hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2009, 18:27   #791
Mars
Пользователь
 
Аватар для Mars
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

[QUOTE=aries;211379]да не такие уж и разные. видать, у рейчега рука дрожала, когда подписывал)) чует неладное)
сравните первый лист и остальные, подпись отличается
Mars вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.02.2009, 18:41   #792
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
сравните первый лист и остальные, подпись отличается

блин, вам больше нечем заняться? там масса аргументов (очень слабых, кстати), которые надо изучать и готовиться дать по ним ответ в суде. а вы пристали к какой-то черточке, закрученной больше, чем на следующей странице...
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:56   #793
Mars
Пользователь
 
Аватар для Mars
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
блин, вам больше нечем заняться? там масса аргументов (очень слабых, кстати), которые надо изучать и готовиться дать по ним ответ в суде. а вы пристали к какой-то черточке, закрученной больше, чем на следующей странице...

Аргументы этого письма уверен мы обсудим досконально.
А подпись, это то чем, заверяют договора. Я заплатил по старому может быть по тому что эти уведомления нам рассылает группа людей которые собираются провернуть какую то мошенническую операцию за спиной директора и подделывают его подпись. Или директор сознательно идет на нарушение законов подписав эти бумажки. надеюсь взрослому человеку не надо объяснять важность подписи. А то ведь с нашей стороны стоят только подписи, мы судя по вашей логике, можем тоже рассказывать что подписывались под другим текстом договора.
Mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:19   #794
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
А подпись, это то чем, заверяют договора. Я заплатил по старому может быть по тому что эти уведомления нам рассылает группа людей которые собираются провернуть какую то мошенническую операцию за спиной директора и подделывают его подпись. Или директор сознательно идет на нарушение законов подписав эти бумажки. надеюсь взрослому человеку не надо объяснять важность подписи. А то ведь с нашей стороны стоят только подписи, мы судя по вашей логике, можем тоже рассказывать что подписывались под другим текстом договора.

местный суд не будет проводить экспертизы подписей. судья просто поймет, что вы выдумываете отмазки. это же касается и аргументов а-ля "нифига от них не получал", "сосед расписался о получении письма и мне не сказал", "в конверете была открытка с новым годом, а не письмо о повышении".
но раз вы так уверены, вперед. я больше спорить на эту глупую тему не буду.
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:47   #795
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

2 aries
а какого числа ПФ получил ваше письмо согласно уведомлению о вручении? Спрашиваю, чтобы примерно сообразить когда ожидать ответ на мое письмо

Друзья, звонила сегодня в Госфинуслуг, женщина нервным голосом сказала, что положительного ответа на жалобу не ждите....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:00   #796
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Из ответа ПФ:
бла-бла-бла....Таким чином, збільшення процентної ставки не здійснюється в односторонньому порядку і, відповідно, не потребує укладання Додаткової угоди до Кредитного договору.

Бредовей аргументацию я еще не видела....вы подписали договор, в котором есть п. 2.8.3, значит ставка изменяется не в одностороннем порядке....а то что вы подписали договор, в котором есть п. 9.6. (если не ошибаюсь) - про это вы забыли????
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:18   #797
Михаил К
Пользователь
 
Аватар для Михаил К
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 40
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от aries Посмотреть сообщение
...
считаю, додатки типовые, ибо я ничего не писал им про шахрайство.

На воре шапка горит
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:30   #798
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Получила ответ и Комитета по правам потребителей....эти пишут мне про то, что они не занимаются регулированием банковской деятельности и что они направили мою жалобу в НБУ!!!!!! У меня такое чувство, что они даже не потрудились прочитать мою жалобу....причем тут банки???
В понедельник пойду разбираться
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:53   #799
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от jul_c Посмотреть сообщение
Получила ответ и Комитета по правам потребителей....эти пишут мне про то, что они не занимаются регулированием банковской деятельности и что они направили мою жалобу в НБУ!!!!!! У меня такое чувство, что они даже не потрудились прочитать мою жалобу....причем тут банки???
В понедельник пойду разбираться

Все дело в том, что мы разослали им копии, предъявы мы Марку Рэю выдвигали. Я думаю во второй волне писем мы должны кокретно спросить у каждой организации в рамках ее компетенции, что бы они съехать не могли, а у нас остались документированные доказательства.
На прямой вопрос должен следовать прямой ответ.
Первый вопрос к гос. комиссии регулирования рынков фин.услуг, меня интересует попадает ли компания ПФ под действие Закона или нет, сколько времени прошло и еще никто официально не заявил. Пока до суда дело дойдет мы с ними в переписку вступим. Больше таких документированных ответов легче в суде.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 04:03   #800
LLEON
Гость
 
Аватар для LLEON
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

12.12.2008г. был принят Закон Украины № 661-VI "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України що до заборони банкам змінювати умови договору банківського вкладу та кредитного договору в односторонньому порядку".
Державна комісія з регулювання ринків фінансових послуг України и Національний банк України по своему статусу должны обеспечивать единую кредитную политику в государстве Украина.
При этом не приняты никакие меры для урегулирования вопроса взаимоотношений кредитодателей – банков и кредитодателей – других финансовых учреждений со своими клиентами.
А именно, кредитодатели и их клиенты, гипотетически имеющие возможность ведения взаимоотношений по договорам с одинаковым содержанием, будут попадать согласно этому закону в разные условия, в зависимости от того, кто кредитует – банк, или другое финансовое учреждение. И даже, если не принимать во внимание интересы клиентов, то получается, что Государство, которое согласно ст.42(абзац 2) Конституции Украины должно "обеспечивать защиту конкуренции в предпринимательской деятельности", с введением этого закона ставит предпринимателей (прим.1) в разные условия, т.е. выполняет прямо противоположную функцию. По моему убеждению, этот закон должен быть либо отменен, либо соответствующими постановлениями (разъяснениями) признан действующим на финансовые организации - кредитодатели в любом статусе. До введения в Гражданский кодекс Украины упомянутого выше закона банки и другие финансовые учреждения выступали в одних правах, как кредитодатели (параграф 2.Кредит, ГК).

Примечание 1.
ГК Украины.
Стаття 91. Цивільна правоздатність юридичної особи

1. Юридична особа здатна мати такі ж цивільні права та обов'язки (цивільну правоздатність), як і фізична особа, крім тих, які за своєю природою можуть належати лише людині.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot