водитель эвакуатора проявил не только мастерство затягивания машины без малейших повреждений, но и оказался хорошим психологом как раз то, что надо было в тот момент.

Сейчас машина на СТО, ждет экспертизы - кому интересно, напишу, чем это все закончится.

Вот такой у меня опыт.

Еще раз спасибо!
iggy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.06.2008, 12:55   #2
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Под защитой клуба или просто спасибо.

Вы главное поправляйтесь (с машинкой) и держи в курсе событий, по поводу решения проблемы. Предварительно, я уже говорил с ХМУ. Пока давить на них не могу, да и не буду, но как только получишь заключение экспертизы, обязательно сообщи, я постараюсь дело сдвинуть с места.

ЗЫ. Чем закончился суд? Что закончилось с правами?
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:42   #3
iggy
Пользователь
 
Аватар для iggy
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Под защитой клуба или просто спасибо.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
ЗЫ. Чем закончился суд? Что закончилось с правами?

Этот вопрос я решил. Права в кармане
iggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 15:38   #4
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию Поправляйтесь!!

Да уж.. Помню тот вечер. Поддержу Вовку - пусть с тобой и твоим другом все будет ок. Надо будет - думаю, тебе клуб поможет. Но пусть это будет по хорошему поводу
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...
Crazy Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 19:17   #5
Prototip
Член клуба
 
Аватар для Prototip
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Соломенский (Космонавтов)
Сообщений: 1,054
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Под защитой клуба или просто спасибо.

Цитата:
Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
... Звоню в страховую - пришлите эвакуатор - от них ответ, что б я сам его заказывал, а потом они оплатят, если что (а в кармане просто может не быть нала). Я немного не понял формулировки - да и состояние было не в кондиции разбираться...

Знакомая ситуация..., желаю быстрее и безболезненно стать на колёса
Prototip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кировоград: местные ДПС под защитой гопников Vsevolod Осторожно, ГАИцы на дороге! 13 26.07.2012 20:02
Чип тюнинг или азиатская прошивка под ЕВРО-0. Что думаете? XVetal Двигатель и питание 1 24.03.2011 10:51
репение сзади при крутом правом повороте или просто трогании с места Сергей 82 Ходовая и трансмиссия 29 06.09.2010 09:23
Встреча клуба в небе или прыжки с парашютом. KDen Запорожье 12 07.03.2010 10:59
Gruwa, с защитой дохторской!!!)))) DENGEL Поздравлялка 21 09.11.2009 13:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot