hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2009, 10:52   #191
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Oleg16, я таких роликов на ютьюбе и им подобных могу найти сотню. Там некоторые отжигают и за 8 секунд. Просто никто стоковую машину разгонять не будет. Процентов 90 всех видюх делается на тюнингованных машинах. Там есть и акценты битурбо. А ты возьми положи телефон на руль, прижми его левой рукой и разгони сам до 100. И увидишь за сколько она до 100 разгоняется.
Я так сделал на Джили СК: http://repka.tv/video/61550/ Этот СК чипованный. Только после хорошей чиповки он едет чуть-чуть лучше Акцента 1,4
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.06.2009, 11:19   #192
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Я и не знал, но оказывается Ацик и Авиа это гоночные машины...
Супер, а то девушки не верят, что у меня есть класное спортивное авто...
__________________
Kalan вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:01   #193
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
Восклицание Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
Конечно 95

дак на нормальном 95 я из 6,5 литрофф не вылазил
вообще сейчас лью тока 92 )))
акселерация не хуже, топит нормально, авео просто дышит выхлопом, сегодня со светофора на набережной ещё раз убедился в этом ))) благо визир отменили )))
malih вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:25   #194
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от malih Посмотреть сообщение
дак на нормальном 95 я из 6,5 литрофф не вылазил
вообще сейчас лью тока 92 )))
акселерация не хуже, топит нормально, авео просто дышит выхлопом, сегодня со светофора на набережной ещё раз убедился в этом ))) благо визир отменили )))

Во первых я написал 7- 7,5, а во вторых у тебя двигатель на 200 кубиков меньше, так что пол литра особой роли не играют. Ну а на счёт светофорных гонок, так я однажды хонду акорд обогнал, это ни о чём не говорит, может человек с тобой не соревновался.
Oleg16 вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:28   #195
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
так я однажды хонду акорд обогнал, это ни о чём не говорит,

Водитель запорожца говорит:
- Я вчера мерс 600 обогнал!!!
- Да ладно, не может быть?!
- Честно! У водетеля мерса аж заправочный шанг из рук выпал...
__________________
Kalan вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:34   #196
SVD
Пользователь
 
Аватар для SVD
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Оценивать динамику малолитражек на драге и светофорах, всё равно что устраивать бои воздушных змеев)
Это транспорт, для гонок другие машины.
__________________
Бортовой Журнал
SVD вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:34   #197
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от Oleg16 Посмотреть сообщение
ZombieZ тебя что-то понесло, при чём тут дизель? Ты на его цену смотрел? Я вообщето сравнивал авео 1,6 против акцент 1,4. И легенд мне из интернета не надо я приемлю только факты. Далее нафига я буду покупать сигналку у официалов? Я её купил на стороне а поставил у
офф диллера за 450 грн это разрешается. А если сравнить стоимость запчастей и разходников авео в два -три раза дешевле(тут у вас некоторые задние аммортизаторы ставят от хаяного тобой авео). Дальше авео такой же кореец как и акцент. Только акцент собран в Турции а авео в Китае. У GM такой же завод в Китае как hundai в Турции. И в Китае что-бы ты харашо знал, есть официальные заводы BMW, AUDI, Ноnda и др. Так что Китай имхо ничем не хуже Турции. И большая просьба став хотя бы иногда знаки препинания-очень трудно читать.

Бабло закинул 27,05,09 , это походу 2 недели назад. На тот момент акцент дизель по акции стоил ровно столько же как и акцент 1.4 =80850грн!! Акцент 1.6мт стоит на 8кгрн дороже.. ДизельАкцент был почти на 3кгрн дешевле авео1,6. Сравниваю не по типу питания автомобили, а по деньгам, сам понимаешь.. было бы их больше - смотрел бы на беху. Я тебе приводил в пример ттх двигла и толщину кузова, чего же не оспоришь и не росскажешь что да, таки надо было доплатить 3к и купить отсталый афто собран ускоглазыми?
Насчет цены допов - я просто приводил в пример обращение с клиентами, на украфто жмут бабло на всем, включяя платную мойку перед то и попытками впарить колпачки и дек. накладку на выхлоп.. проходили.
А какие это расходники дешевле то ? все аммо - куйабы и конни - что на авео что на акц одни и теже, я бы оригинал ни туда ни сюда не ставил. Кстати в акценте асть куча замен по гарантийке, пойди попробуй по гарантии поменяй на авео аммо, там тебе раскажут что во всем виноваты дороги,е инопланетен, ты сам, но никак не они. Т.о в акценте 15ткм против 10ткм в авео, средняя цена владения будет не слишком разится.. что там ещё ? масло - ну да, на акц синтетика, в авео можно и полусинтет, но при пробеге 15\против 10 ткм цена думаю таже.. колодки и диски - лукасы на оба авто.. разве не таже цена? или ктото оригинал будет ставить? Разве что при дтп - дешевле кузовщина, дык должен оплачивать или тот кто виноват или страховая.. да и когда речь идет о битом кузове - опять таки думают не про цену, а про то как выжить или ты поспоришь что авеха более безопасна?
А при таких ценах как щяс я бы не смотрел на акц только потому что у меня столько бабла небыло. Я бы купил скорей всего лАнус за 71к ..в авео радости не вижу.
Моё имхо что не все желтые одинаковы.. ненадо ровнять кетайайцев ипошек, корейцев и т.д. Сборка в кеттае самая паршивая из всех, или нет? Покрайней мере турки соберут не хуже..ф
ZombieZ вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:45   #198
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Слабо, ребятки, слабо... Из всего хёндэ клуба в соревнованиях участвует только один (!) человек: hyundai lantra 1.8 (Hyundai-club.com.ua, Kesh)
Я вообще не понимаю: все хвалятся, рассказывают как они на трассе до 220 разгонялись, а на драг стихийный приехать никто не может.
Такого пофигизма я ещё нигде не встречал.
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума  
Старый 11.06.2009, 12:51   #199
voice
Администратор
 
Аватар для voice
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 1,016
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Accent vs Aveo

Да, но только одно но.
Собирают и ацик непонятно где, и делают тоже.
на Луазе токо колеса крепят и шильдик клеют шо собран в украине.

Турецкая сборка, таки да, отличается в лучшую сторону.

Ребята, прекращайте споры, никто никому ничего не докажет.
Каждый останется при своем мнении.
А что покупать лучше, это уж путь будущий автовладелец, думает, сравнивает, катается, тестирует, меряет и тп.
Кому-то удобно в фабии, кому-от в геце....

Я вообще собирался Лачетти покупать, и благодаря "компетентности" и расторопности продавцов такие не купил о чем собственно ни капли не жалею.
__________________

Accent 1.5 CRDi
voice вне форума  
Старый 11.06.2009, 14:26   #200
Oleg16
Пользователь
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Полтавская обл. г.Лубны
Сообщений: 46
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Accent vs Aveo

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
------
А при таких ценах как щяс я бы не смотрел на акц только потому что у меня столько бабла небыло. Я бы купил скорей всего лАнус за 71к ..в авео радости не вижу.
Моё имхо что не все желтые одинаковы.. ненадо ровнять кетайайцев ипошек, корейцев и т.д. Сборка в кеттае самая паршивая из всех, или нет? Покрайней мере турки соберут не хуже..ф

ZombieZ во-первых на акцент нет задних амортизаторов не оригинальных, во вторых что ты мне пишеш (На тот момент акцент дизель по акции стоил ровно столько же как и акцент 1.4 =80850грн!! Акцент 1.6мт стоит на 8кгрн дороже..) Ну и что из этого, когда я покупал машину авео 1,6 стояло дешевле чем акцент 1,4 на 6000 а дизель стоял ещё дороже. А про запчасти, что же ты молчиш что рулевая колонка з электроусилителем стоит 12000. Или мне тебе найти посты на вашем форуме, где говорят что запчасти на акцент стоят как на мерседес.

from voice:
Такс, учимся цитировать, правильно.
Если кто захочет полностью прочитать, нажмет на кнопочку, возле цитаты и попадет на полноее сообщение,
зачем захламлять ?!
Последнее китайское!

Последний раз редактировалось voice; 11.06.2009 в 14:35.
Oleg16 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Accent vs Aveo valik Флудилка 26 09.01.2009 19:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot