hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i10 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 20:47   #221
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

загадка про индусов разгадана ( про i10 не нашел, но думаю, что делают их примерно так же):
http://play.ukr.net/videos/show/key/...8cc7802358c0b/
Аяяй вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.02.2009, 11:04   #222
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

ну про корейский сервис с украинским привкусом - все принимается
но вот про сервис на мицу - не верю
сколько общался с людьми, у которых РАЗНЫЕ мицу - отзыв о сервисе един - зеркальное отражение нашего корейско-украинского.....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 26.03.2009, 20:39   #223
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

и не утверждайте что за всё время Вас там ничего не смутило... да к сожелению я не буду такого утверждать, а просто констатирую факт : сервис мицу - это не зеркальное отражение корейского, а прямая ему противоположность, в этом я убедился еще раз побывав на очередном ТО японца.
Может быть мне фатально везет ... не знаю, может быть.... но часто повторяющиеся как отрицатильные так и положительные моменты - это закономерность. Корейцы молодцы - постоянно делают что то новое, новый интерестный дизайн , да и качество лучше "жигулей", но зря они делают ставку на Паритет Моторз (и сервис в т.ч.), поскольку прошло время ажиотажа и очередей, пройдет время кризиса и покупательской неспособности, вернется нормальный ритм жизни и бизнеса и люди будут обновлять свои авто...будет ли менять свою машину владелец акцента на элантру или сонату ...врядли , поскольку можно мерится со многим , но хамский сервис и отношение к клиенту ( да нас просто такими не считают)не позволят сделать выбор в пользу Хюндай ...разве что фанатам марки

Последний раз редактировалось kym; 27.03.2009 в 14:18.
Аяяй вне форума  
Старый 26.03.2009, 23:16   #224
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Аяяй, да ну... на СТО японских марок лояльность заложена в стоимости. Конечно тебе улыбаются, тебя почти любят, когда стоимость работ и з/ч дороже раза в два - три...
ПС про сервис мицу - не скажу, сказал про сервис ниссан но думаю, что разница незначительная так как одни и теже "специалисты" сезонно мигрируют...
ПСС разделяю твой взгляд на вещи, 100% восток.
ua_21 вне форума  
Старый 27.03.2009, 00:00   #225
upl
Гость
 
Аватар для upl
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Пишу на форуме первый раз .Машины были разные -и немцы , и корейцы , и японцы . Практически сервис везде одинаков - также разводят по поводу гарантийных неполадок , а если и признают их после длительной "беседы " то как правило нет нужной запчасти и ждать её надо месяца три . Терпение лопаеться , покупаешь железяку сам , а ставишь у них .
 
Старый 27.03.2009, 01:40   #226
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

UA21 ..... хорошо приведем факты: колодки передние европейский оригинал на 9 ланцер - 485,00 грн ( япония 1030,00 грн) - ну это кому что нравится, замена - 210,00 . Все сделали за примерно 40 минут, пустили в цех посмотреть без единого вопроса( ну не люблю я в комнате отдыха в телек втыкать), ответили на все вопросы. Если цена, приведенная выше есть плата за вежливое обслуживание - я согласен платить, поскольку я повторюсь то время , которое я потратил в сервисе Паритет моторс ( неделя ожидания +3,5 ч- замена по гарантии АКБ) -стоит для меня намного дороже. Я не спорю может быть мне фатально везет и это чистой воды совпадение, наверное на сервисе Николь моторс работают бестолковые люди , которые специально все делают быстро и вежливо ...маскируются блин. а еще взять сами японские машины -это халтура, это чистой воды провакация , это западный ширпотреб. В нем ничего блин не ломается - это специально так задумано, что бы людей ввести в заблуждение, а потом..потом уже лет через 10 сверчок в салоне..а через 20 совсем испортица. Ребята кто хочет почти новую I10 , нет еще года, на гарантии, ТВ,джипиэс, мафон,эксклюзивные чехлы, датчик парковки, сигналка с ЦЗ,резина нокиан W ( зимняя), автомат 1.1, -10 тыс грн от прайсовой цены салона на сегодня и она Ваша, жалко конечно расстоваться ( особенно о сервисе буду жалеть), но что делать ...куплю себе какойнить XL задрыпаный и буду мучаться.
Аяяй вне форума  
Старый 27.03.2009, 14:11   #227
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Интерестно, а за что удалили мое последнее сообщение? Этот сайт спонсируется компанией Паритет моторз? Вы бы лучше людей нормальных нанимали ( т.е денег больше платили), что б такого безобразия не было, что бы КЛИЕНТЫ были довольны, тогда факты будут другими. Факты упрямая вещь.....я не фанат марки, зашел сюда после того как сервис посетил несколько раз, думал может это мне так не везет....увы все оказалось гораздо хуже. А теперь еще и сообщения удаляют..ну Вы господа даете!!!
Аяяй вне форума  
Старый 27.03.2009, 14:17   #228
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

РђСЏСЏР№, пиарить японцев следует на японском форуме
ЗДЕСЬ - другая тема

Где у нас правила - показать?
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
Старый 27.03.2009, 14:38   #229
Аяяй
Пользователь
 
Аватар для Аяяй
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Уважаемый КУМ, я не пиарю японцев , я не пиарю корейцев, я рассказываю о своих личных впечатлениях по эксплуатации автомобиля I10 и сервиса Паритет-моторз, сравниваю это с другим авто и с другим сервисом, потомучто у меня их два.И мне показалось, что лучше это делать именно в этой теме и может быть с некоторой долей юмора , который помоему не был понят. Все что я описал в сообщении , которое было удалено - это мои личные впечатления и факты. Если мои сообщения оскорбили кого-то - приношу свои извинения. Спасибо за внимание.
Аяяй вне форума  
Старый 08.07.2009, 00:41   #230
V0land
Гость
 
Аватар для V0land
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть

Уважаемые форумцы, всем добрый день.
Решил для матушки купить авто (у нее - первое), но что-то мне кажется ругают и-10 больше чем хвалят... Дайте положительных отзывов (если есть) дабы укрепить мое решение.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Гетца или i10 для себя BRABUS Куплю 3 19.08.2013 13:39
Hyundai Accent 2011 Раздел для тех кто ждёт! manza Отзывы, тесты, обзоры, советы 85 05.07.2012 01:11
Для тех, кто направляется на ЮГ Stranger777 Осторожно, ГАИцы на дороге! 6 01.06.2010 18:00
Кто сколько ждал или ждет свою машину Kusto Отзывы о диллерах 299 16.11.2009 21:35
Для тех, кто ждет Сонату, СОВЕТ! Atas Отзывы, тесты, обзоры, советы 16 15.07.2008 10:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot