hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 11:43   #61
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Хочу сказать одноя в Киев всегда еду с большой неохотой, для меня это как каторга.У меня было много предложений по работе в Киеве, но в принципе я в нем и не живу лишь потому, что мне не нравится. Есть выход уменьшения пробок в городе- выкинте за черту города все министерства и ведомства, процентов на 30% движение в городе уменьшится, и наверное с харьковского массива такой огромной тянучки по утрам не будет. И вообще у меня есть мнение что люди в нашей стране уже "созрели" платить за хорошо оказанные услуги,пример:в донецкой области есть каналская дорога, она закрыта но за 5 по ней можно ехать, полотно более менее нормальное и трафика большого нет, так вот по той дороге последнее время все больше людей ездиет. Так же и с Киевом,согласен на платный въезд хоть 50 грн, но мне нужна дорога без пробок чтоб я приехал по решал свои дела и уехал восвояси, и не портил жизнь коренным жителям. А то выходит ситуация на решения вопрос в среднем трачу 1-2 часа, а на то чтоб передвигаться из одной точки в другую 4.Вот и получается что я в Киеве 6 часов подряд мешаю всем ездить.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.09.2008, 12:20   #62
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Друзья форумчане!
Этому конца края не видно!
Хочу попытаться всех Вас вернуть к первоначальному постику http://www.kp.ua/daily/090908/54364/ о взымании платы с автомобилей!
Просто я прочитал его еще раз и чесно говоря улыбнуло!
Мы с Вами жарко спорим о высоких материях и путях разрешения глобальных и повседневных проблем, а ларчик просто открывается!
Киевсовет вообще не объясняет с какой целью и на основании каких исследований, выводов... это делается, а просто говорит ХОЧУ! и все!
Цитата:
Столичные власти хотят ограничить движение легковых автомобилей, не зарегистрированных в Киеве и ввести платный въезд в город – 5 гривен.

Хотя пардон, зачем они говорят
Цитата:
За счет ограничения движения авто и установления платного въезда городской бюджет будет получать ежегодно до 1 млрд 277 млн 500 тыс. грн


Все нормально срАслось! Хватит спорить!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава



Последний раз редактировалось wwa; 12.09.2008 в 12:26.
wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:23   #63
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Многие крупные компании, с которыми я сталкиваюсь по работе, сейчас работают на 200% по-белому, т.е. платят ВСЕ налоги.

Я не про компании, я про физ лица...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:26   #64
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Все нормально сраслось! Хватит спорить!

Действительно, о пробках и всем порочем там и речи не ведётся, неужели они думают что так они ограничает въезд, как пишется...мдя нармольно нас натягивают...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:28   #65
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Слава, спорить необходимо, если без "сам дурак"

А исходя из отчёта горсовета в Киеве ежедневно ездит 700 тыс. иногородних авто. Памятуя о том, что недавно стал на учёт милионный киевский автомобиль, можете сопоставить цифирьки и сделать выводы.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:29   #66
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
о пробках и всем порочем там и речи не ведётся

речь о наполнении бюджета для постройки новых дорог, развязок, виадуков и пр. пр .пр.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:10   #67
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А исходя из отчёта горсовета в Киеве ежедневно ездит 700 тыс. иногородних авто. Памятуя о том, что недавно стал на учёт милионный киевский автомобиль, можете сопоставить цифирьки и сделать выводы.

А кто знает на основании чего подан такой отчет? Кто-то занимался таким иссленоданием? Звезды подсказали? Просто знак свыше из космоса был Черновецкому? Да и не важно это! Хоть 1700! Это не решение проблемы, а просто способ сбить деньги! Так давайте с иногородних пешеходов по 3 гривны брать , они тоже киевские тротуары и дороги топчут, их в Киеве еще больше (блин, надо срочно запатентовать эту мысль и продать Черновецкому) вот где реальные доходы!!!

Цитата:
Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.
Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.

А посему достаточно! Мы живем в одной стране и Закон у нас один для всех! (извините за банальность высказывания) Почему я должен + к налогу на дороги еще и 5 грн. платить за каждое посещение Киева? Нет уж! Если налогов собраных в Киеве не хватает на благоустройство дорог, обоснуйте это, подтвердите документально и думайте как не нарушая Закон решить проблему! Если-же собирать деньги с народа то со всех, а не по каким-то канонам и исключениям! Мы все равны! Я в Киев кстати каждый раз тоже не гулять по барам еду! За то, что я работаю, я же еще и платить должен???
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:19   #68
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Я не про компании, я про физ лица...

Тогда, плиз, примеры в студию ... какие богатенькие физлица чё-нить не платят то что платишь ты?

Слава, у тебя есть поразительная способность находить в словах собеседника то, чего он не говорил Тебе говоришь: какой белый столб, ты: нееет, бордовый - полный отстой. И дальше начинаеться какая-то галиматья с разборками, кто чего на самом деле говорил, и что этим самым имел ввиду
Увяжи мне, плиз, мою инфу "... исходя из отчёта горсовета в Киеве ежедневно ездит 700 тыс. иногородних авто..." с твоим ответом: "Это не решение проблемы, а просто способ сбить деньги!" О КАКОМ РЕШЕНИИ Я СКАЗАЛ СВОЕЙ ИНФОЙ? Не мучай мою логику
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:40   #69
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Слава, у тебя есть поразительная способность находить в словах собеседника то, чего он не говорил Тебе говоришь: какой белый столб, ты: нееет, бордовый - полный отстой. И дальше начинаеться какая-то галиматья с разборками, кто чего на самом деле говорил, и что этим самым имел ввиду

Володя, большая просьба давай потактичнее, а то недай бог еще на личности перейдем! Я полностью отдаю отчет тому, что пишу! Так воспитан! А вот понять о какой
Цитата:
какая-то галиматья с разборками

галиматье ты говоришь понять действительно сложно! Я галиматью, как ты изволил выразиться не писал!
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Увяжи мне, плиз, мою инфу "... исходя из отчёта горсовета в Киеве ежедневно ездит 700 тыс. иногородних авто..." с твоим ответом: "Это не решение проблемы, а просто способ сбить деньги!" О КАКОМ РЕШЕНИИ Я СКАЗАЛ СВОЕЙ ИНФОЙ? Не мучай мою логику

Хорошо увяжу, раз сам не хочешь!
Перечитай свои постики где прослеживается мысль о том, что иногородние машины убивают киевские дороги, а налог платят по месту регистрации автомобиля поэтому и надо с них собирать по 5 грн! Потом ты даешь инфу о количестве таких авто! А я говорю, что такое решение проблемы, по моему мнению, в корне неправильное и противозаконно!!! Дальше увязывать надо или достаточно? Береги свою логику но я ее не мучал!
Володя давай без выпадов и претензий! У каждого есть свое мнение и его надо уважать (и человека и мнение)!!!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:51   #70
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Лёне-Космосу все мало денег

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
поэтому и надо с них собирать по 5 грн!

Примеры где я ЭТО говорил, иначе стреляться с 6 шагов

Извини, если чёт сказал не то ничего личного. Замени слово "галиматья" на "возня", если в такой редакции мой пост не покажеться тебе нетактичным
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о ТО30000? Как то мало инфы george_big Прохождение ТО 38 16.11.2011 10:51
Лёне тяжело. А кому легко? kym Флудилка 0 03.08.2009 10:53
Кому 2DIN комбайн за мало денег? Директор Аудио енд Видео 17 05.11.2008 20:54
Кто желает заработать денег :) AcidSly Юмор 0 07.10.2008 15:13
Велосипедные дорожки Киева: все маршруты, все схемы olgerd Автомобильные новости 6 16.07.2008 18:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot