hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 12:46   #101
Alex_tr
Пользователь
 
Аватар для Alex_tr
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сумы-Харьков-Киев
Сообщений: 109
Авто: Hyundai Accent 1,4; Chevrolet Volt
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от warszawiak Посмотреть сообщение
Не понятно кто и что у них ( в Автотрейдинге ) что либо покупает при их просто Дикой ( по другому не скажу ) ценовой политике на запчасти и тех. обслуживание... сегодня позвонил на СТО и спросил по чём стальные диски R14 на Акцент..получил ответ- 850 гривен штука !!!!!!!!

Я скоро со смеху помру . Вы не можете отделить мух от котлет , а ещё начинаете делать выводы . АТ , Фрунзе , УАХ и т.д. не устанавливает цены на з/ч или аксессуары (диски , коврики , м/ф и т.д.) - это делает ХМУ и обязывает дилеров придерживаться рекомендованной цены . Если не нравится - пишите на ХМУ , или на Корейцев . Очень хочется посмотреть на Ваши потуги , потом расскажите чего добились (точнее скажите куда Вас послали ).

Ну незнаю как на все остальные работы, а замена свечей с комплектов оригинальных обошлась в 175грн.
Я до замены узнавал, не у официалов, сколько будет стоить комплект оригинальных свечей - 160грн. Хотя в том же месте брал воздушный и маслянный фильтра, оригинал, все обошлось в 100грн.
Вот и делай с этого выводы - дешево/дорого.
Знаю одно, сам свечи не поменял бы, а на другом СТО за 15грн. думаю тоже не делали бы.
__________________
Alex_tr вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.09.2009, 12:57   #102
Alex_tr
Пользователь
 
Аватар для Alex_tr
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сумы-Харьков-Киев
Сообщений: 109
Авто: Hyundai Accent 1,4; Chevrolet Volt
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от dr.Max Посмотреть сообщение
человеческий фактор был есть и будет. 27.08 поставил свою машинку на Автотрейдинг для гарантийного обслуживания. Предистория: машину купил на Фрунзе и до апреля все, как бы ,вроде, и ничего...ну ,там, про то как взяли машину на обслуживание и забыли забрать ключи я уже писал. но дело не в этом. Начинается в машине непонятный стук. Смотрит ,я так понял, ответственный механик по фамилии на Ж. И диагноз мгновенный и предельно ясный-стучит глушитель о корпус, вопросы типа: почему только в момент запуска ? почему на прогретом двигателе?-мимо ушей,ну ясно-художник проблему видит так!! куда нам сельским...стук все громче...тактика лечения таже. Приезжаю на Автотрейдинг уже индуцированный сообщениями форума ну,думаю, сейчас пойдет развод на бабки...Приятно удивился т/о на 200 гр дешевле и ,что немаловажно,за диагностику проблемы я НЕ ПЛАТИЛ. источник стука-ШРУС ,а не глушитель. По гарантии поменяли. Спасибо Олегу ,который контролировал процесс,менеджеру Гавриленко,механикам.

Вот с человеческим фактором полностью согласен.
Сам, 14.08.09, обратился за помощью Олега по гарантийному случаю.
Не думаю, что он был тем фактором, который заставил специалистов внимательно отнестись к проблеме, выслушать все замечания и провести точную диагностику. Все сделали хорошо, з/ч заказали в срок, ремонт произвели в срок. И специалисты внимательные, спасибо Антону, Сергею Логвиненко, инженеру по качеству.
Вот только одна маленькая деталь омрачила все впечатление о ремонте.
Салон в Акценте светлый, нет, сидушку укутали хорошо, а вот за порог из светлого и шершавого пластика и за ковер на полу светло серого цвета не подумали. Видимо роба и руки ремонтника были "не очень" чистыми и остались хорошие следы ну и немного мусора в салоне.
Да, и еще одно, после ремонта долго искал за подрулевой панелью "тревожную" кнопку сигнализации. Нашел, вернул на место, хорошо, что не оторвали, а просто оставили внутри панели.
__________________
Alex_tr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:22   #103
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Полностью согласен . Борюсь с этим , есть успехи но видимо немного расслабились . Приедьте - химчистку сделаем бесплатно (о времени договоритесь со мной лично ).
P.S. Пошёл давать чертей .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:48   #104
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Полностью согласен . Борюсь с этим , есть успехи но видимо немного расслабились . Приедьте - химчистку сделаем бесплатно (о времени договоритесь со мной лично ).
P.S. Пошёл давать чертей .

И мне можно бесплатно (на две машины)!!!!!!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:08   #105
warszawiak
Пользователь
 
Аватар для warszawiak
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 29
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

- пишите на ХМУ , или на Корейцев . Очень хочется посмотреть на Ваши потуги ,

А я никуда писать и не собираюсь...просто высказал своё мнение о ценовой практике сей организации,а кто и как их( цены) там устанавливает мне безразлично...не нравится цена ,я ищу в другом месте-рынок однако...
И по поводу "правильного подключения магнитолы".....так ведь там только полный невежа в технике может ошибиться ,...да и то наверное нет,поскольку сделано как говорят инженеры-"на дурака"
Кстати ...лично мне это стоило 50 гривен переходник "эвро-азия" и аж ДВЕ( 2) !!!!! минуты подключение и установка...звыняйте Панове ,но 160 -50=110 гривен или 20 Долларов США ( на тот момент) это выходит 10дол/ минута ....офигенно дорогая работа !!! Мне ( да и большинству в городе Харькове) не по "карману"
А про мух и котлеты это Вы зря....я никого не хотел обидеть,меня ведь никто на АТ не обижал,а просто отпугнули этими ценами,...а выводы должен делать не я (как клиент),а Вы.....иначе непонятно зачем тогда эта ветка на форуме появилась
warszawiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:31   #106
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Наверное , может быть , мне показалось , почудилось , приснилось .

Хороший диалог .

Вы для чего эту тему создали?
чтобы посмеяться есть всякие "курилки" и "флудилки"
Я бы мог конечно написать что 100% один диск 2400, и тогда никто в здравом рассудке не купит их, а так я пишу, что может быть я и ошибаюсь, так как не акцентировал на этом внимание, и может быть кто-то когда-то и спросит за них. и ваши менеджеры по доп.обоудованию во всех красках расскажут тому человеку что тока эти диски встанут на его машину и никакие другие я даю вам шанс, а вы не цените)
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:35   #107
kia
Член клуба
 
Аватар для kia
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 668
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Вы не можете отделить мух от котлет , а ещё начинаете делать выводы . АТ , Фрунзе , УАХ и т.д. не устанавливает цены на з/ч или аксессуары (диски , коврики , м/ф и т.д.) - это делает ХМУ и обязывает дилеров придерживаться рекомендованной цены

Я работаю с УА холдингом по доп.оборудованию именно на корейцев, и они придерживаются цен, которые я им рекомендую а не ХМУ
kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:55   #108
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от kia Посмотреть сообщение
Вы для чего эту тему создали?
чтобы посмеяться есть всякие "курилки" и "флудилки"
Я бы мог конечно написать что 100% один диск 2400, и тогда никто в здравом рассудке не купит их, а так я пишу, что может быть я и ошибаюсь, так как не акцентировал на этом внимание, и может быть кто-то когда-то и спросит за них. и ваши менеджеры по доп.обоудованию во всех красках расскажут тому человеку что тока эти диски встанут на его машину и никакие другие я даю вам шанс, а вы не цените)

Спасибо за шанс . Чё то я не подумал об этом .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:56   #109
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от vp1000 Посмотреть сообщение
И мне можно бесплатно (на две машины)!!!!!!!!


Можно , только со временем определиться надо . Желательно вечером . Набери - организую .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 16:04   #110
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Полностью согласен . Борюсь с этим , есть успехи но видимо немного расслабились . Приедьте - химчистку сделаем бесплатно (о времени договоритесь со мной лично ).
P.S. Пошёл давать чертей .


Разобрался . По данному вопросу не совсем понятно . Но не думаю что надо тему раздувать . Несмотря на то , что механик уверил меня что не мог запачкать авто (меняет рулевую колонку он не первый раз и о том , что надо и чем застилать занет ) , я отвечаю за свои слова и жду Вас в удобное Вам и сервису время (там не 10 мин , поэтому со временем надо определиться) на химчистку . Напоминаю , что суббота мы работаем с 9-до 23-00 , воскресенье с 10-00 до 16-00 . Все остальные дни круглосуточно , но не думаю что вы будете приезжать ночью .

P.S. Конечно не совсем правильно не видя авто принимать сторону клиента , поэтому в следующий раз будет по другому .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot