hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 14:52   #1
ТАС
Пользователь
 
Аватар для ТАС
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Отзывы по СК "ТАС"

Всем привет!!!!
Меня зовут Анна. Представляю партнера клуба - страховую группу "ТАС".
Если у Вас есть какие-то вопросы, случились страховые случаи, нужен совет или помощь по вопросам страхования - пишите, звоните . Рада буду помочь
моб. 0979356770

Последний раз редактировалось ТАС; 06.04.2011 в 13:20.
ТАС вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.12.2010, 16:25   #2
ТАС
Пользователь
 
Аватар для ТАС
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Приятные новости от СГ "ТАС"

Новый продукт для владельцев автомобилей по страхованию КАСКО "Зеленый коридор". Информацию о продукте можно узнать позвонив мне 0979356770 Анна.

«ФІШКИ» СТРАХОВОГО ПОКРИТТЯ:

- Неагрегатна страхова сума.

- Виплати без довідок компетентних органів 2 рази до 5% від страхової суми.

- Ліміт на евакуатор до 3% від страхової суми.

- Знижка за 100% одноразову оплату премії та за наявність GPS.

- Лояльний перехід – знижка 5% за беззбитковість в попередній СК.

- Автоматично передбачена послуга «Допомога в дорозі та сервіс».

- Виплати за рахунками СТО.

- Мінімальні строки по врегулюванню.

Последний раз редактировалось ТАС; 06.04.2011 в 13:24.
ТАС вне форума  
Старый 06.04.2011, 13:49   #3
ТАС
Пользователь
 
Аватар для ТАС
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Кредитный автомобиль?
Не довольны страховой компанией, навязанной банком?
Предлагаю услуги проверенной Компании, аккредитованной в большинстве ведущих банков:
- Правекс банк;
- ОТП банк;
- Ерсте банк;
- Кредобанк;
- Ощадбанк;
- Финансы и кредит;
- БТА банк;
- БМ банк и многих других....
ТАС вне форума  
Старый 30.06.2011, 14:15   #4
Stabilizator
Пользователь
 
Аватар для Stabilizator
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

"Приятные новости" от застраховавшегося по данной программе по полному КАСКО и максимальной страховой опции Элит:
Страховой случай-26 марта с.г.-ДТП по вине другого водителя(грубое нарушение ПДД),у которого даже был полис ОСАГО,все условия и сроки подачи документов мною были соблюдены,выплата согласно договора должна была быть до 11 мая, но по сегодняшний день не получено ни копейки,просрочка более 1.5 месяцев!
Если кого интересует более детальный рассказ-пишите,изложу,сейчас составляю письмо в Госфинуслуг.
Вы ещё хотите застраховаться в ТАСе? Ощутите на себе всю прелесть "партнёрства"! Представляю, что они с "непартнёрами" делают...

Прошла ещё неделя,добавлю подробнее:

Застраховался в ТАСе в ноябре прошлого года, несмотря на множество негативных отзывов по форумам-«не страхуйтесь в ТАСе!!!»-обнадёживало одно-партнёры Хюндай-клуба, и тут же на форуме висел номер телефона девочки Юли, которая якобы отвечала за сотрудничество,ей и позвонил.
Мне обрадовались, тепло и радушно встретили, однако на большинство моих вопросов по договору симпатичная и обаятельная Юля ответить не смогла- (ну и ладно, подумал я- в нынешнем «страховом бардаке» главное не компетентность,а знакомство и хорошие люди ) ,но, помня о советах бывалых-читайте договор!– решил-таки подробно с ним ознакомиться до момента подписания,и сел читать. Для ответов на текущие вопросы Юля привлекла к процессу более опытного специалиста-женщину за соседним столиком, которая более-менее по существу ответила на пару вопросов запутанного договора (больше десятка страниц мелким шрифтом) , когда же я наконец добрался до его окончания,по пути отметив про себя несколько несовпадений с текстом в ответах, на крайний вопрос женщина ответить не смогла, и,помявшись с минуту,без всякого перехода начала грубо хамить (правда, без нецензурщины), мол, чё ты хочешь-умничаешь мне тут достал уже -подписывай и вали или так вали. Я был и удивлён, и так разозлён (ведь как раз уже собирался «подписывать и валить» платить)-что молча встал, развернулся и вышел,оставив её изливать свой словесный поток . Идти жаловаться не хотелось, как и задерживаться хоть на минуту. На выходе из офиса меня перехватила Юля, которая ранее с перепуганными глазами выбежала из кабинета. Попросив задержаться и извинившись, она представила мне вышедшего следом руководителя-зам.директора Киевской РД Катерняка Олега, который, приветливо улыбаясь и источая обаяние, выразил радость от моего посещения и предложил пройти в свой кабинет, чтобы лично и компетентно прояснить ситуацию. Там, заверив меня в крайне благосклонном отношении к клиентам от Хюндай-клуба, а также во всемерном личном содействии по полному и своевременному исполнению обязательств компанией по страховым выплатам перед ними и в моём конкретном случае- если таковые будут иметь место-он пояснил мне действие единственного остававшегося туманным от предыдущей беседы пункта договора о возможном уменьшении суммы возмещения, и мы пожали друг другу руки, я подписал договор, в тот же день перечислив на счёт ТАСа страховую премию в размере около четырёх среднемесячных зарплат по Киеву, или месячный семейный бюджет.
Так бы я и пребывал в счастливой уверенности моей удачной страховки до окончания её срока действия, если бы хмурым мартовским утром ехавший в правом крайнем бус Т4 не вздумал без предупреждения повернуть влево-в сторону 2-х сплошных-и затормозить прямо перед ними, избегая встречки, но очутившись точно поперёк крайней левой полосы, где как раз ехал я. Уворачиваться было некуда, думать некогда, я просто резко нажал на тормоз и под визг резины стукнул его в левый борт. Благо, скорость была по городу всего около 60,и мне не хватило полметра из 15-ти тормозного пути. Эарбэги, к счастью,не повыстреливали. Далее ГАИ, замеры, протокол, в который гайцы не посчитали нужным внести тормозной путь Т4-го-70 см(!),пришлось с небольшим скандалом (шо ты хочеш,вин же и так неправ!) дописать самому,тесты на трезвость и справки об этом. У водителя буса, чуть не отправившего в больницу меня и трёх моих пассажиров, среди которых была беременная женщина, был при себе полис ОСАГО от «Оранты», у моей ласточки в расход пошли бампер-фара-крыло-капот и немного дверка, плюс лёгкий шок у находившихся в ней, но обошлось без мордобоя и другого членовредительства.
Через день, по приезду в Киев (описанное выше происходило в Житомирской области), я посетил офис ТАСа, и в первую очередь-для подстраховки-Олега Катерняка, который, с его слов, являлся организатором и куратором партнёрской программы с Клубом. По-прежнему улыбаясь, он сказал, что обязательно будет держать вопрос на личном контроле, и я с лёгким сердцем отправился подавать документы.
Отдел урегулирования убытков-так называется место, где клиентов встречает суровая реальность, -разительно отличался от тихих просторных кабинетов, в которых красочно расписывают множество разнообразных выгод от заключения договора и душевно предлагают кофе. В небольшом душном помещении стояло пять столов, за каждым из которых похожие друг на друга неприветливые, коротко стриженые, крепкие молодые парни с деловым видом негромко и веско что-то объясняли сидящим напротив клиентам, периодически роясь в бумагах,стеллажами с которыми был заставлен и весь периметр комнаты. На фоне этого постоянно гудел огромный, размером с холодильник, ксерокс,расходуя и без того недостаточное количество кислорода. Кофе никто не предлагал. Пройдя по проходу среди столов в комнатку ожидания, и просидев в очереди около часа среди молчаливых напряжённых людей, я наконец подал одному из парней необходимые документы, составили акт осмотра,и меня ждал сюрприз- на просьбу предоставить мне ксерокопию моего заявления о ДТП и перечень документов,которые ещё следовало подать,специалист (сбегав в комнату с руководством) ответил,что ксерокопию только что поданного мной и лежащего на его столе заявления сейчас мне предоставить не могут,а смогут только через заявление на имя главы правления о предоставлении копии в течение месяца-пишите,рассмотрим; касательно же списка уже поданных и недостающих документов-специалист любезно согласился, и от руки коряво написал на маленьком стикере только те, которые ещё не поданы, вполне естественное отсутствие даты и подписи меня уже не удивило. Проведя таким образом всю вторую половину дня, я не имел желания идти к руководству и лично требовать ни копию, ни список (половина которого у меня,к тому же,почти была ),и,решив лишний раз не трепать нервы, надеясь на «обещание партнёрской помощи в случае чего»,покинул гостеприимный отдел.
Недостающие документы я собрал по максимуму быстро,приложив к этому все старания-хотелось побыстрее отремонтировать так нелепо пострадавшую машинку, однако,несмотря на спешку, ушло почти две недели, прежде чем я вновь открыл дверь отдела по урегулированию,где не забыли удивить и на сей раз: на просьбу дать справку о предоставленных на тот день документах, был получен ответ, что,поскольку в договоре ничего не сказано о выдаче такой справки, мне её и не дадут. Золотые слова,-подумал я –это ж надо так неукоснительно придерживаться договора! Однако, со свежими силами, добился-таки распечатки списка и подписи на ней сотрудника. Но с того дня и до сих пор всякий интерес страховой ко мне пропал, выплаты в установленный срок (сразу после майских праздников) я не получил, никто не звонил, ничего не спрашивал и не писал.
Звонил и спрашивал, а позже и писал- я, правда, безрезультатно-в отделе урегулирования сообщали,что документы отправлены и на подписи у руководства, а девушка в контакт-центре даже добавила к этому,что сумма выплаты согласно им определена в размере 60% от положенной, но причина задержки ей неизвестна. Симпатичная и обаятельная девочка Юля, ранее призывавшая обращаться по всем вопросам-решим!- по телефону сказала, что уже не работает в ТАСе, и дала номер телефона Анны, которая теперь вместо неё предлагает помощь по страховке на форуме,но та никакой помощи не оказала. Встреча с «организатором и куратором партнёрской программы с Клубом» О.Катерняком также ничего не дала (хотя внимание,надо отдать ему должное,всё-таки уделил: и выделил время для встречи, и знал обстоятельства вопроса),его больше волновал мой отзыв на форуме(поэтому я не привожу содержание нашей беседы),чем его несдержанные обещания , невыполнение условий договора или получение мной выплаты. Строго я его не сужу-мало ли, это жизнь, может, хотел как лучше, а получилось как всегда, может, от него и вправду ничего не зависело, власть поменялась и т.п., но, как бы там ни было, говоря по-пацански, товарищ элементарно пробалаболил, что в любых кругах не вызывает уважения. По информации в интернете, он продвигается в большую политику,где умельцам обещаний предоставляется широчайшая нива деятельности.

Последний раз редактировалось Stabilizator; 07.07.2011 в 13:43. Причина: Дополнение
Stabilizator вне форума  
Старый 01.07.2011, 08:12   #5
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Цитата:
Сообщение от Stabilizator Посмотреть сообщение
Ощутите на себе всю прелесть "партнёрства"! Представляю, что они с "непартнёрами" делают...

А ты покупал страховку со ссылкой на клуб?
Lion вне форума  
Старый 01.07.2011, 09:36   #6
Begemoth
Пользователь
 
Аватар для Begemoth
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 113
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Да хоть и без ссылки на клуб.
Если все документы в страховой, а она тянет выплату - то кому нужны такие партнеры.
Мне через два месяца машину страховать, вот на одну страховую выбор уже меньше.
Begemoth вне форума  
Старый 03.07.2011, 11:05   #7
Stabilizator
Пользователь
 
Аватар для Stabilizator
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
А ты покупал страховку со ссылкой на клуб?

Да. Есть возможность посодействовать?
Stabilizator вне форума  
Старый 03.07.2011, 16:13   #8
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Цитата:
Сообщение от Stabilizator Посмотреть сообщение
Да. Есть возможность посодействовать?

Если через клуб - то напрягу людей.
Lion вне форума  
Старый 04.07.2011, 14:02   #9
Vexler
Партнер Региона (СК)
 
Аватар для Vexler
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: UA/ Lviv
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Чесно кажучи не дивуюсь. Я працюю в Брокбізнесі з 2009р. і є з чим порівняти- в мене є клієнт по ОСЦПВ і от з ним сталась та ж сама халепа - мудак з цивілкою від ТАС вїхав в мого клієнта на 12тис грн. Всі доки подав, вчасно, і от період в 30днів вже як 2 тижні пройшов і нічого не платять. Я звісно чим зміг допоміг-проконсультував від А до Я, але платити не хочуть і все. ЖАХ! Ось така ситуація у Львові.

Уявляю, як вони по каско платять .
p.s. Аналогічна ситуація з Інвестсервіс, Провідна, АСКА, Країна, Європейський страховий альянс, Глобус теж не платять
__________________
Сила і велич людини не в тому, що вона має, а в тому, ким вона є.
Vexler вне форума  
Старый 06.07.2011, 16:49   #10
СГ ТАС
Пользователь
 
Аватар для СГ ТАС
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Партнер клубу Страхова группа "ТАС"

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер дела или номер страхового договора — мы выясним, в чем дело.

С уважением,
СГ "ТАС"
СГ ТАС вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сеть магазинов "КОРЕЕЦ"-отзывы. Sanek9291 Донецк 14 02.09.2013 22:58
Elantra XD - "Богдан" - отзывы, советы, опыт эксплуатации Elantra XD Отзывы, тесты, обзоры, советы 19 21.06.2013 11:20
"БРСМ-Нафта" какие отзывы? Begginer Отзывы о заправках и топливе 99 28.03.2013 17:12
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot