hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 10:10   #1
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Паритет-Моторс - Гринченко, 18

Покупал ЭЛАНТРУ именно у них, почему пошли к ним, а не в другое место? Потому что знали Директора и были очень тепло встречены. Понравилось практически все, особенно порадовал мега-человек Антоний (выходец из Ланос-Клуба), который занимается там кредитами и банками. Более толковых объяснений и советов мы не встретили, а когда дошло до дела, то тут вообще только наивысшие похвали и благодарности.
Немного непонятна работа менеджеров в салоне, которые каждые чем-то занимается и по разным вопросам нужно говорить с разными менеджерами - из-за этого неизбежно теряется информация и возникает несогласованность на грани хаоса, т.е. постоянно необходим был контроль со стороны клиента, чтобы никто ничего не напутал.
Большая задержка была из-за завода, который никак не мог передать акт приема-передачи автомобиля, чтобы стать на учет в ГАИ, однако так или иначе вопрос решился и в течении полудня машина была уже зарегистрирована.
Очень порадовала "забота" со стороны директоров, которые и приняли и выслушали и помогли и когда надо подключились, чтобы восстановить порядок.
Все допоборудование (которое было заказано) поставлено нормально, без глюков и в полном порядке, немного не подрасчитали с некоторыми деталями, но обещают в ближайшее время поставить. Так что по такому вопросу зла не держим.
Не понравилось, то что вчера 20 минут ждали, пока машину пригонят с мойки, а то что пригнали хоть и было на мойке (читсто визуально), но до чистоты далеко - стекла грязные внутри, кузов в разводах, но это хорошо - ведь лучше меня кто ее помоет
Понравилось то что дали дисконтную карточку на услуги СТО Мелочь, а приятно...
Так что остались самые теплые впечатления от салона и его сотрудников, им ведь сейчас нелегко - сезон отпусков и они не успевают удовлетворить всех клиентов.... только при нас вчера машины забирали еще 3 (&#33 человека...

Так что менеджерам СПАСИБО.
Руководству БОЛЬШОЕ СПАСИБО и за подарки от салона отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО.
Антонию лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.08.2006, 09:53   #2
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

2 Мутабор

А такой вопрос, у них только продажа или есть еще свой сервис на територии???? , судя по качеству продажи сервис должен быть тоже на уровне

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 25.05.2007 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 10:48   #3
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
А такой вопрос, у них только продажа или есть еще свой сервис на територии???? , судя по качеству продажи сервис должен быть тоже на уровне

Сервис у них тоже свой, но в дургом месте, я уже писал, что на Гринченко где-то. Сам там пока не был, но на ТО-0 еду как раз туда, вот и отпишусь по результатам.

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 25.05.2007 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 11:08   #4
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутабор
Сервис у них тоже свой, но в дургом месте, я уже писал, что на Гринченко где-то. Сам там пока не был, но на ТО-0 еду как раз туда, вот и отпишусь по результатам.

ОК, интересно будет узнать что там да как, ждем инфу

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 25.05.2007 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:10   #5
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию

А я уже где-то писал по станции на Гринченко (это в здании таксопарка возле ж/д) - все вроде сделали нормально, за исключением двух "но": 1) в отличие от магазинов, они не спрашивают, есть ли дисконтная карта, и если им об этом забудешь сказать, уплатишь полную стоимость без скидки (что и сделала моя жена, несмотря на наличие карточки); 2) засрали светлый салон (пол и светлые коврики), хорошо, хоть сиденья застилали. Нет ни кафешки, где можно подождать, ни вендо-машины, чтоб хоть кофе выпить. Правда, может все уже поменялось - мы там были где-то через неделю после открытия, и на станции еще тусовались строительные рабочие
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 12:49   #6
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
ОК, интересно будет узнать что там да как, ждем инфу

Как раз в пятницу там буду, так что к понедельнику будет отчет.
Пока могу сказать, что по телефону записался без проблем

Чтобы не путать темы - о сервисе на Паритет-Моторс <span style="color:#3366FF">ТУТ</span>

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 25.05.2007 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:18   #7
nick232
Гость
 
Аватар для nick232
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Получил опыт общения с менеджерами на Гринченко при покупке Тушкана.
Незачет полный....
Машина покупалась на фирму, нужная комплектация и цвет были в наличии, поэтому получив счёт и оплатив его во вторник, получаю устное обещание того, что смогу машину в пятницу-субботу.
Выбираю доп.оборудование (защита, сигналка, доводчики стёкол). 3 дня упрашиваю менежеров выписать счёт на эти допы, скидок не дают (хотя цены завышены минимум на 50%). С четвертой попытки в пятницу получаю счёт. Счёт оплачен, машину обещают на субботу утро.
Звоню в субботу утром - обещают в 16-00 выдать авто и подарить коврики в качестве моральной компенсации. Это время мне не подходит и договариваемся на воскресенье 10-00.
В субботу же вечером звонит мой менеджер М. и сообщает, что не успели сделать, а в воскресенье сервис не работает.
Договариваемся на понедельник, обещают доп. подарок - фирменная сумка с огнетушителем, аптечкой, знаком авар.остановки, тросом.
Приезжаю в 19-00 в понедельник.
Обещанных ковриков нет в наличии, оплаченные доводчики стекол не установлены по причине их отсутствия на складе. Оформляем документы (точнее салон пытается сделать это).
Принимаем авто, подписываем акт приема-передачи.
Пробег по одометру 122 км. Спрашиваю откуда? В ответ мычание.
Во время передачи машины уточняю, установлено ли правильное давление в шинах (т.к. при перевозке на автовозах качают 3-4 атмосферы). Контрольный замер по пути домой показывает 3,5 атмосферы во всех колесах
Вечером на стоянке замечаем, пропущенный при осмотре в салоне дефект (несколько небольших вмятинок без сколов краски на стойке между дверьми).
Забиваем на это, т.к. акты подписаны и реакция салона ПРЕДСКАЗУЕМА.

Подарочные коврики забрал сегодня, доводчиков так и нет

Во время покупки оформляющий нас менеджер предложил их услуги по постановке на учёт. Как оказалось он слабо представляет процедуру постановки автомобилей юр. лиц на учёт. Уточняю у старшего менеджера В. возьмутся ли они за это.... тот ответил, что нет

А в общем все хорошо...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 00:45   #8
Duscha
Пользователь
 
Аватар для Duscha
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Київ, Дарницький
Сообщений: 208
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от nick232 Посмотреть сообщение
А в общем все хорошо...

Аналогічно і в Паритет-Моторс на Харківському шосе.
Сумка і килимки через пару днів за незручності процесу купівлі.
Теж були проблеми із передпродажною підготовкою, але у разі купівлі Хюндая я б туди пішов , чого не скажу про Новокостянтинівську, де манагера чекав трохи більше години ввечері через те, що він був на нараді і на дзвінки відповідав "через 15 хвилин буду"
__________________
Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню...
Duscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:35   #9
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от Duscha Посмотреть сообщение
Аналогічно і в Паритет-Моторс на Харківському шосе.
Сумка і килимки через пару днів за незручності процесу купівлі.

У нас было очень вечело с дарованием ковриков ) Там же на Харьковском.
Суммы уже все были оговорены, оплачено все кроме допов.
Приезжаем забирать. Сумма называется грн на 300 больше. Мы округляем галаза... тут же - Ну ок, коврики мы вам подарим (280 грн). В результате такого подарка все равно вышло немного дороже, чем оговаривали изначально (не более 50 грн).
Я думаю. что коврики у них вообще дожны идти в комплекте с машиной, а они типа просто клиентво задабривают...
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:26   #10
Duscha
Пользователь
 
Аватар для Duscha
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Київ, Дарницький
Сообщений: 208
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от mandms Посмотреть сообщение
У нас было очень вечело с дарованием ковриков ) Там же на Харьковском.
Суммы уже все были оговорены, оплачено все кроме допов.
Приезжаем забирать. Сумма называется грн на 300 больше. Мы округляем галаза... тут же - Ну ок, коврики мы вам подарим (280 грн). В результате такого подарка все равно вышло немного дороже, чем оговаривали изначально (не более 50 грн).
Я думаю. что коврики у них вообще дожны идти в комплекте с машиной, а они типа просто клиентво задабривают...

Килимки і сумка коштують аж 400 грн максимум, причому це в роздріб. Я так вважаю, що в комплекті все ж таки ні, але як елемент поваги до покупця і своєї реклами -- так. (рамки на нормери ж зі своїми телефонами чіпляють).

І Жені, менеджеру, який нас таки витерпів Удачі йому на сесії!
__________________
Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню...
Duscha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot