hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2013, 14:14   #1
Sanek9291
Член клуба
 
Аватар для Sanek9291
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Донецк Калиновка
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Сеть магазинов "КОРЕЕЦ"-отзывы.

Ребята кто сталкивался?Отписываемся о позитиве и негативе!
Sanek9291 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.05.2013, 15:38   #2
Sanek9291
Член клуба
 
Аватар для Sanek9291
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Донецк Калиновка
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию

Начну пожалуй я!
Начну с негатива...
Решив заняться ходовкой поехал я в КОРЕЕЦ что находится в Донецке в Калининском районе по бульвару Шевченко около Покровского рынка(Адрес: г. Донецк, бульв. Шевченко, 119). Это была суббота около 14.00 дня. Подошел к менеджеру Володе с своим вопросом. Нужны были пружины передние и задние и резиновые прокладки-опоры под них. Володя поискав по данным мной на листике названия пружин и их номера-оформил заказ. Я оплатил Володе всю сумму заказа ушел. Уходя я спросил у Володи что мне нужен какой нибудь чек или накладная? Володя ответил что мне ничего не нужно! Что у него есть моя фамилия и мой контактный номер и что примерно к концу следующей недели заказ я получу. Мы попрощались и я уехал. Заехав по пути на РЕАЛ-АВТО бывшую ОПТИМУ я записался на субботу к ним на утро. Спокойно не дергаясь и не дергая КОРЕЕЦ ожидал до четверга...
В четверг после работы по пути заехал в КОРЕЕЦ. Менеджера Володи не оказалось на рабочем месте. Вместо него был менеджер Иван. Иван сказал что созвонится с Володей и Володя мне перезвонит. Я Ивана попросил передать Володе что я завтра к 17.00 заеду за заказом. Звонка от Володи так и не было в этот день.
Пятница...Я в обед зарулил в Кореец в надежде забрать заказ пораньше... Володи не оказалось на месте снова. Иван сказал что он вышел куда-то чтобы я позже заехал. А о Володиных заказах он ничего не знает.
Я уехал дальше по делам.Звонка так от Володи и не было... Я как и обещал около 17.00 заезжаю в КОРЕЕЦ за заказом... Володи опять нет на месте... Иван пытался при мне связаться с ним по телефону-без результатно!!! Я нервничая уехал домой.
По приезду домой я зашел на их сайт http://koreec.com.ua/. Оставил там сообщение и свой номер и свою почту. Примерно около 20.00 со мной созвонился их директор Илья! Илья извинился и пообещал мне что завтра мой заказ доставят прямо на ИМПЕРИАЛ-АВТО. Илья оставил мне контакный номер телефона свой и просил в случае чего звонить не стесняясь. Чтобы я спокойно утром ехал на СТО и запчасти подвезут прямо туда Вам.
Суббота утро... Прошла ровно неделя с момента заказа и оплаты! Мне утром около 9 часов звонит Илья и извиняясь говорит что мой заказ еще в пути и что сегодня я его не получу... Просит прощения и понять и тд и тп короче.
Я звоню на ОПТИМУ и снимаюсь с очереди... Буквально через 5 минут звонит менеджер Иван!!! И говорит что можете подъехать сами в КОРЕЕЦ он только что лично привез мой заказ. Я радостный звоню снова на ОПТИМУ говорю что я сейчас уже лечу к ним-пишите меня обратно! Прилетаю минут через 7-8 в КОРЕЕЦ... Иван мне выносит 2 (две)!!! пружины и говорит вот ваш заказ... Я в шоке!! Начинаю Ивану говорить что заказывал 4 (четыре) пружины и прокладки к ним!!! А менеджера Володи на месте так и нет... И менеджер Володя по прежнему трубку не берет...
Я перезваниваю Илье.. .Объяснив ситуацию Илье слышу в ответ что Илья сейчас созвонится с Володей и чтобы я пока никуда не уезжал. Стою курю жду... О чудо!!!! Звонит мне Володя!!! Он жив здоров... но пружин нет... А эти 2 (две) пружины которые приехали оказались не те... Володя приболел и сейчас мой заказ отдаст Ивану... Тут же звонит мне Илья. Илья опять просит прощения и просит заново продиктовать мне мой заказ Ивану!!! Илья при этом мне в качестве компенсации предложил огромную скидку и какую-то их дисконтную карту. Я согласился... Иван приняв заново мой заказ пообещал мне что в среду я его получу... Обещал отзваниваться!
Спустя 2 дня... Понедельник... от Вани тишина... Вторник... Я звоню Ивану. Иван сказал что мой заказ задерживается по причине снегопадов (мартовские снегопады все помнят). Только одна беда - снегопады были как бы неделю назад))). Я звоню Илье... От Ильи приходит смс "Что опять не так? Вашим заказом занимается Иван". Иван опять обещает что к субботе все будет и все получу!
Я опять жду... Суббота... Уже 14 дней с момента заказа и оплаты!!! Я опять предварительно отпросился с работы теряя деньги и отгул опять записываюсь на ОПТИМУ... Приезжаю перед этим в КОРЕЕЦ... О чудо! Я вижу Володю на рабочем месте! Иван мне выносит две коробки с пружинами! Наконец-то те самые передние пружины с теми номера которые я и в первый раз Володе давал! Которые Володя или про...л или забыл... Иван говорит что задних и прокладок пока что нет... Я психанул!!! Говорю что я забираю эти две, а оставшуюсю сумму прошу мне вернуть! И здесь началось... Ваня перерыл компьютер, а о моей оплаченной сумме там тишина!!! Офигеть!!! Я попросил жену пообщаться с Ильей так как общаться без ненормативной лексики уже не мог... Супруга у меня юрист))) Быстро нашли с Ильей диалог... Илья перезвонил Ивану... Иван о чем-то там краснел... Короче пообещали мне они что в четверг получу все остальное. На 18 сутки после заказа и оплаты!!! Офигеть парни шустрые. Короче до четверга мне Иван отзванивался уже сам.
Приезжаю я в четверг... Забираю оставшиеся пружины и слышу... Чтобы их забрать прийдеться доплатить! и.... прокладок пока нет будут завтра! Короче плюнул я оплатил по моему 120 гривень и забрал пружины.. Спустя 18! (восемнадцать) дней!
И вот спустя месяц звонит мне менеджер Володя. Говорит что я могу приехать забрать прокладки!
Вот я и решил создать эту темку! Кстати когда я поехал первый раз в КОРЕЕЦ делать заказ, м ой друг делал такой же заказ на одном не приметном СТО в Макеевке около ПРАКТИКЕРА и ЭПИЦЕНТРА и получил все через 4 дня! И за сумму меньшую.
Я в КОРЕЕЦ ни ногой!!!!А Вы ребята делайте выводы сами...

Обещанной карты я так от Ильи не дождался... и скидок тоже.
Привет сети магазинов КОРЕЕЦ и ихнему директору Илье!!!

Последний раз редактировалось kym; 13.05.2013 в 10:08. Причина: безграмотность. архи злоупотребление КАПСом. игнорирование замечаний. месяц рид-онли
Sanek9291 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:03   #3
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Не переживай Санек, ты не один такой. Нужны были срочно тормозные шланги, походу оригинал хотел. Захожу на exist через 4 дня, захожу на кореец 1 день. Вот думаю подфартило заказываю, оплачиваю проходит два дня звоню им, а они мне, что оригинала нет, будет через неделю, если хотите MOBIS они дешевле и будут раньше. Ждал я дней пять обещанного mobisa. Вот так! На корейце у меня осталось сумма на балансе 220грн. куплю, что нибудь и досвидос. Обманом клиентов затягивают.
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:25   #4
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну со сроками понятно - развод.
А вот как можно платить деньги и не получить ничего взамен?
Деньги они счет любят.
Хоть квитанцию, хоть чек, хоть заказ-наряд, хоть накладную - но сумма должна фигурировать....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:41   #5
Stalker$
Член клуба
 
Аватар для Stalker$
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 355
Авто: Matrix 1,8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
Хоть квитанцию, хоть чек, хоть заказ-наряд, хоть накладную - но сумма должна фигурировать....

Мне тоже интересно, почему не было чека.
Stalker$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 08:30   #6
UT5
Пользователь
 
Аватар для UT5
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 117
Дополнительная информация
По умолчанию

Блин, а я только хотел там заказик оформить.
__________________
Реклама и ссылки в подписи запрещена
UT5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:56   #7
vladimiro
Пользователь
 
Аватар для vladimiro
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию

а чека не было, потому что менеджер Володя хотел сам промутить эти пружины без базы и заработать на них, только что то не сраслось. Обязательно нужно брать квитанцию, т.к. менеджеры их гуляют по магазинам, сегодня здесь завтра на Киевском.
vladimiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:36   #8
Людмила78
Пользователь
 
Аватар для Людмила78
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию

несколько раз обращались по мелочам, все было нормально, приехали, оплатили-забрали-уехали. Ничего негативного не могу о ребятах сказать, кому все кспеху нужно и любят комфорт-мягкий диван, горячий кофе, милости прошу к официалам...там и оближут и улыбнутся "голивудской улыбкой"
Людмила78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:44   #9
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила78 Посмотреть сообщение
несколько раз обращались по мелочам, все было нормально, приехали, оплатили-забрали-уехали. Ничего негативного не могу о ребятах сказать, кому все кспеху нужно и любят комфорт-мягкий диван, горячий кофе, милости прошу к официалам...там и оближут и улыбнутся "голивудской улыбкой"

Иногда нужно очень срочно, например когда тормоза отказали. У меня тоже пару раз было все ОК! с корейцем, а на этот раз подвели. Есть другие инет-магазины которые пока не подводили со сроками.
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 14:35   #10
Людмила78
Пользователь
 
Аватар для Людмила78
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dato Посмотреть сообщение
Иногда нужно очень срочно, например когда тормоза отказали. У меня тоже пару раз было все ОК! с корейцем, а на этот раз подвели. Есть другие инет-магазины которые пока не подводили со сроками.

ну-у-у если тормоза отказали, то зачем искать аналоги и рисковать, скажу так оффициалы всегода и в любую минуту готовы прийти на выручку...былабы "выручка"
есть на худой конец ЭКЗИСТ-те ребята помоему вообще никого и никогда не подводили, по крайнем мере меняи близких-это не реклама, а чисто мой отзыв, единственный инус- немножечко подождать, но зато цены по моему дешевле чем даже в КОРЕЙЦЕ.
Людмила78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elantra XD - "Богдан" - отзывы, советы, опыт эксплуатации Elantra XD Отзывы, тесты, обзоры, советы 19 21.06.2013 11:20
"БРСМ-Нафта" какие отзывы? Begginer Отзывы о заправках и топливе 99 28.03.2013 17:12
Отзывы по СК "ТАС" ТАС Страхование и кредитование 30 13.07.2011 16:20
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot