hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2007, 17:07   #31
Husein
Пользователь
 
Аватар для Husein
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 398
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Я тоже хочу музыку менять, но менять буду всё. Поэтому покатаюсь пока годик, а потом забью на гарантию и сделаю номальную музыку! Привык я к хорошей музыке. В предыдущей машине в $4 тыщи музыка обошлась.
Husein вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.05.2007, 21:04   #32
bortniks
Гость
 
Аватар для bortniks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

На счет музыки...Как по мне,то максимум по меняю динамики,остальное-пустая трата денег.Когда будешь продавать снимешь что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 11:28   #33
Silent
Пользователь
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Цитата:
Сообщение от bortniks Посмотреть сообщение
На счет музыки...Как по мне,то максимум по меняю динамики,остальное-пустая трата денег.Когда будешь продавать снимешь что-ли?

Потдерживаю динамики максимум поменять можно,а в остальное труда можно вложить немало и денег, особенно в "голову"(от бл.. корейцы на ху.ве..тили с магнитофоном), при продаже люди на это небудут обращать внримание.
__________________
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:14   #34
Silent
Пользователь
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

На спидометре 33200, появилось хрустение и скрипы сзади (заднняя подвеска или амортизаторы) при медленном движении по неровностям.
Правая задняя дверь опять скрипеть начала в районе петли двери, купил белую Ликвимолевскую смазку замков и петель, не помогло.
Поехал на сервис + плюс сказали нужно поменять колодки задние.

Петли смазали но опять скрипят, говорю не уеду с сервиса пока не отрегулируете как надо, смазали салидолом, скрип пропал, но чувствую когда дверью двигаю ,что петля все равно за что-то цепляеться, говорю наверное дверь посела, начали измерять просматвивать дверь все наместе.Вот такая проблема с задней дверью.
Хруст говорят, это замки задние в дверях торохтели, выехал с сервиса проехался по кочкам , все по старому.

Колодки поменяли, плюс поросил зделать развал. Итого 700 грн.(Задние колодки под 500 грн.)

Опять начинаю, розачаровываться. Еще сколько раз розачароваться буду с Сервисом и Сонатой незнаю?
__________________
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive

Последний раз редактировалось Silent; 29.05.2007 в 14:17.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:23   #35
bortniks
Гость
 
Аватар для bortniks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

у меня тоже дверь заскрипела.Задняя левая..
Так это только 20 тысяч несчастных,а что дальше будет??
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:51   #36
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Сегодня спецом ездил в ХМУ на тест-драйв. Решил попробовать абсолютно 2 разных авто и определиться, что же мне понравится больше - УАЗИК-Тушкан или Дипломат-Соната:
В итоге, Сонатка мне понравилась гораздо больше чем Тушканчик. И вот я весь под впечатлениями примчался домой и начал судорожно перечитывать отзывы наших клубчан. Итог: похоже, прийдется ехать и выбирать что-то между сивиком 4 Д ну или аккордом (если совсем затянуть поясок) :(. А первое впечатление было ВАХ!!! Ну посмотрим, может и хонда меня огорчит
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:22   #37
bortniks
Гость
 
Аватар для bortniks
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Не огорчит.Я перед Сонатой тоже на Сивик заглядывался.Но на него очередь была год!Взял Сонату.Теперь немного жалею.Хотя если бы немного Соньку до ума довести,то была бы отличнейшая машина.Места много,напичкана нормально.Только вот шумная подвеска,и двигло конечно с Хондовским не сравнится..
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:29   #38
Silent
Пользователь
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Сегодня спецом ездил в ХМУ на тест-драйв. Решил попробовать абсолютно 2 разных авто и определиться, что же мне понравится больше - УАЗИК-Тушкан или Дипломат-Соната:
В итоге, Сонатка мне понравилась гораздо больше чем Тушканчик. И вот я весь под впечатлениями примчался домой и начал судорожно перечитывать отзывы наших клубчан. Итог: похоже, прийдется ехать и выбирать что-то между сивиком 4 Д ну или аккордом (если совсем затянуть поясок) :(. А первое впечатление было ВАХ!!! Ну посмотрим, может и хонда меня огорчит

Совет, даже не смотри на сонату, недоработаная и это факт для ДИПЛОМАТА. Я бы сейсас Хонду аккорд выбрал, с 2.4 177 л.с. , непожалей денег.
__________________
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:00   #39
Husein
Пользователь
 
Аватар для Husein
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 398
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Цитата:
Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Совет, даже не смотри на сонату, недоработаная и это факт для ДИПЛОМАТА. Я бы сейсас Хонду аккорд выбрал, с 2.4 177 л.с. , непожалей денег.

Silent, тебе просто не с чем сравнить твою Сонату.
Тебе (да и мне тоже) хотелось бы чтобы в автомобиле такого класса не было таких мелких недостатков как скрипы и тому подобное. Но не надо думать что это проблема только Сонаты! Про Аккорд не скажу, но, например, про Легаси и новую Камри могу сказать что гремят просто не по детски! Мой хороший знакомый занимается шумоизоляцией, и как только в продаже появились новые Камри они прямо из салона ехали к нему одна за другой!
Из описываемых тобой проблем нет ни одной серьёзной. Конечно это неприятно, но идеальных авто в принципе не бывает, а тем более за такие деньги! Представь как обидно владельцам Камри отваливших более 50 штук за погремушку!
Если бы у тебя была возможность для сравнения поездить какое-то время на других авто такого же класса - думаю ты бы изменил своё мнение о Сонате.

З.Ы. А аккорд по размерам, комфорту и проходимости по нашим дорогам и рядом с Сонатой не стоял!
__________________
Hyundai Sonata 3,3
Husein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 09:05   #40
ba0bab
Пользователь
 
Аватар для ba0bab
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 421
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Все о Sonate NF

Цитата:
Сообщение от Husein Посмотреть сообщение
Silent, тебе просто не с чем сравнить твою Сонату.
Тебе (да и мне тоже) хотелось бы чтобы в автомобиле такого класса не было таких мелких недостатков как скрипы и тому подобное. Но не надо думать что это проблема только Сонаты! Про Аккорд не скажу, но, например, про Легаси и новую Камри могу сказать что гремят просто не по детски! Мой хороший знакомый занимается шумоизоляцией, и как только в продаже появились новые Камри они прямо из салона ехали к нему одна за другой!
Из описываемых тобой проблем нет ни одной серьёзной. Конечно это неприятно, но идеальных авто в принципе не бывает, а тем более за такие деньги! Представь как обидно владельцам Камри отваливших более 50 штук за погремушку!
Если бы у тебя была возможность для сравнения поездить какое-то время на других авто такого же класса - думаю ты бы изменил своё мнение о Сонате.

З.Ы. А аккорд по размерам, комфорту и проходимости по нашим дорогам и рядом с Сонатой не стоял!


Полностью согласен

респект
ba0bab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё о пиве. Мираж Николаев 89 18.03.2012 17:31
Все по страхованию bearenok Ровно 12 16.03.2012 12:52
Ацык vs все-все-все... Lazymax Отзывы, тесты, обзоры, советы 177 13.03.2011 13:36
Всё о двигателях. korvin Двигатель и питание 0 20.05.2009 00:58
Велосипедные дорожки Киева: все маршруты, все схемы olgerd Автомобильные новости 6 16.07.2008 18:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot