hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 08:50   #21
avtondel
Пользователь
 
Аватар для avtondel
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проездил на новой машине 6 месяцев - и куча проблем!!!

Ребята Вы конечно извините у меня не СантаФе, а и30 дизель 2010 года(Чехия), так у меня руль например тоже на второй месяц начал облазить, сейчас 32000 км, руль в ужастном состоянии как буд-то ему уже тысяч 500 пробега. Но это ещё не всё у меня продавился паралон на водительском сидении, на левой подушечке лопнул по ходу наполнитель и все перетёртый паралон сыпется на пол под седенье, потом это же сиденье начало дико скрипеть причём внутри, и никак до него не добраться... так что вот так.
По гарантии руль не поменяли, сказали что потётости и т.п. под гарантию не подходят, хрен с ним этим рулем а что с сиденьем делать? Можно было бы понять если бы я весил 130 кг, а так у меня 174 см. роста и 80 кг. веса.... печальный автомобиль
avtondel вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.02.2012, 09:45   #22
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проездил на новой машине 6 месяцев - и куча проблем!!!

Цитата:
Сообщение от avtondel Посмотреть сообщение
Ребята Вы конечно извините у меня не СантаФе, а и30 дизель 2010 года(Чехия), так у меня руль например тоже на второй месяц начал облазить, сейчас 32000 км, руль в ужастном состоянии как буд-то ему уже тысяч 500 пробега. Но это ещё не всё у меня продавился паралон на водительском сидении, на левой подушечке лопнул по ходу наполнитель и все перетёртый паралон сыпется на пол под седенье, потом это же сиденье начало дико скрипеть причём внутри, и никак до него не добраться... так что вот так.
По гарантии руль не поменяли, сказали что потётости и т.п. под гарантию не подходят, хрен с ним этим рулем а что с сиденьем делать? Можно было бы понять если бы я весил 130 кг, а так у меня 174 см. роста и 80 кг. веса.... печальный автомобиль

Мой совет-всё можно поменять по гарантии. Твоя задача начать с письменного общения с вручением им и отметкой на твоём письме что они его получили. Пригрози что следующее обращение уже будет в главное представительство и суд. Увидишь как зашевелятся.
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:36   #23
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проездил на новой машине 6 месяцев - и куча проблем!!!

avtondel, чудес не бывает. Уже меняли по гарантии руль. За седло вроде не встречал, но начать надо с письменного заявления и чтобы его зарегистрировали. + хотлайн Хюндая - реально помогает. Возможно все зависит от проблемы и способа ее решения. В общем в закрытую дверь на стучать, а иногда и ногой пнуть не помешает. Удачи в решении проблемы.
Цитата:
Сообщение от Elgreg Посмотреть сообщение
по соотношению цена-качество лучшее предложение.

Не однозначно. ИМХО.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Andru777 (23.02.2012)
Старый 08.08.2012, 14:19   #24
SIO
Пользователь
 
Аватар для SIO
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проездил на новой машине 6 месяцев - и куча проблем!!!

Всём привет. Я купил в апреле 12 года машину, проехал 12500 руль слез почти на половину. Других проблем пока нет.
SIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 20:03   #25
Роман Геннадиевич
Пользователь
 
Аватар для Роман Геннадиевич
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Луганская обл. г.Краснодон
Сообщений: 11
Авто: Hyundai Santa Fe 2013
Дополнительная информация
По умолчанию

Добрый вечер!Три дня назад,продал Соренто и купил Санта Фе!Так вот,Соренто 2008 г.в. в очень хорошем состоянии и ни каких проблем с ним не было вообще...................а вот руль,в том месте,где наиболее часто за него держишься-то же облез и хорошо облез!Так я на Санту сразу купил и поставил на руль обплётку.
Роман Геннадиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:10   #26
Василий Александрович
Пользователь
 
Аватар для Василий Александрович
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 58
Дополнительная информация
По умолчанию

На руле этакая краска, которую при желании можно чем-то не острым (чтобы не повредить кожу) содрать. У меня постепенно облезла та часть, которой чаще всего пользуюсь, а остальную потихоньку сам убираю в пробках.
Василий Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 09:49   #27
Vitaly
Пользователь
 
Аватар для Vitaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 166
Авто: Santa Fe CM 2012 2.2 disel
Дополнительная информация
По умолчанию

Заменили(Ново-Константиновская, никто никого не упрашивал,не скандалил) руль по гарантии на новый в сборе с кнопками(пробег 12000км.)! Сказали:"...будут менять столько сколько он будет облазить пока есть гарантия!!!! Если еще облезит перешью у официалов кожей. На Гонты, Автозаводской(Паритет) у этих ОД мне предлагали на выбор или замена или перетяжка руля и ручки АКПП.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:02   #28
Василий Александрович
Пользователь
 
Аватар для Василий Александрович
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 58
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Заменили(Ново-Константиновская, никто никого не упрашивал,не скандалил) руль по гарантии на новый в сборе с кнопками(пробег 12000км.)! Сказали:"...будут менять столько сколько он будет облазить пока есть гарантия!!!! Если еще облезит перешью у официалов кожей. На Гонты, Автозаводской(Паритет) у этих ОД мне предлагали на выбор или замена или перетяжка руля и ручки АКПП.

Мне сказали, что после второго руля менять уже не будут, типа в иракских странах вообще не меняют из-за того что они едят руками и сразу за руль.
Василий Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:56   #29
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Александрович Посмотреть сообщение
Мне сказали, что после второго руля менять уже не будут, типа в иракских странах вообще не меняют из-за того что они едят руками и сразу за руль.

Это где такое сказали?
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:42   #30
Vitaly
Пользователь
 
Аватар для Vitaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 166
Авто: Santa Fe CM 2012 2.2 disel
Дополнительная информация
По умолчанию

Епт каких же дебилов принимают на работу к ОД!!!!!!-:( вот стоишь смотришь в его глаза коровьи и не можешь понять то ли оно серьезно говорит про еду руками то ли бредит от жары!!!!! А ведь ему кто то верит-
Господа меняют руль столько, сколько есть гарантия на автомобиль!!!!!
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт без проблем Vitalyi Hyundai Matrix 1 04.04.2015 17:49
В новой машине под капотом оказался рихтованный защитный кожух dak Двигатель, питание 18 16.09.2010 14:06
Матриксовод размышляет о своей будущей новой машине. polkovnikmn873 Регистрация пользователей 32 13.09.2010 16:21
Износ задней подвески на новой машине Dimen_Sevas Ходовая и трансмиссия 6 30.03.2010 21:21
CRDi проблем Joro711 Двигатель и питание 14 31.12.2009 14:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot