hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2010, 23:42   #221
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Весь вопрос, где ездить? Пока я езжу по Донецку, все ОК, как только выеду за пределы в другую область, то появляются проблемы! Недавно в Одессу ездил - дорога, просто ужас какой-то!!! Теперь сзади опять что-то стучит! Вообще, основные поломки у меня на весну приходятся после зимы, так что машина тут частично при чем.

А ты думаешь я из Киева не выезжаю? В Днепр езжу часто, а дорога от Решетиловки до Днепра не подарок. 2 раза в Крым ездил и там катался достаточно. А тут народ часто из Киева не выезжает и ходовую на 30 убить умудряется. Так что надо самому стараться ездить правильно раз уж на качество дорог повлиять мы не можем. А машины таки бьются от плохих дорог, жалко но страна у нас такая. Так что не думаю что наш Ацик так плох в сравнении с другими марками в этой же ценовой категории. А про дороги в Донецке уже легенды ходят. В Киеве намного хужее сейчас .
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.08.2010, 10:07   #222
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

брал дизель за 10 штук, таких денег апарат стоит, но дороже смысла платить не вижу
мало денег - ланус, чуть больше - лашетти +газ, ещё больше - мицу, ещё больше - шкода\хонда\фольц..
основные минуса -
взади мало места, очень слабая ходовая, технологичные =проблемы с топливом и маслом, дорогие з\ч..
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:03   #223
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
А ты думаешь я из Киева не выезжаю? В Днепр езжу часто, а дорога от Решетиловки до Днепра не подарок. 2 раза в Крым ездил и там катался достаточно. А тут народ часто из Киева не выезжает и ходовую на 30 убить умудряется. Так что надо самому стараться ездить правильно раз уж на качество дорог повлиять мы не можем.

Абсолютно верно! Всё зависит не только от дорог, но и от покладки между рулём и сидением Я знаю людей, которые постоянно умудряются сломать или угробить в авто то, что при нормальной эксплуатации ходить вечно будет. То же прикидал какое бы щас взял в авто. Смотрел в сторону немцев и французов и меня постоянно добывает таблица с комплектацией, где за всё надо доплачивать Например, в Шкоде доплата за металик, в Рено: доплата за АБС и куча всего остального, из-за которого базовая стоимость авто возрастает до 30%. И ещё у них убивает начальная стоимость авто - сразу от 19000 у.е. голая машина
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:19   #224
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

доплата за металиг не тока в шкоде а и в ланусе, шкоду реально можно купить без металика, а ланус - низзя.
Покупая шкоду-непустую можно смотреть комплектицию например елеганс и там будет норм запак, тока цена дороже.. Вобщем не вижу плохого, например брал акцент за 10, но задумался если бы предложили без кондера, абс, есп, эур и подушек скажем за 7куе, был бы норм конкурент сенсу..
Так же можно помимо акцентов глянуть тот же мицу или лашетти, цены схожие, выбора с абс\без - тоже нет
Что касается прокладок и мегоКласной ходовки - это все чес, я за наездил за год на 30 ткм делал ТО - состояние авто идеал, но проезжая ямки - это ппц, я незнаю машину с худшей ходовой в такие деньги! От где она ещё короткоходей что бы пробивала на мелких ямках и такая конченная ?? ЭТО РЕАЛЬНАЯ болезнь авфтомобиля.. тот же сенс и лашетти что у меня были, их ходовая - НАМНОГО лутше, крепче + дешевле
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:31   #225
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

вот почитайте ещё статистику поломок на новом шевроле круз,волосы дыбом встают!http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...=18&order=desc
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:53   #226
VVL2007
Пользователь
 
Аватар для VVL2007
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

Сменил Акцент на Nissan Note, разница между машинами заметна сразу, корейские машины больше покупать не буду (по крайней мере из более менее дешевого сегмента).
VVL2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:08   #227
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

VVL2007, а как ходовка? Слышал много нареканий от владельцев. Брал новый рестайл или б/у? Кстати, чисто географически, чье производство?
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:58   #228
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

У сотрудницы такая машинка (часто на ней ездил), ходовка по конструкции почти как у акцента, пока новая то все ок, через годик, не отличишь от годовой акцентовской, задок очень жесткий, но раскачки нет, сзади в авто намного просторнее в основном за счет отодвигания сидух назад (но тогда для багажа вообще места нет), качество, удобство и оснащение примерно тоже что и у акцентов, но по динамике авто очень вялое (двигло 1.6 явно слабое для этого кузова) и плохоуправляемое, в поворот вписываться на тех скоростях что на акценте вообще нереально, срывается в юз или вот-вот кажется что перевернется, короче больше 110-120 на ней реально стремно ездить (водит по трассе) и 60 для поворотов, родная магнитола и акустика вообще полное Г, звук реально как в консервной банке (хотя кнопочки на руле присутствуют), зеркала без подогрева (мож в той комплектации такие стояли), зато абсолютно ненужное автовключение фар присутствовало (которое под всеми мостами и переходами срабатывало), пластик дешевка (но пассажирская часть торпеды поприкольнее чем в акценте сделана), салон весь серый и невзрачный, сидухи такие неудобные и без боковой поддержки как и в акценте, на пассажирском сидении надо обязательно пристегиваться т к писк как и на акценте когда непристегнут водитель, и при всем этом цена в 20-22 куе как для авто класса Б довольно таки завышена, За эту сумму можно чтото поинтереснее и класса С купить... Вобщем тот же акцент но в профиль... Так что это всеравно что поменять шило на мыло... Кстати у нее одна из последних что собиралась в англии, потом у них началась турецкая и чешская сборка...
__________________

Последний раз редактировалось trantor; 05.09.2010 в 17:11.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:47   #229
W.Vitek
Член клуба
 
Аватар для W.Vitek
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Макеевка
Сообщений: 634
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

Сегодня поездил на Гетс, сейчас при выборе из Гетс и Акцент однозначно взял бы акцент. Единственное что там понравилось это рулевое (гидро), както чувствительность выше - при малейшем движении руля авто сразу откликается, правда там сейчас 15низкий профиль стоит.
__________________
W.Vitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:24   #230
Lis_1976
Член клуба
 
Аватар для Lis_1976
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 355
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: А купили бы вы сейчас акцент?!

Вот сегодня новость нашел про наш акцент.
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/17379.html
205 км\ч, бабац и водила в больнице, но живой.
Честно сказать не знаю в какую ветку это выложить, вот выложил сюда ссылку
Lis_1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы купили бы свой Матрикс сейчас? KIB Отзывы, тесты, обзоры, советы 60 09.10.2014 15:26
ТО-0 есть ли оно сейчас? alex_L Прохождение ТО 6 26.11.2010 15:27
Хто сейчас в крыму ? voice Флудилка 2 31.07.2010 06:15
хопа пацаны, оказывается мы купили женскую машинку bald Флудилка 23 26.03.2010 09:59
Китайцы купили Хаммер, мир перевернулся. Trin Автомобильные новости 9 13.10.2009 17:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot