hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Херсон

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 11:28   #1
Shark
Модератор ХЕРСОНСКОЙ ветки
 
Аватар для Shark
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 914
Авто: Getz 1.3 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию Передние амортизаторы.

Одним словом, потекли.
Прокачивать нет смысла погнут шток.
Кто менял и где?! И на какие, делимся впечатлениями.
На тему в 23 страницы просьба сцылкой не тыкать.
__________________
Shark вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.08.2010, 12:51   #2
Максим
Пользователь
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Харьков-Песочин
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

19 августа 2010 обратился на УА ХОЛДИНГ по вопросу выполнения работ по замене сайлентблоков и передних аммортизаторов на Matrix. Работа небольшая, по нормо часам около 3,5 часов. Аммортизаторы купил в АВТОЛИГЕ МОНРО газовые по 720 грн за шт. Записался на 14:00 20/08. Приехал вовремя, ждал пока освободится менеджер Юра. Сдал машину в 14:10. Во время сдачи со мной не было подписано никаких документов (нарядов или актов как на Автотрейдинге), как будто бы сдал машину дяде Грише под мостом. Часом позже мне перезвонил Юра и сказал, что машина будет готова к вечеру. В 18:13 Юра опять перезвонил, но я этот звонок не услышал. Связался с ним сам в 18:28, на что Юра мне ответил, что я сегодня машину забрать не смогу так как девочка, которая сможет принять от меня деньги уже ушла. На вопрос готова ли машина, Юра ответил, что осталось прикрутить колеса и сделать развал-схождение. Я выехал на СТО. По приезду в 19:18 выяснилось, что машину на подъемник поставили в 15:00, что слесарь успел только поменять сайлентблоки, и снять аммортизаторы, и что все бросил и в 18:00 ушел домой, при этом и он и другие слесари отключили телефоны... После моих возмущений директору, одного слесаря вызвонить таки удалось, и он пообещал все работы выполнить за 1,5 часа. На мой вопрос директору, а как же развал-схождение, он ответил, что слесарь сделает «НА ГЛАЗ». Одним словом, забирать машину в этот вечер я отказался... Хотя планировал рано утром выехать в Черкасскую область на деловую встречу. На следующий день со мной должен был связаться менеджер Юра, чтобы сообщить о готовности машины. Звонка не было до 11:45. Я позвонил сам. Юра мне ответил, что машина стала на развал-схождение и через 30 мин. будет готова. В салон я приехал через 25 минут. Машина уже стояла на улице на неохраняемой площадке. При подходе к автомобилю в глаза бросился какой то странный отсвет от правого переднего крыла. Когда подошел ближе – обнаружил вмятину, которой до этого не было. Пригласил Юру, с ним вышел заместитель директора по ремонту. В один голос начали кричать, что вмятина была и что на СТО ее сделать не могли. Я попросил просмотреть записи камер видеонаблюдения, которых в салоне валом. Мне в истерической форме заявили, что камеры просматривать может только директор, который будет только через 3 дня. Я принял решение пригласить для фиксации повреждения моего автомобиля правоохранительные органы. Первыми приехали сотрудники ГАИ, которые сделали вывод по характеру повреждения, что его невозможно было нанести другим автомобилем, а только каким-то посторонним предметом, а значит это не ДТП, и нужно приглашать сотрудников милиции из РОМ. Милиционеры подъехали тоже очень быстро, составили протокол и заявление. 25 августа появился директор и заявил, что записи видеонаблюдения предоставит только правоохранительным органам, что есть свидетели, которые видели, что мой автомобиль заехал на СТО уже поврежденный, и что я, якобы, мошенник. Вот такой опыт общения с УА ХОЛДИНГОМ. Продолжение следует... В ОБЩЕМ К НИМ НЕ СОВЕТУЮ
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:53   #3
Максим
Пользователь
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Харьков-Песочин
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Кстати перед этим аммортизаторы прокачивал. Хватило на 10000 км. Один потек... Обошлось в 900 грн. Если есть чем, лучше купить новые...
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:54   #4
Yurokkk
Член клуба
 
Аватар для Yurokkk
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Херсон
Сообщений: 387
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
19 августа 2010 обратился на УА ХОЛДИНГ.... Продолжение следует... В ОБЩЕМ К НИМ НЕ СОВЕТУЮ

Да блин грустная история...
Рома, а на базе там вроде пацаны каябу могут привезти... еси она канешна есть.
__________________
До смерти музыку люблю
Yurokkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 17:57   #5
Геннадий UAХолдинг Херсон
Пользователь
 
Аватар для Геннадий UAХолдинг Херсон
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Здравствуйте, Максим.
Уточните, пожалуйста, в каком городе и на каком филиале это произошло.
Может мы сможем чем нибудь помочь.
Геннадий UAХолдинг Херсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 12:35   #6
JiGiT
Член клуба
 
Аватар для JiGiT
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 400
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Мда и найди теперь крайнего. Конечно спасибо за совет, но Харьков от нас далековато, не так часто мы туда ездим на ТО. У нас на холдинге можно возле машины крутиться, смотреть за всем происходящим и со слесарем разговаривать, правда они не сильно и болтливые.
__________________
JiGiT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:57   #7
Максим
Пользователь
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Харьков-Песочин
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Харьков, пр. Московский 256 г.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:24   #8
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Передние амортизаторы.

Что-то вы увели разговор в сторону от темы.

Рома, если интересует установка оригинала у официалов, то стоимость около 1тыс за штуку, работа около 200 грн. На холдинге как всегда немного дешевле, на планете дороже. На холдинге также могут поставить профит по 500 рубасов за штуку.
Если неоригинал, то советую все-же почитать "ветку в 23 страницы" , там же найдешь адреса-телефоны где можно заказать. Я попробовал поискать по номерам у нас в Херсоне - ничего не нашел. Столкнулся с такими вариантами ответов:
- не привезем ибо нет в наличии даже у поставщиков
- "привезем", но цена совсем не радует
- "что ты номер даешь, говори на какую машину надо, мы все знаем, подберем. Акцент? Так туда ж только оригинал подходит. Шо?? Кони от БМВ на акцент, что ты выдумываешь. И вообще - такие деньги тратить глупо, ибо машина фуфло и разницы в амиках не почувствуешь"
DSerg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Передние б/у амортизаторы Hyundai Sonata 05-10 Антон Деркач Продам 0 13.01.2017 10:44
куплю передние амортизаторы элантра мд 1.8 skladan Куплю 1 03.02.2016 21:32
[Куплю] Передние амортизаторы!!! crazy_m3 Куплю 1 28.05.2014 15:07
Передние амортизаторы KYB на Getz your_life Продам 6 20.04.2012 01:19
Амортизаторы. Продам передние родные амортизаторы на Hyundai Accent. Piramida Продам 0 12.07.2011 23:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot