hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 10:44   #241
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

С 12 мая 2009 года компания «Хюндай Моторс Украина» запустила акцию, в которой до 31 мая такие модели как Hyundai Accent, Hyundai Sonata, Hyundai Santa Fe и Hyundai Tucson предлагаются по самым выгодным ценам. Например, сумма скидки на Hyundai Accent достигает 20 000 грн., и теперь эту модель можно приобрести от 80 850 грн.

Элегантный седан Hyundai Sonata теперь стоит от 150 000 грн., а внедорожник Santa Fe - от 227 150 грн. (его максимальная скидка достигает 26 000 грн.).

Как отметил Виктор Оранский, генеральный директор «Хюндай МоторсУкраина», данное решение было принято в ходе переговоров с корейскими партнёрами. Представители Региональной штаб-квартиры Hyundai Motor Company в странах СНГ и Восточной Европы отметили высокий потенциал рынка, подчеркнув, что такое предложение позволит укрепить лидирующую позицию компании на автомобильного рынке Украины. «Кто давно присмотрел себе одну из этих моделей, следует поторопиться, поскольку количество автомобилей ограничено. Например, цена на Hyundai Accent уже с июня будет постепенно повышаться», - добавил г-н Оранский

Хочу акцентировать внимание , что цены будут повышатся постепенно...
Мне кажется что это все PR компания чтоб людей встряхнуть на покупку новых авто!
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.05.2009, 20:31   #242
vfomenko
Пользователь
 
Аватар для vfomenko
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
... Например, цена на Hyundai Accent уже с июня будет постепенно повышаться», - добавил г-н Оранский

Сегодня в салоне слышал, что с первого июня стоимость каждый день будет повышаться на 1000 грн.
vfomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:13   #243
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от vfomenko Посмотреть сообщение
Сегодня в салоне слышал, что с первого июня стоимость каждый день будет повышаться на 1000 грн.

ага и так до безканечности... А то что продажи у Hyundai упали на 43% - это ничего страшного!!! будут подымать до тех пор пока не достигнут точки спроса и предложения
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:25   #244
scorpio
Пользователь
 
Аватар для scorpio
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Уважаемый "vfomenko" не наганяйте на людей ужас и панику, ничего сейчас не продаётся, на данный омент продано 11% авто 2008 года, которые есть у всех дилеров по Украине, 30 % салонов закроются в начале следующего года, кстати , Вы, наверняка сотрудник ХМУ, поэтому и пишите всякие глупости,
scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 02:27   #245
DSerg
Пользователь
 
Аватар для DSerg
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
Уважаемый "vfomenko" не наганяйте на людей ужас и панику, ничего сейчас не продаётся, на данный омент продано 11% авто 2008 года, которые есть у всех дилеров по Украине, 30 % салонов закроются в начале следующего года, кстати , Вы, наверняка сотрудник ХМУ, поэтому и пишите всякие глупости,

Я сегодня слышал то же самое - "с 1 июня +1000 в день, и так пока не дойдет до старой цены". Сам давно наблюдаю за "типа акциями" разных салонов - иногда доходят до идиотизма...
В том, что это очередной способ подстегнуть людей, я не сомневаюсь. Но коль уж они так говорят - то скорее всего так и будет. Если вспомните - в конце прошлого - начале текущего года тоже появилась инфа о сильном поднятии цен в 3 этапа. Так оно и было.
Сейчас цену поднимут, подержат месяцок-другой, потом опять приспустят и будут кричать "Акция, халява, дешевле никогда не будет"
DSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:31   #246
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Счастье Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от DSerg Посмотреть сообщение
Я сегодня слышал то же самое - "с 1 июня +1000 в день, и так пока не дойдет до старой цены". ...

До которой из "старых"? Я отлично помню "старую" цену - 70900 гривен.

Я сомневаюсь - автопродажам явно не сильно хорошо сегодня, плюс традиционный летний "мертвый сезон". К тому же Хёндай на рынке не одинок - новость, да? - позавчера были в салоне Шкоды, смотрели апельсиновую Фабию на 15-дюймовых колесиках - очень даже ничего машинка, скажу я вам, и отдают ее прямо там за 97 с копейками тыщ. Кстати, за дизельный KIA Cerato сейчас просят 106 тыщ - не перевелись еще дизели на Руси! Так что я лично с огромным удовольствием понаблюдаю за Хёндаевскими обещанными "+1000 в день" - это что, целых 20 дней до 100 тыщ? Ню-ню...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:45   #247
vfomenko
Пользователь
 
Аватар для vfomenko
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
Уважаемый "vfomenko" не наганяйте на людей ужас и панику, ничего сейчас не продаётся, на данный омент продано 11% авто 2008 года, которые есть у всех дилеров по Украине, 30 % салонов закроются в начале следующего года, кстати , Вы, наверняка сотрудник ХМУ, поэтому и пишите всякие глупости,

Уважаемый, я обычный покупатель, заказавший на прошлой неделе акционный Акцент, который забираю на этой неделе.
А новость насчет планируемого подорожания мне шепнул один из менеджеров, о чем я тут и поделился. Где ужас и паника? И "за сотрудника" - не стройте предположений. Расслабтесь и не ищите кошку в темной комнате
vfomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:04   #248
Statera
Пользователь
 
Аватар для Statera
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от vfomenko Посмотреть сообщение
я обычный покупатель, заказавший на прошлой неделе акционный Акцент, который забираю на этой неделе.

Если не секрет, в каком салоне берете ? (можно в личку). Спасибо.


Здесь ранее задавались вопросы по поводу договоров на приобретение. По крайней мере в "КореаМоторс" договор заключается с указанием вин-кода, конечной даты доставки и штрафных санкций за задержку (не реклама ).
Statera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:24   #249
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Так а все же, кто-то может сказать, почему хэтчбек с более слабой комплектацией стоит дороже, чем седан с более сильной?
Есть ли смысл переплачивать за хэтч или брать седан с климат-контролем, музыкой и борт-компьютером?
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 17:06   #250
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Так а все же, кто-то может сказать, почему хэтчбек с более слабой комплектацией стоит дороже, чем седан с более сильной?
Есть ли смысл переплачивать за хэтч или брать седан с климат-контролем, музыкой и борт-компьютером?

По идее хетч - "родной" корейской сборки. Седаны - или турки или луцкие. имхо так.
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot