hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2018, 03:30   #111
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Нашу дружную компанию Вера Стеценко вечером после поездки играть в М

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Ребята, наступила долгожданная дата поездки и мы уже сегодня)) утром едем в детдом к Детям и передадим Ваши самые теплые пожелания))

Машины из Киева, которые встречаются сегодня 16 декабря 2018 на Черниговской в 07:30 на парковке Новуса !!!!

1. Olya-lya+ Саша C. и Саша Р.
2. Алексей Ю. коллега + Люда Ч.
3. Ксения и Александр
4. Лена кондитер с мужем + Света-
5. Саша zvit +Тамара и Яна
6. Федор
7. Олег. + наш Олег
8. Денис+2

Машины, которые едут напрямую на Сезенков:
1. Фрай, Татьяна и Клуб "охота и рыбалка"
2. Оксана Vivazos и Галя
3.Наташа Natali_77 и Рома Romio_77
4. Настя и Паша

Машины едут напрямую в Бровары забирать наших аниматоров)) http://oyka.com.ua/
1. Сержa sarriuss – Вера, Кристина + еще 2 аниматора
2. ruslan-chek и Наташа
3. Маша


вот такая у нас большая и дружная компания едет в детдом

Пожелайте нам удачи и в добрый путь)))


Нашу дружную компанию Вера Стеценко (Vera Stetsenko) вечером после поездки играть в Мафию)) к себе в студию http://oyka.com.ua/
__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 16.12.2018 в 03:33.
Olya-lya вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.01.2019, 00:11   #112
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Благодаря Вам, дети поверили в чудеса, которые случаются на Новый год

Друзья,
в канун Старого Нового года еще раз хочу поблагодарить всех ВАС за незабываемый праздник
, который мы всеобщими усилиями устроили детям в День Святого Николая в Детдоме Сезенкова!!!
.
И благодаря Вам, дети поверили в чудеса, которые случаются на Новый год
.
Не скрою, мне очень приятно и важно, что многие из Вас поделились своими личными эмоциями и впечатлениями от поездки!!!
Для кого-то из Вас это была первая поездка, но надеюсь не последняя, а для кого-то уже 9-я
Спасибо Вам за такой искренний и позитивный feedback
.
Очень рада, что с каждым годом нас становится всё больше)) и нашу инициативу поддерживает все больше и больше наших и ваших друзей, родственников и коллег!
Спасибо огромное всем Вам за доверие и желание творить для детей маленькие чудеса!!!
.
Скажу честно, раньше я расстраивалась, что перед каждой нашей поездкой в списках Детдома появлялась значительная часть новых детей,… а из тех деток, которых мы видели в прошлый раз:
- некоторых детей, возвратили в свои же, но надеюсь уже в более благополучные семьи (хочется верить, что родительская любовь возьмёт верх и родители могут исправиться ради своих же детей),
- некоторых деток перевели в другие Детдома семейного типа (такая политика нашего государства), надеюсь, что им там не хуже, чем под крылом Виктории Викторовны,
- старшие детки выросли и отправились в неизведанную взрослую жизнь за стенами Детдома,
- а за некоторых из деток можно только порадоваться)), им улыбнулся ангел)), у них наконец-то появилась семья: мама и папа))
…. Но потом, я осознала, да, появляются все новые и новые дети, но таким образом мы помогли не 40 детям, а за 5 лет практически двумстам (200) воспитанникам Детдома … И верю, что каждый из них запомнит тот день, когда ранее совсем незнакомые для них дяди и тёти по зову своей души приехали к ним подарить лучик света, доброты, заботы, внимания и надежды на счастливое будущее!
.
Друзья, огромное спасибо ВСЕМ ВАМ за Вашу отзывчивость, доброту и желания помогать воспитанникам Детдома!!! Чужих детей не бывает - и Ваше добро обязательно вернется сторицей Вам и вашим близким!!!
.
Отдельную благодарность хочу выразить нашей актив-группе, которая поехала в Детдом:

- нашим одноклубникам http://hyundai-club.com.ua/showthread.php… :
zvit Александру Romio_77 (Роману) Natali_77,sarriuss Сергею ruslan-chek и Наташе Vivazos Оксане нашей сладкой Яне, нашей художнице Тамаре


- Фрай Иван Петровичу и Татьяна Клубу "Охота и рыбалка" http://ohota-ribalka.com.ua/phpBB2/viewtopic.php…


- нашей любимой Cтудія дитячих свят ОйКа, а особенно ее идейному вдохновителю Вере Стеценко ) и ее незаменимой помощнице Кристинке,
- нашим друзьям и коллегам - Svetlanе, Олегу М., Ксении и Александру П., Александру С., Роману и Елене Л., Людмила Ч., Настасье и Pavel, Galinе, Федору, Александру Р., Алексею Ю., Маше, Олег З. , Ирина И.
.
Ребята, мы всегда дарили и дарим детям полезные и нужные подарки, а в этом году …. мои коллеги - Настасья и Galina инициировали маленькое волшебство – дети написали свои письма-желания самому Святому Николаю и спасибо огромное всем-всем нашим коллегам, которые откликнулись и подарили каждому ребенку на Новый год подарок его мечты))
.
Верю, что и взрослые не разучились мечтать – и от души хочу пожелать, чтобы Ваши мечты перерастали в желания, которые несомненно сбудутся!)) С Новым Годом!!!!

p.s. фото- отчет - в процессе))









__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 20.01.2019 в 01:06.
Olya-lya вне форума  
Cказали cпасибо:
ЮРА (14.01.2019)
Старый 02.02.2019, 19:17   #113
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Стрелка Ребята, update инфы касательно налички

Ребята, update инфы касательно налички, я не за все отписалась
1. Еще + 500 грн от моих коллег – ребята, спасибо большое за участие!!!
2. Немного не рассчитали воду – ребята докупили в Барышевке 3 блока воды по 2 л - живчика, колы и байкала, итого на сумму 426,42 грн
3. Джинсы, которые мы купили Никите, оказались великоваты по размеру, главное, что успела обменять и передать Никите до Нового года, а отписываюсь позже сорри))
(Джинсы стояли 299 грн – делала возврат и доплату 50 грн за новые джинсы + услуги новой почты 45 грн = итого, доплата 95 грн.)

Итого,
остаток наличных:

15/12/2018= 3 879,00 грн.
24/12/2018 = 3879 + 500 - 426,42 - 95 = 3 857 грн. ( Все чеки во вложении)

средств на карте без изменения :
15/12/2018 = 12 189,65 грн.







__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 17.02.2019 в 22:25.
Olya-lya вне форума  
Старый 02.02.2019, 19:28   #114
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Хорошо Спасибо большое моему коллеге Евгению Б.

[B]Спасибо большое за участие и поддержку моему коллеге Евгению Б.

Итого, выписка Привата по состоянию на:
23/12/2018 = 12 689.65 грн.
15/12/2018 = 12 189,65 грн

остаток наличных
24/12/2018= 3 857 грн.

Оставшиеся средства пойдут на организацию следующей поездки в детдом))
Еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за помощь детдому и участие в организации поездок в Детдом!!!!












__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 17.02.2019 в 22:29.
Olya-lya вне форума  
Старый 06.02.2019, 13:37   #115
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 1-я часть

и так, наша дружная компания в полной боевой готовности))


Новый год - время чудес, потому в помощники мы прихватили золотую рыбку



ну... пора творить детям сказку))



все машины загружены под крышу))



носили-носили пока не заставили весь зал))



атрибуты наших аниматоров еле влезли в 3 машины))) под завязку



Натали, ого, у Вас в машине по-моему самый большой мешок с подарками)) вы хорошо вписываетесь в роль Деда Мороза и Снегурочки)))

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 01:17.
Olya-lya вне форума  
Старый 06.02.2019, 13:37   #116
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 2-я часть

вот столечко вещей мы привезли в детдом....



а работы у девчат непочатый край.... "ну, ничего глаза бояться, а руки делают" - сказала Наташа и взялась руководить процессом ))



Вот таких прелестных снеговичков испекла Лена для деток в подарки



подарки деткам сложили - все поместилось в эти красивые пакетики))) термобелье, тапочки, прянички, массажные мячики и игрушки



наша девичья компания успевает везде))




Мужская команда тоже трудится и активно складывает детям в столовую детские стульчики и комоды, которые мы для них купили))



Оленей с подарками мы уже припарковали)) и... все затихли в ожидании маленького чуда

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 00:55.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.02.2019, 00:55   #117
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 3-я часть

встречайте!!! наша любимая и неповторимая "Ойка"!!!!



2 минуты и... "Ойка" подняла на уши всю детвору и даже взрослых)))



зонтики??? интересненько... посмотрим дальше, кто все таки больше снежек поймал??? признавайтесь!!! ))



а это что за мышеловка?????? - наши "мышата" такие активные, что нас просто чуть с ног не посбивали))



эмоции просто зашкаливают))



фото на память))) чииизз))



Вот такой сюрприз от воспитанников детдома вручила нашей "Ойке", а именно Вере Стеценко Директор Детдома.

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 00:55.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.02.2019, 01:03   #118
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 4-я часть

Расти "Ойка " и процветай!!!! это пожелание от деток и от нас))



Это символичное "Денежное дерево" приготовили дети для "Ойки" в благодарность за все 5 лет, на протяжении которых, Ойка приезжает дарить радость детям Сезенкова))



а здесь и нас ожидал сюрприз... Воспитанники детдома для нас приготовили очень трогательный концерт))







__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 01:02.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.02.2019, 01:09   #119
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 5-я част

Ну, а эта парочка покорила сердца всех))






Україна має таланти! Таки да!!!



такой концерт никого не оставил равнодушным



Нашим с Вами подопечным повезло сегодня дважды)) вначале к ним в гости заходил Святой Николай, а потом к ним пришел и сам Дед Мороз



подарков много не бывает - подарки в студию!!!!

__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 01:27.
Olya-lya вне форума  
Старый 22.02.2019, 01:19   #120
Olya-lya
Член клуба
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,559
Авто: Hyundai Accent 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Радость Наш Фотоотчет "9-я поездка в Детдом" - 6-я част

Одноклубники, друзья, коллеги, родственники, друзья-друзей, спасибо Вам за радость и счастье, которые вы подарили сегодня этим детям!
Это останется в их памяти навсегда!






Радость и счастье на лице у каждого ребенка))



"сладкий шедевр 2019" от Нашей Яночки)))




Яночка уже несколько лет подряд печет детям очень вкусные тортики, но вот приехала с нами в детдом впервые - и сегодня особый день, она сама угостит деток своим сладким шедевром))



а тем временем, пока мы смотрели концертную программу детей, сотрудники детдома разложили по тарелкам вкусняшки, которые мы привезли и накрыли очень вкусный праздничный стол ))



__________________
Люди, как карандаши, каждый рисует жизнь себе сам: ломается, тупит или затачивается и рисует дальше...

Последний раз редактировалось Olya-lya; 23.05.2019 в 01:26.
Olya-lya вне форума  
Закрытая тема

Метки
детдом сезенков


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot