hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2011, 07:31   #91
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

кстати когда ставили на "классик" сигналку, то докупали ли электропривод замка (мне сказали нужно докупить к сигналке) ? и еще есть ли в ацике "cam модуль"?[/QUOTE]

Да нужно, эт у всех так
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.09.2011, 21:38   #92
mighty duck
Пользователь
 
Аватар для mighty duck
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Вітання всім учасника форуму! От вже довший мучить мене новий Акцент, запалився відразу як побачив премєру на Шанхайському автосалоні, планую брати на початку настпуного року. Переварив купу інформації і позитивної і негативної, поки що не розчарувався. Цікаво було б почути думку уже теперішних власників нового Ацика (особливо цікаво було б дізнатись думку kolian2000, sava762, flintj, Dupree, pikasso - вважаю Ваші відгуки досить об'єктивними). Як тепер Ви зараз оцінюєте авто, якби Вам зараз довелося купувати його, чи виклали б Ви гроші, знаючи всі проблемні моменти експлуатації і позитивні враження?
mighty duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:13   #93
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от mighty duck Посмотреть сообщение
якби Вам зараз довелося купувати його, чи виклали б Ви гроші, знаючи всі проблемні моменти експлуатації і позитивні враження?

При покупке данного авто знал о проблеме с подвеской, но надеялся, а вдруг это происки конкурентов Теперь жду от ХМУ решения данной проблемы В плоть до того, что буду требовать от них официальную бумагу, что их стоковые аморты ничерта не отрабатывают как нужно и что они мне дают добро на установку любых других амортов, на мой выбор, с сохранением гарантийных обязательств с их стороны. Ибо последний раз когда я был у них, они мне втирали, что мол ставить ничего другого нельзя, в противном случае слетишь с гарантии.
А во всём остальном всё только радует.
__________________
Мой БЖ

Последний раз редактировалось kolian2000; 07.09.2011 в 22:20.
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:16   #94
mihalich
Пользователь
 
Аватар для mihalich
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
В плоть до того,

правильно, в плоть их, в плоть и поглубже
сори за офтоп
__________________
mihalich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:18   #95
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от mighty duck Посмотреть сообщение
Вітання всім учасника форуму! От вже довший мучить мене новий Акцент, запалився відразу як побачив премєру на Шанхайському автосалоні, планую брати на початку настпуного року. Переварив купу інформації і позитивної і негативної, поки що не розчарувався. Цікаво було б почути думку уже теперішних власників нового Ацика (особливо цікаво було б дізнатись думку kolian2000, sava762, flintj, Dupree, pikasso - вважаю Ваші відгуки досить об'єктивними). Як тепер Ви зараз оцінюєте авто, якби Вам зараз довелося купувати його, чи виклали б Ви гроші, знаючи всі проблемні моменти експлуатації і позитивні враження?

Купил бы все одно, проблем с задней подвеской у меня нет и я настаиваю что у меня ее нет и это не самовнушение как сказали мне, а вот впереди меня достает гуп-гуп пробои, завтра буду ехать к ОД, пусть смотрят, хотя знаю что ничео не сделают т.к скорее всего пружинки спереди слабоваты.
Но авто нравится и купил бы , но наверное еще рано спрашивать а вот через годика два само оно, а может и раньше.

Последний раз редактировалось flintj; 07.09.2011 в 22:22.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:46   #96
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Если бы снова пришлось за те же деньги покупать новый Акцент - то купил бы, если бы было больше денег - то купил бы новую Элантру))))

Подвеска в принципе устраивает, на плохой дороге выше 100-130 не ганяю! Держусь примерно 80. Однажды зная дорогу и какая она местами перекошенная, с волнами на ней, все же разок попробовал с другом разогнаться на ней, тем временем меня преследовал Audi A7, ну я тапку в пол и до 130 - Audi резко отстал, даже он не рискнул ехать там так быстро, хотя видно что хотел меня обогнать Ну так вот, на 130 по той дороге стало чуть страшновато, как по волнам - если это и была раскачка, я хз, я притормозил т.к. был поворот))) но без всяких там зверских подскоков до потолка и перестановок зада! Начитавшись форумов (не читал бы форумы, даже не обращал бы внимания), еду за другими иномарками и смотрю как они так же как я прыгают на ямах. То есть, не хуже и не лучше чем прыгаю я. Так что дальше ищу "брак" подвески. Понять не могу, есть ли он или нет, т.к. машина у меня первая (получил права, сразу получил и машину), на других не ездил, я хз как другие себя машины ведут((( (учебную во внимание не беру, там был Ford Sierra 2л. и разреш. скорость макс. 50 =) )

Вот такие вот дела. В общем брал бы все равно. Мне для первой машины - с головой. Разве что уже так привык, что хочется сделать хотя бы шумку дверей+багажник и поставить еще лучше колонки+саб. Но не горит, пока все аудио штатное, шумка и так нормальная.
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 08:52   #97
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от Dupree Посмотреть сообщение
.............Так что дальше ищу "брак" подвески. Понять не могу, есть ли он или нет, т.к. машина у меня первая .....

У меня была таже история. Не мог понять есть ли проблема пока не загрузил багажник и не попёр на дачу А порожняком можно спокойно ганять
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:56   #98
pikasso
Пользователь
 
Аватар для pikasso
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от mighty duck Посмотреть сообщение
Вітання всім учасника форуму! От вже довший мучить мене новий Акцент, запалився відразу як побачив премєру на Шанхайському автосалоні, планую брати на початку настпуного року. Переварив купу інформації і позитивної і негативної, поки що не розчарувався. Цікаво було б почути думку уже теперішних власників нового Ацика (особливо цікаво було б дізнатись думку kolian2000, sava762, flintj, Dupree, pikasso - вважаю Ваші відгуки досить об'єктивними). Як тепер Ви зараз оцінюєте авто, якби Вам зараз довелося купувати його, чи виклали б Ви гроші, знаючи всі проблемні моменти експлуатації і позитивні враження?

если брать вобщем то машинка хорошая..если со временем всё таки доработают подвеску хотя я сомниваюсь я имею (украину) то было бы класс..что касаеться прал-бы сейчас или не брал то наверное я бы потождал бы с пол годика всё таки в роди как что то начили там доробатывать....ну а сейчас буду надеяться на отзыв наших машин!!!хотя если чесно я уже привык к поведению машины и уже летаю как-то без опасения а по начало как то было стрёмно после 110км!!
pikasso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:17   #99
=Brat=
Пользователь
 
Аватар для =Brat=
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Все, сегодня получил номера, завтра иду за кредитом!))) хотелось бы как-то наклеечку получить и на пару встреч съездить....
=Brat= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:23   #100
Dupree
Пользователь
 
Аватар для Dupree
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 230
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка нового ассента.

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
У меня была таже история. Не мог понять есть ли проблема пока не загрузил багажник и не попёр на дачу А порожняком можно спокойно ганять

Ну в первый же день я ездил с деревни в Белую Церковь. В машине было 4 взрослых и ребенок 3го класса + в багажнике ведер 5 всяких фруктов/овощей и пару сумок. Вроде все сидели смирно, но и ехал я 80-100. Дорога была разная, и хорошая и плохая, разок правым переднем колесом въехал в хорошую яму =\ Темно уже было ппц. А так нигде не садился на пузо и пробоев не было.
Dupree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка авто mirza Отзывы, тесты, обзоры, советы 1 15.12.2016 15:12
Покупка БУ авто Light Общая информация 11 04.11.2009 12:28
Покупка Авто hrv Винница 7 11.07.2009 20:23
покупка авто... demon41 Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 27.09.2008 11:25
Покупка нового автомобиля LES Отзывы, тесты, обзоры, советы 5 13.06.2008 10:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot