hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 00:13   #821
Vlad777
Пользователь
 
Аватар для Vlad777
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 171
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

И Соната - тоже...
Vlad777 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.03.2010, 06:34   #822
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
И Соната - тоже...

Летим срочно на рынок,пока ещё не все знают(во блин вляпался)!!!
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:55   #823
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Мне кажется, Хюндай доиграется со своим ценовыми скачками. Покупателям ведь тоже не хочется быть лохами! Хотя... Сколько случаев было, когда люди брали по одной цене тот же Акцент, а он на следующий день падал на 1-1,5 тыс. у.е.! Это же скотство по отношению к клиенту! Я свою брал за 75.000 грн. ли 16.000 у.е. До повышения доллара успел заплатить половину машины, сейчас осталось что-то около 30% от кредита, так что с учетом нынешней цены, износа авто, процентов по кредиту и курсу доллара я вообще не в пролете )). Хотя, мне все равно, т.к. продавать машину не буду, лучше отправлю ее на свою фирму рабочей.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:21   #824
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Кто там ждал АКЦИИ ??? Вот и по Акценту мега Акция http://hyundai.com.ua/cars/accent/prices.html (по цене до 2-2,5 тыс.гривен ) !!!
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:06   #825
Joda
Член клуба
 
Аватар для Joda
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 473
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Я худею с этих цен Акцент за 143800 грн. пипец!!! А КИА церато нью от 136000 грн., интерестно получается.
__________________
Да прибудет с вами сила!!!
Joda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:17   #826
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Ну что вас ещё удивляет. Акцент дизель, к примеру, до лета 2008 стоил 17800 баксов, умножьте на 8 и получите цену. Ничего не подорожало, гривна обесценилась, сколько это можно обсуждать?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:36   #827
slavik_kiеv
Пользователь
 
Аватар для slavik_kiеv
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Kiev-Brovary
Сообщений: 298
Авто: Ацик 1.6АТ 2008 ГБО BRC, Ацик 1.4АТ
Дополнительная информация
Радость Re: Зниження цін

Я себе брал в мае 2009 по акции, тогда 1.6АТ 91К грн, а дизель 80К грн. Курс был 7.4 Все машинки разобрали за 2 недели, тот кто успел сейчас счастлив (я кстати от радости две купил) ))

Однако сейчас я бы его за такую цену не взял, есть и поинтереснее
slavik_kiеv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:23   #828
zhmenia
Пользователь
 
Аватар для zhmenia
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 30
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Ну что вас ещё удивляет. Акцент дизель, к примеру, до лета 2008 стоил 17800 баксов, умножьте на 8 и получите цену. Ничего не подорожало, гривна обесценилась, сколько это можно обсуждать?

Ну почему бы и не пообсуждать ?
Складские запасы, говорите? Диллеры и дистрибьторы покупают за свои, продают, маржа - идёт в развитие или распределение прибыли по карманам. Не на чем скидывать 7 кб самостоятельно (у нас скорее обанкротятся, чем угостят за свой счёт, застрелятся, если хотите (такова ментальность ).
Мы с Вами (Ваша вторая) покупали примерно в одно и то же время, правда мне повезло взять за 80 (май 09). Я обзвонил от Киева до Днепра, нашёл в Харькове, на момент заказа растамаживалась в Ильичёвске(думаю, Вы тоже подтвердите, что ждали свою машинку), о каких складах речь?
Это, действительно, была акция от самого Hyundai, и турки прекрасно знали в какой валюте мы зарабатываем и какой курс к green'ам
В чём причины распродажи по цене в 10,5 кб - продажа по себестоимости (я подозреваю, что она как раз примерно столько и "себестоит" ) для разгрузки складов и попутной экспансии на рынок, продажа ниже себестоимости для погашения обязательств (когда репутация дороже денег) или для выкупа собственных акций (фонда дешевле была, чем на момент эмитирования, там люди считать умеют, кстати http://www.marketwatch.com/investing/stock/HYMLF, не забавно ли? : ) - никто, к сожалению, нам не расскажет......

А 17 кб - на текущий момент - цена не "рыночная", нет таких конкурентных преимуществ.
Взять тех же америкосов autos.yahoo.com/2010_hyundai_accent_gls_4_door/
1.6 мт (по нашему прайсу сопоставима с crdi) 13,5кб msrp, до 31го марта давали ещё 1кб скидки.

Так или иначе - или снизят цены, или запустят "финанс" по типу Renault и т.п. (хотя, могут продолжить гондурасить и дальше
zhmenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:13   #829
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Не ту страну назвали Гондурасом ...
Так в штатах мало того, что цена Акцента на порядок ниже чем у нас так и комплектация "жирнее":

- IPod (R) / USB Джек;
- Индикатор давления в шинах;
- больше подушек безопасности;
- подсветка бардачка ;
и ещё думаю есть разные "мелочи" ...

ИМХО не всё зависит от импортеров авто - нужна воля государства для изменения ситуации на укр. авторынке. Пока наше государство не сменит протекционистскую внешнеэкономическую политику относительно авторынка, до тех пор у нас будут неадекватные цены. На данном этапе новой властью не было сделано ни одного заявления на эту тему ... т.е. продолжаем жить в автомобильном Гондурасе.
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:58   #830
kr_oleg
Пользователь
 
Аватар для kr_oleg
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев-Кировоград
Сообщений: 74
Авто: Seat Altea XL
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от zhmenia Посмотреть сообщение

Взять тех же америкосов autos.yahoo.com/2010_hyundai_accent_gls_4_door/
1.6 мт (по нашему прайсу сопоставима с crdi) 13,5кб msrp, до 31го марта давали ещё 1кб скидки.

Так или иначе - или снизят цены, или запустят "финанс" по типу Renault и т.п. (хотя, могут продолжить гондурасить и дальше

хонда ср-в в штатах также стоит 23 тыщи вечно зелёных. К сожалению Мы живём в стране где меньше 30% никто не хочет работать, ибо взятки, аренда сумасшедшая, хочется всё и сразу.

А "финанс" запустят, в самое ближайшее время. Главное чтобы не как у тойоты - перед этим подняли цены на процентов 20
__________________
kr_oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot