hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent RB (2010 — .....) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 13:55   #31
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: accent RB ближний свет

Цитата:
Кстати по расходу.. когда ехал, затянул ручник на 1 щелчок, разницы не заметил.

Да уж прикололи так прикололи, затяните на 5 щелчков о расходе доложите.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.08.2012, 14:24   #32
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: accent RB ближний свет

Для меня стало удивлением одна вещь. Хочу поставить линзы биксенон, позвонил трем диллерам все мол ксенон поставим 500 грн работа 650 ксенон, я им тогда говорю про линзы и вот по словесной реакции чувствую что делают круглые глаза мол куда на акцент, как, какие, как вообще возможно такое. Звонил в Киев, Кременчуг,Полтава. Я им говорю что еще три года назад на запор ставили, уже 21 век ребята, короче так и закончили разговор и ушли они думать че и как. Вот жду только ответ Полтавского ОД ибо два раза уже говорил как делать какую линзу ставить ибо сам бы уже все сделал так гарантия, они мне если че фара потеть будет то к нам нет претензии, я в ответ именно к Вам и будет ибо нафига тогда мне у Вас ставить если гарантия не остается, парень почесал репу и со словами перезвоним положил трубку.
Загорелся я поставить после того как проехал на таурэги у которого не стоят линзы но установлен ксенон реально слепит в глаза, для этого я и хочу поставить линзу, но когда проехал и увидел что перед машинкой реально светло как днем, и потом я сел в акцент и увидел что я ничего не увидел света нет, а скоро ехать в другой город и дорога не известная мне, я решил поставить нормальный свет.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 09:15   #33
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: accent RB ближний свет

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
... Вот жду только ответ Полтавского ОД ибо два раза уже говорил как делать какую линзу ставить ибо сам бы уже все сделал так гарантия, они мне если че фара потеть будет то к нам нет претензии, я в ответ именно к Вам и будет ибо нафига тогда мне у Вас ставить если гарантия не остается, парень почесал репу и со словами перезвоним положил трубку.
...

По хорошему, на сколько мне известно, ОД не имеет права изменять конструкцию авто с сохранением гарантии.
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:29   #34
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: accent RB ближний свет

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
По хорошему, на сколько мне известно, ОД не имеет права изменять конструкцию авто с сохранением гарантии.

Но при этом ксенон стявят везде включая у ОД, это не изменение конструкции или шумоизоляция у ОД там ведь клеят материал который не предназначен и назначен производителем, или сигналку или доводчики, или мультилок, тем более установить линзу ничего не режется только колпак открутить внутри лампы ( который лекго можно установить обратно. Вообщем это отступление.
Единственное что договорилились с ОД это я пишу что если фара начнет потеть то претензий не имею а то что установят ксенон впишут в сервиску как доп опция, отаке

Последний раз редактировалось flintj; 07.08.2012 в 19:32.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает ближний свет calipso Электроника 24 27.06.2019 09:54
Ближний свет Максим 1976 Электроника 3 08.10.2013 20:31
Accent RB 2011 - автоматический ближний свет Слава Б Электроника 5 13.09.2011 11:39
Пропал ближний свет bestolkovka Электроника 3 20.09.2010 12:47
Пропадает ближний свет... Doomster Навигация и электроника 2 17.04.2009 23:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot