hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 22:46   #31
VLADISLAV
Член клуба
 
Аватар для VLADISLAV
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Харків
Сообщений: 1,030
Авто: CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Сенс - это горе в хату! Комплектация никакая, морально устарела, хуже только Жигули. Тем более Васадзе не стоит поддерживать, он нам жить реально мешает.

Случайно написал отзыв на утративший актуальность пост

Последний раз редактировалось VLADISLAV; 30.01.2014 в 13:33.
VLADISLAV вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.02.2014, 14:37   #32
Medic_Serjio
Пользователь
 
Аватар для Medic_Serjio
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foliant Посмотреть сообщение
что лучше 1.4 или 1.6, ?

сравни здесь avtorashod.ru
Medic_Serjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:59   #33
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию

Я відпишусь, але не рахуйте за рекламу, бо своє продаю, за 281 тис. пробігу і авто куплене з салону в порівнянні між шевроле авео хетчбек 1,5 2005 року брата, хюндай навіть б/у буде кращим : в плані комплектації(елекроніка і на віть штатна акустика , в задній сидушці мало того що відкривається 60/40 то ще й підлокітник також і спереді ) купа ніш для речей так і пляшечок в дорогу, дуже оцінив коли 4-ро їздиш на море чи в гори, в кожного своя ніша під пляшку і речі, підсвітка в салоні штурманська біля водія салону, підочечники і тд, в плані керування якщо там електропідсилювач, якщо це повні версії, в плані безпеки , задні дискові тормоза, 2 подушки, правда не знаю 1.4 напевно немає, ремні з преднятягувачами хоча це поже бути опечатка в рекламці), водійське крісло з регулюванням, короче як машина перша ще й за 9-12 тис. вона бомба,
А на рахунок витрат, з досвіду експлуатації свого!!!, беріть з розрахунку 40-50 коп. без палива і 90-110 з паливом за 1 км. пробігу(це дизель, бензин Вам підскажуть інші) + 1-2 тис. у.е. запасу при покупці, якщо ці витрати потягнете, авто буде тільки в задоволення.
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dubis (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 16:10   #34
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

Ловлю себя на мысле, что дизельный акцент был бы интереснее в сравнении с 1.4 бензинкой, но успокаиваюсь чуток когда вспоминаю темки из дизельной темы про турбины, свечи ...
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:10   #35
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
Ловлю себя на мысле, что дизельный акцент был бы интереснее в сравнении с 1.4 бензинкой, но успокаиваюсь чуток когда вспоминаю темки из дизельной темы про турбины, свечи ...

Написав цілу петицію, стер і скажу в двох словах - єрунда, була б така проблема, зняли б звиробництва, щось поміняли або ми тут зробили би їм переворот як з електропідсилювачами , завдяки нашим сооклубниками, їм респект.
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dniper (04.02.2014)
Старый 06.02.2014, 00:27   #36
EKO
Пользователь
 
Аватар для EKO
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 26
Авто: accent 1.5 crdi
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volander Посмотреть сообщение
Написав цілу петицію, стер і скажу в двох словах - єрунда, була б така проблема, зняли б звиробництва, щось поміняли або ми тут зробили би їм переворот як з електропідсилювачами , завдяки нашим сооклубниками, їм респект.

поддерживаю
Ерунда все это,у любой машины всегда есть слабые места. Надо их знать и учитывать.
За почти 5 лет, что я катаюсь на дизеле, с машиной не имел никаких проблем, кроме 1 раза, когда сам прощелкал что залит летний дизель, а ночью ударил мороз Но ничего, через день потеплело, отогрелась машина и поехала себе дальше
EKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:40   #37
ndrei223
Пользователь
 
Аватар для ndrei223
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию

Уже год как первое авто. Впечатления только положительные. Подходит к 60000 пробега надо планово ГРМ менять и ещё.... много чего. Берите акцент и не думайте, из минусов бензин мог бы и меньше кушать (город 11-12).
P.S. Акцент 2008 года 1.4 автомат
ndrei223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 20:02   #38
foliant
Пользователь
 
Аватар для foliant
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 14
Дополнительная информация
По умолчанию

спасибо за ответы...роюсь по сайтам смотрю варианты и толи показалось то ли нет, а бывают версии в которых нет заднего подлокотника откидывающегося??? смотрю чехлы вроде заводские а подлокотника нет
http://auto.ria.com/auto_hyundai_accent__12938366.html
http://auto.ria.com/auto_hyundai_accent__12952148.html
вот например
foliant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:03   #39
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию

не верьте только в эти рассказы про 7 литров в городе, чтоб потом не расстраиваться, 7 литров выйдет только при очень умеренной езде, между 8 и 9 с умеренными пробками, а с постоянными пробками и все 10, а по поводу подлокотника надо будет взглянуть, я так давно им пользовался что и не помню как он выглядит без чехлов, и людей обычно на задней сидушки прилично им не до подлокотника, абы попу вместить )).
В первом объявлении пишут что корея а на самом деле турок, может хозяин что то не знает, а во втором объявление моторный отсек виден, акум уже не родной, по идее должен быть мутлу, у меня пробег 47к будет, летняя резина еще родная, акум еще родной, но правда это не показатель а так, к сведению
__________________

Последний раз редактировалось Dniper; 11.02.2014 в 14:16.
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:54   #40
volander
Член клуба
 
Аватар для volander
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Нововолинськ, Волинь
Сообщений: 333
Авто: Hyundai Accent 1.5 crdi Peugeot Expert III 2.0 140
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
не верьте только в эти рассказы про 7 литров в городе, чтоб потом не расстраиваться, 7 литров выйдет только при очень умеренной езде, между 8 и 9 с умеренными пробками, а с постоянными пробками и все 10, а по поводу подлокотника надо будет взглянуть, я так давно им пользовался что и не помню как он выглядит без чехлов, и людей обычно на задней сидушки прилично им не до подлокотника, абы попу вместить )).
В первом объявлении пишут что корея а на самом деле турок, может хозяин что то не знает, а во втором объявление моторный отсек виден, акум уже не родной, по идее должен быть мутлу, у меня пробег 47к будет, летняя резина еще родная, акум еще родной, но правда это не показатель а так, к сведению

при покупке акцента нужно надеяться на честность хозяина, и сервис проверки(стойки/пружины/аккумулятор детали ходовой) может что то еще, потому что кузов и салон отполируют и сделают как новый а там по заменам ЗП уже видно, так как они меняются после определенного пробега., потому, что когда я своим приезжаю на сервис и там новый человек, то он думает что машина только недавно из салона, а не почти 7 лет, потому что не видно внешне, нету ржавчины, может я приукрасил, но держите в резерве 1000 у.е на доделки при покупке идеальной машины, мой тесть хотел купить такой же диз.акцент(сейчас не актуально он на мой взгляд положил), как у меня, я ему сказал, не важно что там продают, так как по эксплуатации я знаю что нужно менять и если там с турбиной все ок, то остальное за ~1000 у.е мы сделаем новым, вот и все, это также касаться и моего, потому что владелец не может предположить проблему наступившую после покупки а резерв должен быть. А честный продавец это редкость так как будет долго продавать свою машину.
На счет расхода читайте отзывы форума - в ветке, для себя выведете средний.
На счет салона/опций - посмотрите профили авто, отпишите людям в личку, пусть Вам отпишут что есть на самом деле.
__________________
volander вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Vsevolod (11.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить парктроник на авто IX35 Buroffsky Электроника 0 15.03.2015 17:27
Как оформить приобретение подержанного авто AcidSly FAQ 0 23.08.2013 10:13
Моё первое ДТП или как проехать 500м от работы и папасть в аварию Dubis Киев 31 11.07.2009 01:59
Как мне повезло с первым авто :( Quentin Ходовая и трансмиссия 4 24.04.2009 14:11
Как насчет FAQ по покупке авто? iggy Взаимопомощь 21 30.10.2008 13:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot