hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 09:50   #1101
Michelangelo
Пользователь
 
Аватар для Michelangelo
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Київ, до вимоги
Сообщений: 658
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Цитата:
Сообщение от MadPes Посмотреть сообщение


Кто за?



Йа-а-а
Michelangelo вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.06.2010, 16:02   #1102
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Замечания и пожелания по работе форума

Хочу поблагодарить Модераторов за работу !

С каждым днём их работу видно всё больше и больше !

Огромное СПАСИБО !

З.ы. Думаю я не одинок в таких мыслях .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 10.06.2010, 07:06   #1103
pyo165
Пользователь
 
Аватар для pyo165
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 74
Дополнительная информация
По умолчанию Не загружаются фотографии.

В последние время, дней пять,не загружаются фотографии jpeg.Это у всех так или у меня,что нибудь с настройками.До этого всё было без проблем,настройки не трогал.Обнулил все вложения,не помогло.К примеру весит 149 КБ,размер 800*600.Если обратился не в ту тему,просьба перенести куда следует.
__________________
pyo165 вне форума  
Старый 21.06.2010, 09:48   #1104
starvik
Пользователь
 
Аватар для starvik
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Украина дом родной - Полтава место прибывания.
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Не загружаются фотографии.

Цитата:
Сообщение от pyo165 Посмотреть сообщение
В последние время, дней пять,не загружаются фотографии jpeg.Это у всех так или у меня,что нибудь с настройками.До этого всё было без проблем,настройки не трогал.Обнулил все вложения,не помогло.К примеру весит 149 КБ,размер 800*600.Если обратился не в ту тему,просьба перенести куда следует.

кстати да, действительно кумарит, фотки уже с месяц не могу загрузить, при том что уже игрался с размерами и форматами. Странно что у кого то получается а у кого то нет.
starvik вне форума  
Старый 21.06.2010, 18:46   #1105
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Не загружаются фотографии.

Цитата:
Сообщение от starvik Посмотреть сообщение
кстати да, действительно кумарит, фотки уже с месяц не могу загрузить, при том что уже игрался с размерами и форматами. Странно что у кого то получается а у кого то нет.

У всех не получается загрузить на сервер форума, поэтому пользуемся сторонними сервисами картинок. Пример здесь.
vlit вне форума  
Старый 01.07.2010, 12:00   #1106
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию ....

Пару дней не был на форуме , а тут ... такая чудная кнопочка появилась на каждом сообщении . Спасибо тому кто её пристроил !

Но ... что интересно ( так мысли вслух ) просмотров вверху Объявления Peacemaker с заголовком " Читать всем!!! " всего лишь 200 раз , а во многих темах уже по 20 " полезных сообщений " !

И самое интересное что в теме всего 21-25 сообщений , а в первом уже 20 полезных . Может остальные просто фффлуд , который нужно просто удалять .

Имхо ... форум растёт как на дрожжах и работу всех модераторов должно быть видно по всему форуму . Пока что только видно несколько человек ( за что им огромное спасибо и ) которые хотят чтоб был порядок , гордое имя Модератор это ещё и Большие обязанности помимо прав !

З.ы извиняюсь за много букфф ! Хочется порядка !
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 01.07.2010, 12:12   #1107
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию ... Пожелания

Пару дней не был на форуме , а тут ... такая чудная кнопочка появилась на каждом сообщении . Спасибо тому кто её пристроил !

Но ... что интересно ( так мысли вслух ) просмотров вверху Объявления Peacemaker с заголовком " Читать всем!!! " всего лишь 200 раз , а во многих темах уже по 20 " полезных сообщений " !

И самое интересное что в теме всего 21-25 сообщений , а в первом уже 20 полезных . Может остальные просто фффлуд , который нужно просто удалять .

Имхо ... форум растёт как на дрожжах и работу всех модераторов должно быть видно по всему форуму . Пока что только видно несколько человек ( за что им огромное спасибо и ) которые хотят чтоб был порядок , гордое имя Модератор это ещё и Большие обязанности помимо прав !

З.ы извиняюсь за много букфф ! Хочется порядка !
Вот глянул ... даже в этой теме все 20 " полезных " за 2008 год , полезны ли они все ? ? ?
**ACC*CR** вне форума  
Старый 01.07.2010, 13:54   #1108
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ... Пожелания

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
...Вот глянул ... даже в этой теме все 20 " полезных " за 2008 год , полезны ли они все ? ? ?

Просто раньше кнопка "Спасибо" была не только для обозначения полезности, а и просто для благодарности человеку за помощь/подсказку дабы не плодить посты: "Спасибо", "Сенкс" и т.д.

А теперь же, как я понял, на эту кнопку возложена функция выявления постов с полезным содержанием, чтоб всю тему не лопатить, а можно было пройтись только по полезным постам.

И то, и то - полезные фичи, но походу будет путанца с этими полезностями/благодарностями.
vlit вне форума  
Старый 01.07.2010, 14:42   #1109
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ... Пожелания

Я первое что сделал , то прочитал Объявление Тимура , а там чёрным по белому написано : " Обращаю ваше внимание на слово "ПОЛЕЗНОЕ". Не надо давить на эту кнопку просто так! Это сделано для удобства! Все помеченные сообщения попадают потом в виде ссылки в первый пост темы. Нарушители будут наказаны! Жестко! ".

Я так понимаю , что это в первую очередь для новичков и тех у кого нет времени читать всю / весь тему / флуд и прочитав эти полезные посты / советы можно найти то что искал ( вся тема сжата в полезных / нужных ответах ). Если б меньше было флуда , а только всё по теме то и той кнопки особенно то и не нужно было б.

З.ы. А на деле далеко не так .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:04   #1110
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ... Пожелания

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Но ... что интересно ( так мысли вслух ) просмотров вверху Объявления Peacemaker с заголовком " Читать всем!!! " всего лишь 200 раз , а во многих темах уже по 20 " полезных сообщений " !

И самое интересное что в теме всего 21-25 сообщений , а в первом уже 20 полезных . Может остальные просто фффлуд , который нужно просто удалять .

Похоже, что пока есть какие-то траблы с этой функцией!
Я их сразу заметил... думаю Тимур на досуге проверит, но сейчас ссылка на полезные посты (которая высвечивается в стартовом посте) не совсем адекватна!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО Q Motors НЕ РЕКОМЕНДУЮ в работе с ксеноном и линзами. Полный швах в работе! Мастер Отзывы о сервисах 7 23.06.2015 10:00
Замечание по работе форума Klaus О клубе 30 17.01.2011 17:57
Замечания и пожелания по работе форума - часть 2. Peacemaker О клубе 95 12.11.2010 01:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot