hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 20:21   #1
Getit
Пользователь
 
Аватар для Getit
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Штатная голова или медиа центр с навигатором, тв и т.д. на ix35

Кто ставил себе медиацентр Synteco или подобный для ix35?
Говорят сделан специально для ix35. В инете 5,5-6 тыс в салонах от 8 до 11 тыс. и в салонах говорят, что в инете подделки, а у них оригинал типа. По характеристикам и описаниям отличий нет.
Хочу себе поставить, но пугает попасть либо на деньги, либо на некачественный продукт.
Отпишитесь кто ставил.
В медиа центре привлекает: видео и аудио всех форматов, телевизор, задняя камера переносится с зеркала, навигатор, тач скрин, улучшает дизайн салона и тд

http://www.synteco.com.ua/images/sht...-ix35-2din.jpg
Getit вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.07.2011, 01:29   #2
gorik na 112
Пользователь
 
Аватар для gorik na 112
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Ставил ROADROVER C7039HI. Полет нормальный. Вот в нете нарыл.
gorik na 112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:12   #3
Getit
Пользователь
 
Аватар для Getit
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Цитата:
Сообщение от gorik na 112 Посмотреть сообщение
Ставил ROADROVER C7039HI. Полет нормальный. Вот в нете нарыл.

Он со стилусом? Удобно ли в дороге?
И у тебя тюксон, а у меня ix
Getit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:49   #4
gorik na 112
Пользователь
 
Аватар для gorik na 112
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

[ATTACH=CONFIG]25472[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25473[/ATTACH]все управление с руля. Стилусом даже и не пользуюсь.
gorik na 112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:38   #5
Getit
Пользователь
 
Аватар для Getit
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

заказал nTray, вчера ездил забирать, но так и не взял, так как кнопки управления все разболтаны и тарахтят, то есть разболтаны, а так в нем всё понравилось.
Getit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:32   #6
Getit
Пользователь
 
Аватар для Getit
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

остановился на Phantom DVM-1035G HDi



в пятницу буду ставить, отпишусь, но похоже тема хюндайводам не очень интересна, видимо малого количества владельцев ix35.

Краткое описание Phantom DVM-1035G HDi Hyundai ix35
Мультимедийный центр Phantom DVM-1035G HDi предназначен для замены штатной магнитолы в автомобилях HYUNDAI ix35. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем HYUNDAI ix35. Штатная магнитола Phantom DVM-1035G HDi для стильного и современного кроссовера HYUNDAI ix35 выполнена на базе Phantom DVM-1317G HDi, отличаясь лишь разъемами подключения. При установке DVM-1035G HD полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле. Автомобильный навигационный центр DVM-1035G HD оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем. Мультимедийный центр DVM-1035G HD имеет встроенную 3D навигацию (SiRF starIII) с картами Украины в комплекте.
Getit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:35   #7
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Цитата:
Сообщение от Getit Посмотреть сообщение
но похоже тема хюндайводам не очень интересна, видимо малого количества владельцев ix35

Почему же не интересно, все новое интересно. Было бы интересно узнать твой отзыв и опыт установки (кто устанавливал и сколько обошлось), а также если можно пару "живых" фоток выложить.
Просто, как по мне (это мое лично мнение), выкладывать больше штуки зелени за что, скажите? За "умный" экранчик? Ну да, больше мультимедийных функций, но на практике система как проигрывала музыку с разных источников, так и будет это делать с головой или без. Просмотр видео и т.д. - это когда вот таксист "живет" в машине, ну может и да - надо, чтобы просто не спать в машине; а мне, например, некогда отвлекаться на разное мультимедиа в дороге - мне музыки с головой хватает и с CD, и с флешки, и из радио, и с iPhone, а видео я могу посмотреть дома или же на том же iPhone, когда я out of the house. Навигация, скажите вы!!! Мне с головой хватает iGo в моем же iPhone 4, который я могу комфортно разместить на панели как мне удобно - тот же эффект... ну и т.д. Просто такие деньги отдавать... Но как говориться, каждому свое. Честно, я бы iPad 2 купил - и денег поменьше бы потратил, и пользы КУДА больше бы было.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:58   #8
Getit
Пользователь
 
Аватар для Getit
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Фотки выложу и все опишу.
На счет лучше это или это- согласен каждому свое, айфон и айпед все это есть. Медиа это очень удобно + у меня дети, сам понимаешь...

А вот цяцки тюнинговые за которые платят немалые деньги это на мой взгляд выброшенные деньги....
Getit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 10:41   #9
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Цитата:
Сообщение от Getit Посмотреть сообщение
На счет лучше это или это- согласен каждому свое, айфон и айпед все это есть. Медиа это очень удобно + у меня дети, сам понимаешь...

А вот цяцки тюнинговые за которые платят немалые деньги это на мой взгляд выброшенные деньги....

В некоторой мере согласен, но тюнинг разный бывает. Конечно покупать разные штучки для тюнинга у нас - это очень дорого, я например заказываю некоторые вещи на eBay, где можно найти хорошие вещи за очень приемлемую цену. Ну и знаешь, тюнинг - это как-бы даже искусство, самовыражение для некоторых и это кто-то тратит большие деньги на все это. Я, например, смотрю на все это так - если я могу сам что-то сделать своими руками и получится хорошо, то я это сделаю, а все остальное, что подороже (есть вещи, которые будут здорово смотреться на нашем авто) - это просто не в приоритете.
Я вот подумал о медиа и детях. У меня у самого 4-х летний ребенок. Ты имеешь ввиду, что детишки смогут смотреть мультик на установленной голове во время поездки? Мне кажется это будет не совсем удобно, так как экран будет располагаться немножко под углом и особенно ребенок, да и взрослый человек, сидя сзади по центру не будет хорошо видеть картинку. Ребенку придется привставать или стоять сзади по центру, чтобы все разглядеть, а в дороге это конечно не желательно, да и для зрения не ахти... Я бы лучше детям iPad в руки дал для этого дела.

P.S. А вообще - хорошая цяцька тюнинговая за немалые деньги
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:14   #10
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Голова или медиа центр на ix35

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Навигация, скажите вы!!!

В свое время отказался от 2-Дин мага по причине, что иногда надо смотреть на экран монитора (смотреть повороты) Немного "тетя" расстояние врет. И бывает два поворота рядом и в какой ехать нужно видеть как рисует нави. Конструктивно у меня маг внизу стоит и отвлекаться от дороги нужно будет. А так глянул (отвел глаза) на КПК над панелью и вроде и не отвлекаешься особо.
Цитата:
Сообщение от Getit Посмотреть сообщение
Медиа это очень удобно + у меня дети, сам понимаешь...

Потолочный/подголовники монитор + ДВД. И экран в разы больше и вроде есть такие девайся с игрушками. + наушники блютузные/проводные. Каждый в салоне развлекается как хочет. ИМХО.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484

Последний раз редактировалось Serzh_G; 01.08.2011 в 16:25.
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Докатка на Туксон или ix35 Юрий Продам 2 17.12.2016 23:47
2 din голова panoni Харьков 0 05.03.2013 23:53
мультимедийный центр+GPS+БК+... gna4 Тюнинг 96 07.01.2012 23:29
Музыкальный центр alabay Бытовые вопросы 2 05.01.2010 19:32
Двигатель? Распредвалы? Помогите, друзья! Голова кругом :( Тушкан2,7 Двигатель и питание 9 23.05.2008 13:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot