hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2018, 14:34   #1
Razvorot
Пользователь
 
Аватар для Razvorot
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 1
Авто: HYNDAI IX-35 2.0 CRDI 4WD AT 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Подбор деталей, Разница между Корейской и Чешской сборками

Всем салют. я любить свой 35й 2.0 CRDI 4WD 2013 / Такой трабл у меня : Нужно чинить свою ракету установкой нового телевизора ( передняя панель) и усилителем бампера ( металл балка) . Столкнулся со сложностью. Детали на корейскую и европейскую сборку раза в 2 отличаются по цене. При чем это и аналоги и оригиналы. В одной конторе запустили телегу типа они сталкивались с проблемой установки усилителя еврообразца на телевизор корейского образца. Типа берите телевизор европейский в 2,5 раза дороже и будет вам счастье. На мой аргумент что я готов и усилитель взять корейский чтоб подошел, сказали что могут не подойти крепления и тд... Похоже на выдумки. Экзист как обычно находит только строго подходящие до буквы ( четвертая с конца буква Y ) Автопро находит чуть больше . Но при замене Y на S в номере детали получаем цены вдвое ниже и гораздо больше аналогов и по мнению автопро подходят 100%. Визуально детали вроде как 2 капли... Но не берусь утверждать по размеру отверстий и их точного расположения. 865302Y000 -балка, 641102Y000 - телевизор. Меняя соответственно букву имеем 865302S000 и 641102S000 . Хочу взять полкаровские аналоги думаю это не столь критично для этих деталей. Кто сталкивался с выбором оригинальных деталей с буквой Y и буквой S? С буквой S масса деталей вроде как тех же, пол машины если не больше, и они дешевле значительно!!! Что за хитрожопый европейский маркетинг? Хэлп , кто шарит... Заранее спасибо.
Razvorot вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot