hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Винница

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 15:05   #21
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Понятно, больше постараюсь не буксовать. А Пассате это не страшно было почему-то. Но ведб все равно приходится внатяжку часто шевелиться, в пробках, при выруливании из гаража,парковках. У них рекламработа ведется с учетом пожеланий пролохотроненных эксплуатантов? На СТО меня уверяли,что на последних сериях у чли пожелания их инженеров и устранили стук справа спмереди. В самом деле нет. Может такая работа и есть одно из направлений клуба?
Спасибо за консультатции. Я ваще-то в авто не очень соображаю,особенно в новомодных. В самолетах гораздо лучше, но там все просто.
С уважением.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2008, 18:27   #22
Mr.Wolf
Гость
 
Аватар для Mr.Wolf
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
... Короче надо было 2,7 брать, тяги маловато в низах....

2.7 тоже высокооборотистый, крутить нада
там где моя омежка под горку на 2х тыс.об. выползает - тушкан гдето до 4х нада крутить...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 02:04   #23
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Смех Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от Mr.Wolf Посмотреть сообщение
2.7 тоже высокооборотистый, крутить нада
там где моя омежка под горку на 2х тыс.об. выползает - тушкан гдето до 4х нада крутить...

====================
Да я сразу пожалел,что продал Пассат, пригодился бы и он. Но в целом Тушкан более многофункциональный.
В пятницу в 18.00 возле Катуса (на эл.мереже) короткая встреча для уточнения субботних покатушке, далеко не поедем, кто может останется на ночь для рыбалки,кто захочет в субботу уедет.

Фридом, ты где? Присоединяйся. Обмен опытом полезен и пообчаемся.
Будут кроме Тушкана Форестер и Паджеро, давай свой Грант к нам. Зверствовать не будем, на взлете и посадке не атакуем. В субботу обсуждаем маршрут и кто чего берет.
Кто бы еще милых дам подогнал на РАВе, . Чтобы меньше матюкались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:43   #24
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
====================


Фридом, ты где? Присоединяйся. Обмен опытом полезен и пообчаемся.
Будут кроме Тушкана Форестер и Паджеро, давай свой Грант к нам. Зверствовать не будем, на взлете и посадке не атакуем. В субботу обсуждаем маршрут и кто чего берет.
Кто бы еще милых дам подогнал на РАВе, . Чтобы меньше матюкались.


Саша, да я бы с удовольствием НО ремонт мля дома, мастера хотят работать как голодный срать.
Если всё будет нормально - тогда в другой раз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:59   #25
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Саша, да я бы с удовольствием НО ремонт мля дома, мастера хотят работать как голодный срать.
Если всё будет нормально - тогда в другой раз.

========================
Ну это ясный перец. Только отвернись и напартачат. Я после первого ремонта четко вкурил в чем главная ошибка Ильича. Как в песне у Трофимова " Аристократия помоек - диктует моду на мораль..."
Вот и сам думаю,может в этот раз ограничимся без ночевки,поскольку вечером Кличко выступает, да и рыбалку надо готовить. Саня тоже в воскресенье максимум до утра.
Сегодня с Колей решим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:01   #26
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Freedom,
Согласен. Еще пообщаемся без спешки. Удачи. И не жалей гребаный рабочий класс. Бо все они шарамыги и норовят наепать хозяина.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 12:17   #27
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Tucsun and Forester FOREVER!!! Паджеро-Спорт вне конкуренции. думаю там где из интереса попробывал проехать по глубокой колее (слегка цепанул защитой дважды) Грант Витара или зависла бы на своих рычагах или там бы их оставили. И подьемчик спуск был интересный. Обчий путь 160км.Есть начало! Обмен опытом более опытных проходимцеводов для меня был полезен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:57   #28
Freedom
Гость
 
Аватар для Freedom
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Tucsun and Forester FOREVER!!! Паджеро-Спорт вне конкуренции. думаю там где из интереса попробывал проехать по глубокой колее (слегка цепанул защитой дважды) Грант Витара или зависла бы на своих рычагах или там бы их оставили. И подьемчик спуск был интересный. Обчий путь 160км.Есть начало! Обмен опытом более опытных проходимцеводов для меня был полезен.


Осенью и зимой на покатушках проверял внедорожные качества Витары: колея и гавна по барабану, главное не газовать и не сбрасывать газ, идти ровно внатяжку, а вот вылезти из колеи в сторону не смогла (на разных режимах), глубина колеи ок. 20 - 25 см. Да я еще и боялся поломать брызговики, они у меня не резиновые а пластиковые, на гавнах отлетают на РАЗ.
Форестер с каким двиглом? Это вообще зачетная машина, но не в черном цвете, бо на катафалк смахивает .
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:14   #29
Albear
Пользователь
 
Аватар для Albear
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Винница
Сообщений: 504
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Я бросил инфу по покатушкам на теме "Фотоотчеты о клубных встречах". Там же описал и мафынки, которые приняли участие в автопробеге.
__________________
Автомобиль - это диагноз...
Albear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:56   #30
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Внедорожние качества Туссона

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Осенью и зимой на покатушках проверял внедорожные качества Витары: колея и гавна по барабану, главное не газовать и не сбрасывать газ, идти ровно внатяжку, а вот вылезти из колеи в сторону не смогла (на разных режимах), глубина колеи ок. 20 - 25 см. Да я еще и боялся поломать брызговики, они у меня не резиновые а пластиковые, на гавнах отлетают на РАЗ.
Форестер с каким двиглом? Это вообще зачетная машина, но не в черном цвете, бо на катафалк смахивает .

==============
Ну из глубокой жидкой колеи думаю фсе эти машинки не вылезут, не расстраивайся. .
У каждого коня есть свои недостатки,даже на солнце есть пятна. Зато теперь исчо раз убедился, что второй мост не всегда нужен,точнее без особой нужды не нужен,сжирает мощу на мой взгляд, на пердячем газу с двумя не поедешь.
Для смеху. Выезжая из Шешор после одной из остановок (тамбыла не пробка а полная ж на нескоько км) вдруг услыхал,что мой Тушкан стал дрынчать при ползучем движении в натяжку, аж треск стоял, ну думаю чей-то сделал на горках с ним. Еле двигался. Потом с удовлетворением понял, что ползу на третьей передаче.
Форик был серый, что в ем харашо, низкий центр тяжести и плоское дно, как у Пассата Б-3 ( на том однажды нечаянно через пенек перехал в лесу задним ходом). Но наш взгляд Тушканский низковат для обзора вперед на бездорожье. Ну и по словам владельца дорого в обслуге из-за расположения движка.
Водила на нем супер! Классный спец и мужик.
Надо делать в клубах подразделения проходимцев?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система контроля качества воздуха в салоне votik Кузов и салон 43 29.04.2012 13:17
Вопросы по чипу Туссона в Запорожье Valer Запорожье 5 30.11.2011 22:22
7 лет гарантированного качества от HYUNDAI WildCat Автомобильные новости 11 23.03.2011 17:15
Система контроля качества воздуха Sergius Электроника 3 25.05.2009 21:35
Анализатор качества наружного воздуха akor Электроника 2 13.01.2009 21:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot