hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 20:44   #31
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: нифарт с коробкой:(

Цитата:
Сообщение от Kol Посмотреть сообщение
А КПП от дизеля ведь отличается от КПП на бензине?? Трос тот же или другой??

Там не только отличается КПП,трос,а и вся машина...Я так понял у GAK81 предыдущая модель...
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.04.2010, 09:41   #32
Kol
Пользователь
 
Аватар для Kol
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 111
Дополнительная информация
По умолчанию Re: нифарт с коробкой:(

Цитата:
Сообщение от **ACC*CR** Посмотреть сообщение
Там не только отличается КПП,трос,а и вся машина...Я так понял у GAK81 предыдущая модель...

Хм...наверное да, тогда и номер детали не имеет смысла.
Kol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:07   #33
j1n
Пользователь
 
Аватар для j1n
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 264
Авто: Skoda Octavia A5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: нифарт с коробкой:(

Цитата:
Сообщение от Kol Посмотреть сообщение
В субботу поехал на СТО. Ехал час на первой). Случай якобы гарантийный, но ремонтировать его будут в течение 30ти рабочих дней, что не приемлемо для меня. Вообщем я заказал тросик КПП стоимостью 900грн. (1100 в ХМУ) за свой счет, а работы будут по-гарантии. Хоть на этом сэкономлю. Задняя включается хреново у всех акцентов, а вот вторая у меня тоже плохо включалась, чего быть не должно. Случаи обрыва тросика очень редкие. В понедельник-вторник обещают вернуть машину.

30ть дней:???? жесть.. в моем случае тогда управились за вечер.....
j1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:43   #34
Duasch
Пользователь
 
Аватар для Duasch
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j1n Посмотреть сообщение
вчера забрал, тоже самое что и у mitsumi оказалось. Сделали все по гарантии + подтянули ручник и смазали сидячку водителя (по моей просьбе). уже 100км наездил пока все гут, передачи четче и легче начали включаться.
единственный неприятный момент, что пришлось на НК1 ехать без предварительного прозвона а "наобум". Т.к ехал сначала на Гонты 1, а там не смотря даже на машину отправили на НК1, аргументируя что нет спеца по коробкам у них нынче.
за эвакуатор нынче не воозвращают деньги вобще:(

На Гонты 1 в "Автокоме" больше никогда не появлюсь - что ж это за официал такой, у которого нет своего покрасочного цеха (они отправляют машины в Боярку) - у меня тендер грин, так бампер покрасили практически в желтый цвет, причем приемщик, который у меня ее принимал, не видил никаких проблем. хорошо что я был со знакомым директором другой станции, да и еще в прошлом профессиональным автомаляром, он им быстро обьяснил на их языке где и почему они не правы, да еще и хотел мастер по-началу переделывать за мой счет, пока я бучу не устроил - короче это не официалы, а гаражное СТО, которые прикрываются официальным соглашением. Моя машина уже не была на гарантии. После того как я у них забрал во второй раз (они мне еще меняли задний металлический усилитель под задним бампером, я заехал на подьемник к знакомым и увидел картину маслом - гайки затянуты кое-как, усилитель не оригинал (хотя я по счету заплатил как оригинал). Слышал как они отзываются о их клиентах в их отсутствие и сделал вывод - их уровень гаражного непрофессионального дяди Васи и моя машина больше там никогда не будет. Своим знакомым я тоже не советую там показываться. С Паритетом и УАХолдингом (они вроде переименовались на Богдан-Авто) пока проблем не было
__________________
Duasch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться....проблемы или с сцеплением или с коробкой (Ok)benderok Ходовая и трансмиссия 6 01.02.2014 11:30
Проблемы с коробкой Lion Ходовая и трансмиссия 118 27.02.2012 16:38
Траджет с ручной коробкой ravenxm Ходовая и трансмиссия 0 02.05.2011 13:37
Проблема с коробкой Chester1501 Ходовая, трансмиссия и пр. 3 21.11.2008 16:08
вопрос по вождению с Автоматической Коробкой Передач Shel Ходовая и трансмиссия 34 06.06.2008 16:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot