hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2006, 16:01   #51
Профессор
Гость
 
Аватар для Профессор
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Радость

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Peacemaker &#064; 15.11.2006, 15&#58;43) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Присоединяюсь. Новоконстантиновская или Автозаводская. Я бы ехал без записи. При первом же свободном времени.

Не забывайте держать нас в курсе. Спасибо.
[/b]

Привет всем&#33;
Ну что ж, посетил я сервис. Прогресс на станции есть, поставлено часть подъемников, однако, как я и предполагал, оборудования для проверки амортизаторов нет и вся диагностика состояла в дергании за рычаги, иногда с помощью монтировки. Проехались мы с управляющим Барановским И.А. на автомобиле (он за рулем) и он сам лично убедился в наличии стуков. Мастер вроде установил, что имеется заметный люфт в шаровой опоре. Естественно, в наличии ее не оказалось. Пообещали заказать и когда придет сообщить и заменить по гарантии. Посмотрим, однако я все же думаю, что что-то не чисто еще и в задней подвеске. И все же владение новым автомобилем Соната уже на даный момент оставило глубокое и, к сожалению, не самое положительное впечатление. Ну ведь новый же автомобиль, пробег 5 тыс. км&#33; Я с ужасом думаю, а что же будет потом..? Или может продать его пока весь не рассыпался? Да, надо посоветовать на станции помыть окна, а то стыд и срам, их наверное, лет 10 не мыли еще в бытность таксопарка.
Анатолий
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.11.2006, 19:24   #52
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Профессор &#064; 19.11.2006, 14&#58;51) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Или может продать его пока весь не рассыпался?
[/b]

Нет, лучше попить крови официалам и пусть доведут автомобиль до ума
сейчас всё что дешевле 35 килобаксов такое
__________________
TUCSON Club UA
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:22   #53
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Профессор &#064; 19.11.2006, 15&#58;51) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Привет всем&#33;
Ну что ж, посетил я сервис. Прогресс на станции есть, поставлено часть подъемников, однако, как я и предполагал, оборудования для проверки амортизаторов нет и вся диагностика состояла в дергании за рычаги, иногда с помощью монтировки. Проехались мы с управляющим Барановским И.А. на автомобиле (он за рулем) и он сам лично убедился в наличии стуков. Мастер вроде установил, что имеется заметный люфт в шаровой опоре. Естественно, в наличии ее не оказалось. Пообещали заказать и когда придет сообщить и заменить по гарантии. Посмотрим, однако я все же думаю, что что-то не чисто еще и в задней подвеске. И все же владение новым автомобилем Соната уже на даный момент оставило глубокое и, к сожалению, не самое положительное впечатление. Ну ведь новый же автомобиль, пробег 5 тыс. км&#33; Я с ужасом думаю, а что же будет потом..? Или может продать его пока весь не рассыпался? Да, надо посоветовать на станции помыть окна, а то стыд и срам, их наверное, лет 10 не мыли еще в бытность таксопарка.
Анатолий
[/b]

Я бы все таки поехал на Новоконстантиновскую или Автозаводскую. Чего вы упрлись в это Гринченко?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 10:40   #54
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Peacemaker &#064; 20.11.2006, 11&#58;12) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Я бы все таки поехал на Новоконстантиновскую или Автозаводскую. Чего вы упрлись в это Гринченко?
[/b]

Согласен с Peacemaker &#33; Анатолий все-таки на Новоконстантиновской и Автозаводской техническая база гораздо лучше, да думаю и сроки поставок гораздо быстрее. Еще раз разрешите повторить что на сегодняшний день - Они одни из лучших &#33;
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:22   #55
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Не смотря на все отзывы, как и решил уже давно на ТО-1 (10 тыс км) поехал на Гринченко.
Записался в среду по телефону на сегодня на 10:00.
Приехал в 10:05. Тут же провели в Стол Заказов и машину забрали на подъемник.
Посчитали работы и расходники, уточнили детали и пожелания. Огласили цену - 941 грн. (в т.ч. материалы и топливный + воздушный фильтра, которые можно было и не менять, но я люблю поменять).
Провели в комнату отдыха, краем глаза заметил машину в цеху уже на подъемнике в работе.
Много писать про комнату отдыха не буду - просто скажите на каком СТО Хюндай есть еще такие комнаты (все фото с разрешения Директора СТО):

Комната отдыха клиентов - вид №1


Комната отдыха клиентов - вид №2
club.com.ua/mkportal/modules/coppermine/albums/userpics/10066/normal_restroom_2.jpg[/img]

Компьютер в выходом в интернет


Игровая приставка Sony PlayStation 2


Плей Лист


Сказали что работы займут 1,5-2 часа. Через 2 часа 10 минут меня еле оторвали от приставки
Машина стояла уже на улице. Прокомментировали все работы. Взяли деньги в сумме объявленой на берегу.

Далее было самое интересное - подошел Директор, который меня вспомнил и был искренне рад видеть, провел по станции, рассказал о достижениях и планах (в ближайшее время - 15/12/2006 открытие салона там же) и показал необычный МАТРИКС - с отлично сделанной шумоизоляцией, навороченой сигналкой, звуком и прочими приятными мелочами (обещал скинуть мылом все доработки и усовершенствования, чтобы показать на форуме). Мне машинка понравилась - добротно сделали&#33;&#33;&#33;

Так же снова поднялся вопрос о партнерстве - мы были приглашены в гости для заключения "сделки" в удобное для нас время, при условии уведомления за 1-2 дня. Выпушены дисконтные карточки, которые им не терпится раздать членам Клуба.
Я взялся организовать такую встречу и поэтому обращаюсь в первую очередь в Вове и Тимуру - ребята давайте договоримся и подскочим туда втроем для начала, чтобы договориться. Моя аська у вас есть - давайте договариваться. Жду ваших предложений. Спасибо.

Общее впечатление - понравилось, мило, чисто, уютно, быстро, скорее всего качественно (нет повода не доверять пока). Поеду ли снвоа туда? Скорее всего ДА, если вы мне не скажите где еще есть приставки с другими играми
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:27   #56
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Мутабор &#064; 8.12.2006, 16&#58;12) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Я взялся организовать такую встречу и поэтому обращаюсь в первую очередь в Вове и Тимуру - ребята давайте договоримся и подскочим туда втроем для начала, чтобы договориться. Моя аська у вас есть - давайте договариваться. Жду ваших предложений. Спасибо.
[/b]

Я согласен. О времени и дате предлагаю обсудить в аське.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:50   #57
shello
Гость
 
Аватар для shello
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 8.12.2006, 16&#58;17) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Я согласен. О времени и дате предлагаю обсудить в аське.
[/b]

Вовчик&#33; Прикольный интерьер&#33; Может в след. раз наберём бухла и там соберемся
Кстати, они по субботам работают? [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 17:53   #58
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(shello &#064; 8.12.2006, 16&#58;40) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Вовчик&#33; Прикольный интерьер&#33; Может в след. раз наберём бухла и там соберемся
[/b]

Кто о чем, а лысый о расческе [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vinsent.gif[/img]
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...
Crazy Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:15   #59
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Crazy Ann &#064; 8.12.2006, 16&#58;43) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Кто о чем, а лысый о расческе [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vinsent.gif[/img]
[/b]

[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img] [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img]

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Может в след. раз наберём бухла и там соберемся [/b]

А это мысля, устроим соревнования на соньке [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img]
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 18:23   #60
Tigrena
Гость
 
Аватар для Tigrena
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img] я когда была на ТО
то видела двух мужчинок лет так за 40 которые шпили в игры [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vinsent.gif[/img]
там желающий я вижу хватает поиграть [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/good.gif[/img]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot