hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2009, 11:49   #401
xameLEOn
Пользователь
 
Аватар для xameLEOn
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 57
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Begginer Посмотреть сообщение
Кстати, июньские цены с ежедневными подорожаниями - речь идет о машинах 2009 года выпуска? Кто в курсе?
звонил в инфослужбу ХМУ - они не знают ))))))

машины 2009 года еще не растамаживались, поэтому с 1 июня будут продавать 2008 года
xameLEOn вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.05.2009, 12:15   #402
Statera
Пользователь
 
Аватар для Statera
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

По vin-коду машины 2009 года выпуска, но если учесть что год у производителя начинается и заканчивается в августе, то реально это машины, конечно, сделаны в августе-декабре 2008 года.
Statera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:36   #403
vmart
Гость
 
Аватар для vmart
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Значит ждем подорожания. Но имхо с ценой 90к, машинки смогут спокойно конкурировать. Тем более с такой комплектацией как у Accent'а и такой ценой вряд ли найдется аналог.
Другой вопрос конечно это уровень дохода у населения и эти 10000 грн не такие и малые деньги для нас :(
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:47   #404
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от vmart Посмотреть сообщение
... имхо с ценой 90к, машинки смогут спокойно конкурировать. Тем более с такой комплектацией как у Accent'а и такой ценой вряд ли найдется аналог.

Это если верить и не искать специально - или же не пониторить рынок постоянно и не видеть тенденцию обратного...

ЗЫ: Fabia New 1.4 Sport - 97'000 гривен. Nissan Almera Classic - "пустой" 102'000. KIA Cerato 1.6 LX - 98'500.

Компания «Рено Украина» - филиал производителя на Украине, официальный импортер автомобилей Renault в Украине - объявляет о беспрецедентном снижении цен на самые популярные и полюбившиеся версии моделей марки Renault и Dacia на период май-июнь 2009 года.

Кто у нас еще ближайшие конкуренты? Aveo в сходной комплектации - 91'800 (2008) / 94'550 (2009).

А летом к тому же у нас еще и "мертвый сезон" - уже готовимся...
fogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:17   #405
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Я вот тоже не понимаю политику ХМУ-только народ начал брать машинки в кризис,как тут же подымают цену..Заказал Акцент именно из-за интересной цены на хечбек.Сначала хотел Гетца,но цена на него не привлекательная по сравнению с соперниками.Конкурентов очень много и многим 10тыс.гривен разницы в цене может оказаться ощутимым недостатком Акцента,на фоне соперников.
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:34   #406
ProuD
Член клуба
 
Аватар для ProuD
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 333
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Кому не нравится цена на Аксент, можете себе взять вот такое китайское чуда по вполне доступным ценам http://www.chery.net.ua/dir/amulet/complect.html
__________________
4pets.com.ua
ProuD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:39   #407
vmart
Гость
 
Аватар для vmart
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от практик Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю политику ХМУ-только народ начал брать машинки в кризис,как тут же подымают цену..Заказал Акцент именно из-за интересной цены на хечбек.Сначала хотел Гетца,но цена на него не привлекательная по сравнению с соперниками.Конкурентов очень много и многим 10тыс.гривен разницы в цене может оказаться ощутимым недостатком Акцента,на фоне соперников.

по поводу 10 тыс. согласен. Но все же конкурентов со схожими качествами, комплектацией, цене не так и много, имхо. Можно конечно подобрать по цене, но тогда комплектация будет не такой богатой, если же подобрать по комплектации, то цена будет поболе. А вот чтоб соответствовали все 3 параметра, то это ой как трудновато
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:43   #408
практик
Член клуба
 
Аватар для практик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 492
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ProuD Посмотреть сообщение
Кому не нравится цена на Аксент, можете себе взять вот такое китайское чуда по вполне доступным ценам http://www.chery.net.ua/dir/amulet/complect.html

А чего такая дорогая машина для самоубийц?
практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 03:57   #409
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
Злость Re: Зниження цін

Кстати, для тех кто недавно купил машинку и кому выдали вместо техпаспорта бамажку с печатью, меня сёня остановил гейишник и минут 10 втюхивал что по этой штуке я не имею права ездить на машине и куча всего похожего, типа давай тех паспорт и все, блин еле отвертелся, чего ему только не заливал, а он все давай техпаспорт и никакие бамажки меня не интересуют. Это я к тому, что будьте аккуратны на дороге, т к может такой случай с кем угодно произойти, а гейец может более настрырный попасться и тогда можно влететь на ровном месте... Вобщем надо будет чтото придумать,а я буду паритет теребить шоб побыстрее тех паспорт нормальный отдавали.
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 10:23   #410
sergey_ck
Член клуба
 
Аватар для sergey_ck
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 278
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ProuD Посмотреть сообщение
Кому не нравится цена на Аксент, можете себе взять вот такое китайское чуда по вполне доступным ценам http://www.chery.net.ua/dir/amulet/complect.html

За такие деньги как Chery лучше взять себе Dacia Logan.
По поводу новой цены - я думаю что она не отпугнет потенциального покупателя так как ближайшие конкуренты не могут предложить такой комплектации как у Акцента за те же деньги
__________________
sergey_ck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot