hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 21:54   #91
nasa511
Пользователь
 
Аватар для nasa511
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Окружная
Сообщений: 211
Авто: Hyundai Accent 1995, 1.5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Заправляю 92-й. Бенз такой же как и на ВОГе. И по качеству и по происхождению.
nasa511 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.02.2013, 20:15   #92
яАСик
Пользователь
 
Аватар для яАСик
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

в последнее время начали снова бадяжить бензик 92 с шебелинского газоконденсатного заводика по народному газолином разбавлять (((( серы в притык по верхней границе госта ((((мозырь нынче не в почёте у них и всё равно с мозыря идёт улучшеный бензик,как раньше был на авиасе дешевый компонентный бензик, химичат и бульбаши, но серы там намного меньше раз в 10 чем в газолине с шебелинки(((( заправляясь надо полюбому смотреть документы и сертификаты качества )))) раз так вдул полный бак шебелинки вместо мозырьского,чертыхался,но дир заправки клялся что всё супер и чек не загориться,но серы сонатко наелась по самые помидоры,хотя чек и не загорался... так что доверяй имени заправки но проверяй документы на бензик что льёш в машинку )))) вот такая куйня малята ....
яАСик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:43   #93
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от яАСик Посмотреть сообщение
заправляясь надо полюбому смотреть документы и сертификаты качества

Улыбнуло!В лучшем случае пошлют в центральный офис,в худшем-пошлют на три буквы,но нифига показывать не будут.

P.S.Знакомая барышня,проработавшая несколько лет на ОККО рассказывала,что все эти документы и сертификаты-это сказки для бедных,в бумажке все соответствует стандарту,а бодягу как заливали,так и заливают,причем,большую часть бодяжат именно не на НПЗ или нефтебазе,а именно на заправке,вот потому и получается,что один и тот же бенз на заправках одного и того же оператора по качеству-это земля и небо.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:44   #94
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от ruslan-chek Посмотреть сообщение
Как по мне то у них очень неплохой газ и цена радует.

Это в каком месте? Мне хватило одной заправки в Киеве на Богатырской и я понял, что газ имеет не ахти качество - нужно давить на педаль глубже..
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:54   #95
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Это в каком месте? Мне хватило одной заправки в Киеве на Богатырской и я понял, что газ имеет не ахти качество - нужно давить на педаль глубже..

на окружной в Броварах в сторону Киева,довольно приличный газ.Я недавно заправлялся в Гостомеле (заправка на повороте в Ирпень) тоже очень понравилось - не реклама.
__________________
Маразм крепчает...
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 23:26   #96
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от ruslan-chek Посмотреть сообщение
на окружной в Броварах в сторону Киева,довольно приличный газ.Я недавно заправлялся в Гостомеле (заправка на повороте в Ирпень) тоже очень понравилось - не реклама.

Хоть и - не реклама - проверено на себе - газ хороший, заправка INP(Ірпінь нафтопродукт)
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:50   #97
яАСик
Пользователь
 
Аватар для яАСик
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
Улыбнуло!В лучшем случае пошлют в центральный офис,в худшем-пошлют на три буквы,но нифига показывать не будут.

P.S.Знакомая барышня,проработавшая несколько лет на ОККО рассказывала,что все эти документы и сертификаты-это сказки для бедных,в бумажке все соответствует стандарту,а бодягу как заливали,так и заливают,причем,большую часть бодяжат именно не на НПЗ или нефтебазе,а именно на заправке,вот потому и получается,что один и тот же бенз на заправках одного и того же оператора по качеству-это земля и небо.

никто никого не посылает, все документы есть в наличие на заправке и по просьбе спокойно показываются и сертификат качества на товарную партию и можно ещё попросить товарную накладную именно на тот бензовоз что слился , мне спокойно всё показали , просто это всё я увидел после заливки в бак бензика директора заправки сам бояться проверки , просил не сильно афишировать эту инфу, а то говорил что погонят его с работы запросто. да и просил не фоткать сертификат качества на шебелинский бензик а на белорусский запросто фоткай нет проблем )))) говорил что и тот и тот не сильно проходят по проверке в лабаратории, всё равно один из параметров может не пройти )))так они и мешают их ))) есть старый гост на бензики куда вкладывается кременчуцкий и шебелинский бензик а есть новый гост куда белорусский вкладывается )))
яАСик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:59   #98
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от яАСик Посмотреть сообщение
никто никого не посылает, все документы есть в наличие на заправке и по просьбе спокойно показываются и сертификат качества на товарную партию и можно ещё попросить товарную накладную именно на тот бензовоз что слился

Цитата:
Сообщение от Dim_ka Посмотреть сообщение
P.S.Знакомая барышня,проработавшая несколько лет на ОККО рассказывала,что все эти документы и сертификаты-это сказки для бедных,в бумажке все соответствует стандарту,а бодягу как заливали,так и заливают,причем,большую часть бодяжат именно не на НПЗ или нефтебазе,а именно на заправке,вот потому и получается,что один и тот же бенз на разных заправках одного и того же оператора по качеству-это земля и небо.

Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:15   #99
Luidor
Пользователь
 
Аватар для Luidor
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 33
Авто: Hyundai Elantra '12
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

редко заправляюсь у них, но т.к. возле работы есть их заправка - иногда юзаю. вроде нормальный бенз
Luidor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:12   #100
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "БРСМ-Нафта" какие отзывы?

Цитата:
Сообщение от яАСик Посмотреть сообщение
никто никого не посылает, все документы есть в наличие на заправке и по просьбе спокойно показываются и сертификат качества на товарную партию и можно ещё попросить товарную накладную именно на тот бензовоз что слился , мне спокойно всё показали , просто это всё я увидел после заливки в бак бензика директора заправки сам бояться проверки , просил не сильно афишировать эту инфу, а то говорил что погонят его с работы запросто. да и просил не фоткать сертификат качества на шебелинский бензик а на белорусский запросто фоткай нет проблем )))) говорил что и тот и тот не сильно проходят по проверке в лабаратории, всё равно один из параметров может не пройти )))так они и мешают их ))) есть старый гост на бензики куда вкладывается кременчуцкий и шебелинский бензик а есть новый гост куда белорусский вкладывается )))

Был я по работе на Шебелинке, разруха и прошлый век там царит (это по моей теме), думаю что по технологической тоже самое, но правда реконструировать собираются, вот уже лет пять, не уверен что дойдет все это дело до строительства, но не смотря на это езжу пока на 95евро, отличий от обычных бензов сейчас не наблюдаю, а год назад машина на нем тупила.
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"стук-булькание" в передней подвеске..."соната NF 2.4 акпп 2006 г америка" asnural Ходовая, трансмиссия и пр. 2 19.02.2015 17:40
Сеть магазинов "КОРЕЕЦ"-отзывы. Sanek9291 Донецк 14 02.09.2013 22:58
Elantra XD - "Богдан" - отзывы, советы, опыт эксплуатации Elantra XD Отзывы, тесты, обзоры, советы 19 21.06.2013 11:20
Отзывы по СК "ТАС" ТАС Страхование и кредитование 30 13.07.2011 16:20
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot