hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 10:18   #51
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
А с чего такие выводы? можете чем то подтвердить? я вот тоже могу сказать полностью обратное, уже второе авто и заправляюсь только на окко, и не имеет разницы где заправка. Все ОК!

А мне хватило 2-й заправки, и появилось желание вернуться на ОККО и кинуть той бутылкой пива и карточкой в витрину: машина бздела каким-то тухляком и троила - на улице -15 было и качество бензина играет роль очень важную.
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.08.2013, 15:41   #52
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
А с чего такие выводы? можете чем то подтвердить? я вот тоже могу сказать полностью обратное, уже второе авто и заправляюсь только на окко, и не имеет разницы где заправка. Все ОК!

У меня знакомый работал, на ОККОвской заправке, оттуда и информация. Только не подумайте, что заправщиком или оператором, это конечно было около 3-4 лет назад, но не думаю, что сейчас что то поменялось.
__________________
HYUNDAI Tucson 2.0 4WD 5MT отслужил верой и правдой 5 лет
DENGEL вне форума  
Старый 05.03.2014, 19:53   #53
777
Пользователь
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию ДП

Лил и ОККО - мне понравилось: расход был классный (конечно, если не тапку в пол!), но ближайшая заправка ОККО очень далеко, поэтому лью WOG - никаких нареканий, кроме Цены! А пару корешей, тоже на ДП - так вот они не очень любят WOG, но и причин не говорят!
777 вне форума  
Старый 22.05.2014, 16:43   #54
Vladimir89
Пользователь
 
Аватар для Vladimir89
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию

Тоже лью WOG, согласен, цены кусаются, но качество мне нравиться
Vladimir89 вне форума  
Старый 08.11.2014, 15:22   #55
the stick
Пользователь
 
Аватар для the stick
 
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Авто: Hyundai Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию

заправляюсь на ОККО, всё ок. но плохую партию топлива могут завезти на любую заправку
the stick вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:35   #56
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
А мне хватило 2-й заправки, и появилось желание вернуться на ОККО и кинуть той бутылкой пива и карточкой в витрину: машина бздела каким-то тухляком и троила - на улице -15 было и качество бензина играет роль очень важную.

А мне кажется, что вы поливаете зря!
Я на ОККО с 2008г и в отличии от тех кто заливает супер-пупер, повер-куёвер и прочую шнягу, свечи меняю только потому, что регламент требует.
На воге вроде тоже мозырский бензин, но не всегда и часто хрень.
Фрай вне форума  
Старый 08.11.2014, 21:52   #57
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от the stick Посмотреть сообщение
заправляюсь на ОККО, всё ок. но плохую партию топлива могут завезти на любую заправку

Вот только почему-то "плохая партия топлива" встречается чаще на заправках,расположенных на трассе.И еще из собственного опыта.Как правило,если присмотрел конкретную заправку,на которой бенз нормального качества,то на ней встретить некачественный бензин большая редкость.Именно по этой причине стараюсь заправляться не просто у одного и того же оператора,но и на одной и той же заправке.На трассе заправляюсь только в случае крайней необходимости и при этом заливаю минимальное кол-во топлива.
Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
в отличии от тех кто заливает супер-пупер, повер-куёвер и прочую шнягу, свечи меняю только потому, что регламент требует.

Я заправляю,как вы выразились,прочую шнягу и свечи тоже меняю только тогда,когда требует регламент.
P.S.Нагреть могут у любого оператора и на любой марке бензина.Обычно на трассе,где чел заправился и улетел,это бывает чаще,чем в городской черте,где вероятность повторно встретиться с автовладельцем,заправившимся пару дней назад более вероятна.

Последний раз редактировалось Dim_ka; 08.11.2014 в 22:02.
Dim_ka вне форума  
Старый 09.11.2014, 09:14   #58
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Фрай,мы говорим о поливании грязью или о личном опыте? Я привёл из личного опыта, когда с третьей заправки на АЗС с гламурным видом вам откровенно говоря плюют в лицо. Да, после того случая я более года проезжал мимо, но осадок есть и, если еду туда заправляться(иногда) - то только в крайнем случае и только 92-й с минимальным количеством, например, на 50 грн(чуть больше 3-х литров).
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Старый 09.11.2014, 20:47   #59
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию

Поступаю также, исключительно доехать до окко.
Цитата:
...мы говорим о поливании грязью или о личном опыте? Я привёл из личного опыта, когда с третьей заправки на АЗС с гламурным видом вам откровенно говоря плюют в лицо.

А в чём опыт по сравнению с моим? (14000л бензина из которых 70% окко)
У вас проблемы с бензином или сервисом?
Так на брсм сервис отличный, а паливо? (в прямом и переносном смысле)
Не перевариваю хозяина окко, но мозырский бензин нормального качества именно там, хотя люди приветливее на воге, но там регулярно обманывают по поводу происхождения бензина.
Еще возможно потому, что есть заправки под брендом вога, но факт остаётся фактом.
Правда говорить могу исключительно за 92-й мозырский.
Заправляюсь всегда только под завязку маршрут один и тот же и по тяге, расходу и вони с трубы ))) ощущаю качество.
Фрай вне форума  
Старый 09.11.2014, 21:43   #60
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Фрай, я ж вроде не снимал штаны и не предлогал помериться.. Вот зачем мне знать всю вашу статистику? Я написал свой отзыв - вы меня пытаетесь убедить, что я ничего не понял и мне показалось Уже вход пошёл даже и сервис. Мне не интересует, кто и где производит топливо - я потребитель, я заплатил, заправился и поехал. Я поверил продавцу, что топливо качественное - а оно было не совсем. Лично у меня был негативный опыт и точка.
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны WOG Максим Акцентишко Продам 15 13.05.2015 14:18
[Продам] Талоны на WOG OKKO Лукойл RozarioAgro Продам 19 08.11.2014 21:48
Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai Speakerz Отзывы, тесты, обзоры, советы 134 21.02.2012 21:04
Прайд от WOG'а melnickii Отзывы о заправках и топливе 5 26.10.2010 13:18
Accent&Swift&Getz&Fiesta, что взять? :( Chika Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 05.12.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot