hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 13:43   #51
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

[QUOTE=ГенераЛ;101687]Я уже писал свое мнение по этому поводу - ищите причину в себе, а не тыкайте стандартными фразами в стиле - Я ПОКУПАТЕЛЬ, а ты продавец... ты мне должен много всего, за то что я у тебя машину покупаю... я работаю хоть и не в данной отрасли, но если ко мне приходят с этими дешевыми понтами, то идут откуда пришли... в лучшем случае! бывает конечно и у менеджеров хреновое настроение, но не на протяжении же всего строка покупки.
...а по поводу таблички - да Бог с ней... тратя сотни тысяч жаться из-за 10 грн... этому название - МЕЛОЧНОСТЬ как минимум... и не нужно бросаться фразами - не на свои деньги машину купил.. как раз таки на свои кровные...
просто никогда не понимал некоммуникабельных людей, которые при любой возможности пытаются кого то полить г.. не нравится - напиши где понравилось... а если просто везде плохо, то это черная реклама в целях конкуренции.. или просто никому не нужный сброс негатива тчк


Категорически не согласен и даже возмущен!!!
Вопрос не в покупателе и продавце, а в отношении к своей проффесии и окружающим. Если любиш то дело, которым занимаешся, привык уважать других, то таких проблем не появится даже на горизонте. Если-же на работу ходить только ради зарплаты, тогда и окружающие начинают раздражать.
У меня резонный вопрос: почему я должен радоваться и выискивать позитив от общения с делитантом который не может меня обслужить надлежащим образом да еще и хамит мне (раздражаясь от собственной тупости и бездарности но при этом обвиняя меня за количество задаваемых вопросов)? А ведь я имею право знать, что мне хотят (именно хотят) продать! И обьяснить мне все должны квалифицировано! Лично я никого нникогда "г..." не поливаю но и общаться с такими людьми для меня унизительно.
Наверное хирург, предоставивший Вам (ув.ГенераЛ), операционную, инструмент, препараты и предложивший сделать операцию себе любимому самостоятельно, сославшись при этом на занятость или нежелание, возмутил бы Вас до глубины душы! Или нет? А менеджеру в салоне можно? Да в шею гнать надо таких менеджеров, а нервы свои беречь!

На истину в последней инстанции не претендую! Но право на личное мнение никому не отдам!
Удачи Всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.05.2008, 15:26   #52
ERASER
Гость
 
Аватар для ERASER
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Добрый день всем!!! Я вот тоже обратился на Драйзера что бы купить машинку.Общался с менеджером Катей!После 1 звонка,оказалось что машинки такой нет,оставив свои контакты,буквально через недельку мне позвонили и сказали приезжать посмотреть машину.Я приехал,и несмотря на то что в салоне было много людей,и все менеджеры были заняты,мне показали машинку,все подробно рассказали.Когда было уже все готово,я приехал забирать машыну,мне еще раз все показали прикрутили номера,и со спокойной душой я уехал!Минус конечно что машынка не очень чистая была,но я думаю что в этом не виновата Катя или остальные менеджеры!Это всеже все претензии к руководству свише!
А вечером машина моя Чистая и обмытая как надо: drinks:
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:29   #53
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ERASER Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Я вот тоже обратился на Драйзера что бы купить машинку.Общался с менеджером Катей!После 1 звонка,оказалось что машинки такой нет,оставив свои контакты,буквально через недельку мне позвонили и сказали приезжать посмотреть машину.Я приехал,и несмотря на то что в салоне было много людей,и все менеджеры были заняты,мне показали машинку,все подробно рассказали.Когда было уже все готово,я приехал забирать машыну,мне еще раз все показали прикрутили номера,и со спокойной душой я уехал!Минус конечно что машынка не очень чистая была,но я думаю что в этом не виновата Катя или остальные менеджеры!Это всеже все претензии к руководству свише!
А вечером машина моя Чистая и обмытая как надо: drinks:

Рекламисты-успокойтесь!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:31   #54
ГенераЛ
Пользователь
 
Аватар для ГенераЛ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев. Троещина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
Радость Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Никакой рекламы...исключительно принцип
2 wwa:
ув., я просто пытался сказать, что если приходят такие люди, которым УНИЗИТЕЛЬНО общаться, то и с ними нужно поступать соответственно! а то Вы покупаете Хёндэ, а понтов уже на три Майбаха и две Ферари... пример приведен в связи с наблюдениями за людьми, которые могут позволить себе такие брэнды, и за людьми, которые под них косят!
Совет - будьте попроще, и люди потянуться. Я с Вами не знаком, но по тем жизненным принципам, которые Вы здесь выложили, такого желания думаю и не возникнет.
По поводу хирурга... что ж, если я его достану уже в начале операции до такой кондиции, что он мне скажет такие слова, то скорее наоборот,- фраза "Давайте я сделаю Вам операцию.." заставит меня обратиться в бегство!!! Так что скажите спасибо менеджеру, что он вам не "помог" (я бы, к слову, человеку, которому со мной унизительно общаться помог::::
Вывод - берегите нервы!

Да, и по поводу рекламмы - возможно мне кажется, но здаётся мне УАХ на Драйзера в ней и не нуждается, поскольку он здесь и так самый обсуждаемый... о нем больше всего здесь отзывов... а то что эти отзывы разные, то оно и понятно - всем не угодишь.
ПыСы: может мне к ним пиарщиком пойти... так защищаю )) ( - мысли вслух, шутка)

Думаю стоит прекратить этот спор, а сюда сотавлять отзывы конкретно по тематике. в данном случае - что не стоит ходить в УАХ на Драйзера, главное - почему (в моем случае - не помыли машину, но только из за этого я бы не отказался от своего коня!!!).
__________________
http://gamma-avto.uaprom.net/ - лучшие автозапчасти для Вашего АВТО!

Последний раз редактировалось ГенераЛ; 23.05.2008 в 21:45.
ГенераЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:58   #55
ГенераЛ
Пользователь
 
Аватар для ГенераЛ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев. Троещина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Вот http://uaholding.com.ua/see/art/175/cPath/00/index.htm !!! что то я непонял, наверное... кто то это получал? :(
А, наверное нужно пойти и получить щас, еще же акция не закончилась
__________________
http://gamma-avto.uaprom.net/ - лучшие автозапчасти для Вашего АВТО!
ГенераЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 23:04   #56
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ГенераЛ Посмотреть сообщение
Вот http://uaholding.com.ua/see/art/175/cPath/00/index.htm !!! что то я непонял, наверное... кто то это получал? :(
А, наверное нужно пойти и получить щас, еще же акция не закончилась

А что же так "обласканный" тобой салон забыл ощасливить тебя набором?
Он/салон/и ТО-0 делает безплатно/за расходники платиш только/
Выскажи свое удовольствие от "работы" КЛАСНЫХ"МЕНЕДЖЕРОВ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:52   #57
ГенераЛ
Пользователь
 
Аватар для ГенераЛ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев. Троещина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

злые Вы...
__________________
http://gamma-avto.uaprom.net/ - лучшие автозапчасти для Вашего АВТО!
ГенераЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:24   #58
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ГенераЛ Посмотреть сообщение
злые Вы...

Обьективные!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:58   #59
Маркер
Пользователь
 
Аватар для Маркер
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Ну вот вчера забрали машину с данного салона. Что сказать: машину нашли сразу и в нужном цвете и комплектации ( Акцент 1,6 авт ), обещали привезти ее со склада в салон за два дня, длилось это не меньше недели, но привезли уже хорошо. Попросили дать документы чтобы самим поставить автомобиль на учет в мрэо дали без проблем, хотя машина и кредитная. Вчера пришли забирать, капец, машина грязная, на вопрос почему не помыли ответ моем раз на перепродажке, а сдесь мойки нет. Скажу сразу что машину никто не мыл, еще когда не делали перед продажки я делал снимок ВИН кода на лобовом стекла для мрэо, так пришлось протереть от грязи сам код, и эти разводы так и остались. Ругатся не хотелось чтобы не портить впечатление от покупки (у супруги это первое авто ) да и начитавшись Ваших отзывов уважаемые одноклубники про немытые автомобили. Осмотрели машину и не найдя видимых повреждений, уехали обмывать покупку, и тут неприятность, по приезде на стоянку когда еще более внимательно осматривали авто под слоем грязи обнаружилась затертость левой передней части бампера. Похоже где что-то зацепили, а мы и не увидели. Сегодня заехал на мойку вымыли машину вычистили салон и за 50 грн. заполировали царапину. Самое главное что сказали на мойке так это то, что с автомобиля очень плохо снят консервант и его надо удалять с помощью полировки, а на капоте много круговых царапин. Я сам смотрел в шоке если чесно и что теперь делать даже не знаю, салон естественно съедит, мол обращайтесь на станцию, вобщим грустно как то. Супруге ничего не говорю дабы не растраивать, пусть ездит, придется похоже все таки раскошелится на полировку, нервы дороже. Я два года назад себе КИА Черато покупал, так та покупка с этой небо и земля.
Маркер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:35   #60
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA Холдинг на Драйзера. Не идите к ним!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ГенераЛ Посмотреть сообщение
ув., я просто пытался сказать, что если приходят такие люди, которым УНИЗИТЕЛЬНО общаться, то и с ними нужно поступать соответственно! а то Вы покупаете Хёндэ, а понтов уже на три Майбаха и две Ферари... пример приведен в связи с наблюдениями за людьми, которые могут позволить себе такие брэнды, и за людьми, которые под них косят!
Совет - будьте попроще, и люди потянуться. Я с Вами не знаком, но по тем жизненным принципам, которые Вы здесь выложили, такого желания думаю и не возникнет.
По поводу хирурга... что ж, если я его достану уже в начале операции до такой кондиции, что он мне скажет такие слова, то скорее наоборот,- фраза "Давайте я сделаю Вам операцию.." заставит меня обратиться в бегство!!! Так что скажите спасибо менеджеру, что он вам не "помог" (я бы, к слову, человеку, которому со мной унизительно общаться помог::::
Вывод - берегите нервы!

Привет!
Не удержался, отвечу!
Вывод правильный! Правда диспозиция к нему чуть смущает! Если Вы меня неправильно поняли (или не смогли) то и ярлыки не развешивайте! Я как-раз и имел в виду отсутствие культуры общения, уважения к окружающим, к себе и т.д. в нашем обществе. В ответе Вы пишите о том-же но иными словами. Так за что-же я в немилость попал? Непонимаю!!!
Простите если чем обидел!
Удачи Всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОСТОРОЖНО UA холдинг natan1975 Отзывы о диллерах 54 23.09.2011 00:06
UA Холдинг. Позитив Shel Донецк 38 10.05.2011 15:26
UA Холдинг. Негатив SLAV_Ok Донецк 42 03.12.2010 11:01
УА Холдинг Чернигов kostomaha_K Отзывы о сервисах 6 27.03.2010 08:38
UA Холдинг на П.Усенка SERGO Отзывы о диллерах 7 09.07.2008 17:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot