hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 22:11   #111
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Уважаемый Алексей, к вам у меня претензий нет - вы порядочный человек - в этом убеждался лично. Кстати, спасибо за поздравление! Да, в последний раз я дествительно был у вас чуть менее года назад. И если вы помните, то причиной моего ухода из "алекса" было после крайнее возмущение навязанными мне заменой узлов, которые менять было не обязательно ибо их ресурс был израсходован всего на 50% и соответствено работами по их замене на ТО-30, но мне как раз и было сказано одним из ваших менеджеров, что если я не поменяю в срочном порядке топливный фильтр (который, кстати, стоил под 400 грн. не считая работы по его замене), то просто слечу с гарантии и чуть ли не через 5000 у меня "ляжет" вся топливная система... Это уже позже я узнал реальный ресурс фильтра и понял что мея тупо развели... Я не езжу на SantaFe или Veracruz - у меня скромный Ацик, доходы средние, но любимая машинка по хюндаевским расценкам на запчасти и сервис обходится недешево по сравнению с другими авто такого класса. Кстати, коронной фишкой мастеров на "алексе" был развод на замену втулки рулевого, начиная с ТО-0 и до ТО-30 мне каждое ТО настоятельно впаривали ее замену (точно не помню но вместе с работой это стоило под 300грн. Каюсь на ТО-0 я на это повелся, потом настоятельно отказывался. Возможно вы действительно стали лучше - спорить не буду - но осадок от предыдущего общения с вашим сервисом остался очень нехороший... С уважением, но только лично к вам Алексей!
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.03.2011, 15:05   #112
Ariel
Пользователь
 
Аватар для Ariel
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 86
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Матрикс 1,6 бенз ТО 30 000,
счет:930 грн (работы по регламенту без замены фильтра кондиционера, скидка 15%),все ОК.
на все 2 часа
Просто спасибо!!!
И отдельный респект Алексею

ПЛЮСЫ, которые радуют глаз-
новый просторный салон/СТО имеет очень дружественный "интерфейс" по отношению к клиенту, а именно:
- уютный зал для ожидания с ТВ,
- чай (free),
- сосательные конфеты-карамельками (free)
- wifi (free), но менеджер пароль так и не смог вспомнить..
- снекбар (автоматы)
- в рем.зоне порядок - автоматическая влажная уборка, все приятно глазу, персонал адекватный

имеются и некоторые замечания:
- отсутствие ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ЧЕХЛОВ на водительском сидении при пользовании авто персоналом СТО в спец.одежде (даже чистой) по прежнему вызывает вопрос...
- масло для замены транспортируется автомехаником в непонятной емкости из под минерального масла ЛиквиМолли.. определить свежесть такой емкости и объем который заливается затруднительно (вполне возможно что разливается из бочки фирменное ШеллХеликс 5в40 и строго по граммам), а еще лейка с помощью которой масло заливают сделана из пустой баклажки изпод мин.воды...
-из перечня работ по ТО вне регламента: менеджер очень рекомендовал смазку суппоротов ну я не возражал (сама смазка 20грн - но работы 95 грн. - не знаю адекватная ли цена и целесообразность такой услуги- колодки менял 3 месяца назад)

вот такие впечатления, в целом все достаточно на высоком уровне
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:51   #113
Djony
Пользователь
 
Аватар для Djony
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Donetsk
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Был в эту субботу на Алекс-Востоке (макшоссе), делал ТО 15 000. Сделали скидку 15 %, все работы, считаю, прошли на высоте. Вместе с ТО переобул машину (может и рановато) довольно быстро. В общем остался доволен всем.
Спасибо Алекс-Востоку !!!
__________________
Все будет хорошо!!!
Djony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:55   #114
Djony
Пользователь
 
Аватар для Djony
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Donetsk
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Был в эту субботу на Алекс-Востоке (макшоссе), делал ТО 15 000. Сделали скидку 15 %, все работы, считаю, прошли на высоте. Вместе с ТО переобул машину (может и рановато) довольно быстро. В общем остался доволен всем.
Спасибо Алекс-Востоку !!!
__________________
Все будет хорошо!!!
Djony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:21   #115
Юстас
Пользователь
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Макеевка
Сообщений: 541
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Честно говоря задумался в какую тему писать-негатив или позитив, ну пусть будет тут.
В понедельник сгорел у меня на макшоссе блок предохранителей под капотом, который уже месяц как пошаливал, да и новый был, только поменять не успел. Ну и встал я намертво возле Ботсада. Обзвонил всех официалов-все выходные (2 мая). На трос машину и покатили, а по дороге решили на алексе узнать чё да как.
Плюсы:
Охранник куда то быстро позвонил и машину пустил за ворота)
Электрик Виталий два с половиной часа перебирал электрику и ни разу не пошел на перекур)
Минусы:
В работы вписали лишний час +100грн (а я на радостях и...)
Скидка не 15 а всего 7((
Ну и чтоб припаять клемму к проводу не нашлось паяльника, ответ-"мы меняем детали в сборе", а провода в сборе 11000грн (припаяно в "гаражах" за 30)

Минусов больше, просто рад что машина заработала. Потсараюсь болше к ним не обращаться)
__________________
www.dicselectric.com.ua

Последний раз редактировалось Юстас; 05.05.2011 в 21:30.
Юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:04   #116
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

25 ноября 2011г. был на Алекс-Восток, где прошел ТО-0 на Сонате. Все понравилось: и отношение персонала, и возможность беспрепятственного входа в ремзону, и стоимость проведенного ТО (кстати оно составило 777,76 грн. вместе с развалом\схождения и подарками от Shell в виде чехлов для резины). Считаю, что цена более чем адекватная, так как до поездки побродив по форуму и сравнив с тем, кому сколько что обошлось, рассчитывал на 850-900 грн. без развала/схождения. Отдельное спасибо Warrenty за понимание и внимание!
Еще понравилось, что есть небольшая игровая зона для детей (приехал с ребенком), хотя можно было бы и добавить горку, немного игрушек, пазлов, раскрасок и т.д., наличие кофемата, ТВ. Можно было добавить немного журналов и столик для родителей, а также вешалку для верхней одежды, чтобы иметь возможность удобно устроится во время ожидания. Почему-то в туалете не было воды, может какая-то поломка... Очень маленький ассортимент товаров для авто представлен в автосалоне, хотя во время ожидания проведения регламентных работ, возможно многие водители что-то обязательно приобрели. Надеюсь, что мои замечания будут учтены, а так все хорошо, за все спасибо!
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Warranty (02.12.2011)
Старый 01.12.2011, 11:33   #117
Stalker$
Член клуба
 
Аватар для Stalker$
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 355
Авто: Matrix 1,8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Есть еще замечание, может Алексей ответит?
Когда касса будет принимать пластиковые карты? Удобно было бы.
Stalker$ вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Warranty (02.12.2011)
Старый 02.12.2011, 15:29   #118
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
25 ноября 2011г. был на Алекс-Восток, где прошел ТО-0 на Сонате. Все понравилось: и отношение персонала, и возможность беспрепятственного входа в ремзону, и стоимость проведенного ТО (кстати оно составило 777,76 грн. вместе с развалом\схождения и подарками от Shell в виде чехлов для резины). Считаю, что цена более чем адекватная, так как до поездки побродив по форуму и сравнив с тем, кому сколько что обошлось, рассчитывал на 850-900 грн. без развала/схождения. Отдельное спасибо Warrenty за понимание и внимание!
Еще понравилось, что есть небольшая игровая зона для детей (приехал с ребенком), хотя можно было бы и добавить горку, немного игрушек, пазлов, раскрасок и т.д., наличие кофемата, ТВ. Можно было добавить немного журналов и столик для родителей, а также вешалку для верхней одежды, чтобы иметь возможность удобно устроится во время ожидания. Почему-то в туалете не было воды, может какая-то поломка... Очень маленький ассортимент товаров для авто представлен в автосалоне, хотя во время ожидания проведения регламентных работ, возможно многие водители что-то обязательно приобрели. Надеюсь, что мои замечания будут учтены, а так все хорошо, за все спасибо!

Спасибо за замечания. Доведу до руководства.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:31   #119
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от Stalker$ Посмотреть сообщение
Есть еще замечание, может Алексей ответит?
Когда касса будет принимать пластиковые карты? Удобно было бы.

Работает над этим вопросом.
Спасибо.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:33   #120
AvtoAdvokat
Пользователь
 
Аватар для AvtoAdvokat
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Дорогие форумчане! По долгу работы приходится общаться с представителями мноих фирм и организаций. Такого отвратительного отношения к гарантийным обязательствам как на алекс-востоке не встречал уже лет семь. Услуги ненужные навязывают охотно. Клиентка приехала жаловаться на стук при езде - развели на диагностику ходоврй за 80 грн. и мойку. Не нашли конечно ничего. Оказалось - тарахтит какая-то недокрученная пластмассовая деталь. Нашли и устранили естественно не у них, а на ином сто за 15 грн.
Мне тоже хотели впарить по гарантии ненужные услуги грн. на 100. Диагностику ходовой и пр. . За рулем я уже около 12 лет, и понимаю, что стучать может что угодно, а не только аморы. И после минискандала с манагерами и разговора с начальником сервиса поездили на авто вместе со мной, подняли на подьенмике. Результат - стук есть, будем менять амортизаторы. Когда приехал менять - идите нафиг. Никакого стука не знаем, гуляйте отсюда! И на мороз все. Устраняю своими силами, получив их письменный критиничекого содержания отказ. Буду судиться.
AvtoAdvokat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Позитив)))) MadPes Флудилка 9 24.12.2008 12:11
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot