hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 14:33   #101
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Да парни ух вас и понесло, вы еще подеритесь.
Исключения бывают(как например Динитрол Полтава)это большой но независимый сервис который получил сертификацию на гарантийное обслуживание чужих проданых не ими авто хюндай, поэтому там очень дорожат клиентом, да и еще там сам хозяин полностью все контролирует и все заказы проходят через него , поэтому там никто никого не обувает, а работают чесно.
За семь лет что я их знаю оттуда не ушел не один мастер, так что если кто будет в Полтаве рекомендую

Последний раз редактировалось SAVELIY; 25.03.2008 в 18:29.
SAVELIY вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.03.2008, 15:00   #102
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Исключения бывают(как например Динитрол Полтава)это большой но независимый сервис который получил сертификацию на гарантийное обслуживание чужих проданых не ими авто хюндай, поэтому там очень дорожат клиентом, да и еще там сам хозяин полностью все контролирует и все заказы проходят через него , поэтому там никто никого не обувает, а работают чесно.

Жаль мало таких хозяйственных людей....побольше бы таких!!
 
Старый 24.03.2008, 15:55   #103
Власов Игорь
Гость
 
Аватар для Власов Игорь
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Для Ливси . Может не понятно написал по поводу возможной гарантии . Но думаю тебе всё пояснят , как только ты с ней столкнёшься ( смеху будет ).
А по поводу Полтавы : там есть телефон и с кем общаться ? Сбрось , если не вопрос.
Заранее СПС.
 
Старый 24.03.2008, 16:07   #104
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Для Ливси . Может не понятно написал по поводу возможной гарантии . Но думаю тебе всё пояснят , как только ты с ней столкнёшься ( смеху будет ).

Это вы о чем?? Ну если не знаете, чего просто так языком то болтать? Причем тут прохождение ТО к гарантийному случаю?? Вы хотя бы договор бы прочитали бы и к нему сервисную книжку..я могу проходить ТО, где захочу, только бы сто было сертифицировано..и никто меня не сможет завернуть, если по вопросу гарантии я обращусь на СТО, на которой до этого не проходил ТО!!!!
Учите мат часть уважаемый!!!!!
 
Старый 24.03.2008, 16:08   #105
Алик
Гость
 
Аватар для Алик
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Для Власова .
Заканчивай переписку с Ливси . С ним и так всё понятно, и не только мне .(Человек , который пишет такие поэмы , явно чего -то не договаривает .Мне одно письмо некогда написать ). Могу , но не буду , знаю - но не очень , все вокруг сволочи ( хотя про ХМУ он прав - тормоза эстонские )- один он борец за здоровую нацию и справедливость . Терпеть не могу врачей - столько жизней погробили ( поубивал бы ). ( Конкретно к Ливси это не относится ). а он ещё со скальпелем лезет в автомобиль .
Да и бог с ним . Я так понял , ты купил машину , примерно как и я ( не уточняем для кого и за какие заслуги ). Чё то с ней делал , собираешься , есть мысли ? Хочу сделать СТЭЛС ( в миниатюре )- но к официалам обращаться - глухой номер . Может уже ест наработки?
P.S. C деньгами разберёмся , хотелось бы не как у всех что-то сделать . Стоковый вариант - это вчерашний день .
 
Старый 24.03.2008, 17:37   #106
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Терпеть не могу врачей - столько жизней погробили ( поубивал бы ).

да ті не один..я тоже врачей терпеть не могу..они все сволочи!!!!!

Цитата:
Чё то с ней делал , собираешься , есть мысли ? Хочу сделать СТЭЛС ( в миниатюре )- но к официалам обращаться - глухой номер . Может уже ест наработки?

Стелс делать не хочу...а вот у росиян видел...есть акуратній спойлер, очень прикольно смотрится..вот его буду искать.
 
Старый 24.03.2008, 17:38   #107
Dr.Livsi
Гость
 
Аватар для Dr.Livsi
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Заканчивай переписку с Ливси . С ним и так всё понятно, и не только мне .(Человек , который пишет такие поэмы , явно чего -то не договаривает .Мне одно письмо некогда написать ).

Я все договариваю..резона нет скрівать..так что не ищи черного кота в черной комнате...его там нет!
 
Старый 24.03.2008, 21:09   #108
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
Зная все подноготную этих так сказать"сервисов", сам езжу на то в Полтаву, если кто бывает в тех краях могу подсказать и замолвить словечко, сервис там просто бомба , делают ВСЕ и за нормальные деньги

А ты не в курсе какое масло они заливают при прохождении ТО (у меня 2.0 5МТ 4WD)?
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума  
Старый 25.03.2008, 11:53   #109
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
А ты не в курсе какое масло они заливают при прохождении ТО (у меня 2.0 5МТ 4WD)?

То что положено SHELL ULTRA, за масло отвечаю своей головой, так как это мои лучшие клиенты, только не подумайте что я агетирую и с этого чтото имею, мне проще былобы делать это в харькове
SAVELIY вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:44   #110
Власов Игорь
Гость
 
Аватар для Власов Игорь
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Dr.Livsi Посмотреть сообщение
Это вы о чем?? Ну если не знаете, чего просто так языком то болтать? Причем тут прохождение ТО к гарантийному случаю?? Вы хотя бы договор бы прочитали бы и к нему сервисную книжку..я могу проходить ТО, где захочу, только бы сто было сертифицировано..и никто меня не сможет завернуть, если по вопросу гарантии я обращусь на СТО, на которой до этого не проходил ТО!!!!
Учите мат часть уважаемый!!!!!

Прочитал , не прочитал . Ты то можешь , и это действительно написано. Но ведь на заборе тоже написано . Просто получится не хорошо ( с человеческой точки зрения ) . Сервису не нравится ( и это правильно ), когда клиент к ним приезжает с головняком ( гарантия или не гарантия , это не имеет значения ), а ТО или ремонт делает в другом месте . Так обслуживайся в одном , и не морочь людям голову . А по поводу гарантии- поверь , такая скользкая вещь , что без нормальных отношений ( а в это понятие много чего входит ) ты её будешь ждать да Рождества Христова ( при наличии детали на складе , тебе скажут что её нет , типа будешь ждать до 2-х недель ( как по закону ) , а на 13-й день тебе её поменяют ) . И ничего и никому ты не докажешь . Тебе это надо ?
Я согласен , сервис жульничает ( ну типа так все говорят ) - только они не белая ворона , а вокруг типа цивилизация .На них свет клином не сошёлся. И говорить что страна такая - тоже не выход . И европейский подход к нам ещё не скоро прийдёт . Вы ещё скажите , что во всех наших бедах виноват СЕРВИС
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot