hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 16:22   #51
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

... разойдитесь под утро по домам изрядно напившись пивка, наговорившихся и оставшихся каждый при своем мнении
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.10.2008, 18:09   #52
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

меня тут кто-то просил объяснить, объясняю: вы идете выбираете машинку. Собираете все документы. Сдаете в банк, банк говорит "хорошо, поможем с покупкой машины". С салона на банк передают через вас счет-фактуру. Перед этим вы вносите первоначальный внос, и салон оформляет машинку. А потом со всеми документами вы едете в банк и совершаете там сделку, страхуете машину. НО...забираете машину вы из салона только тогда, когда банк на их счет перечислит деньги. Наличку никто не возит. Банк перечислил, раньше это было быстро, и уже через пару часов вы забираете машинку. Так было в апреле, когда новую машинку покупали. А то актив, пасив. Ну не выдают сейчас кредиты. И можете кричать, махать руками, а ничего не получиться. Финансовый кризис, у людей есть проблемы и больше, чем "не дают кредит".
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:20   #53
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

Gering_G, кажется я понял вы, в сущности, вопросом владеете, но буквами выражать свои мысли получается крайне загадочно. Спорить о терминах не буду, посему финиширую

Настуся, ваше уважаемое выступление напомнило: " ... конгресс, немцы - голова пухнет!!! Просто взять и всё поделить ...." Ничего личного только с любовью
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:36   #54
Analizator
Гость
 
Аватар для Analizator
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

Цитата:
Сообщение от Настуся Посмотреть сообщение
меня тут кто-то просил объяснить, объясняю: вы идете выбираете машинку. Собираете все документы. Сдаете в банк, банк говорит "хорошо, поможем с покупкой машины". С салона на банк передают через вас счет-фактуру. Перед этим вы вносите первоначальный внос, и салон оформляет машинку. А потом со всеми документами вы едете в банк и совершаете там сделку, страхуете машину. НО...забираете машину вы из салона только тогда, когда банк на их счет перечислит деньги. Наличку никто не возит. Банк перечислил, раньше это было быстро, и уже через пару часов вы забираете машинку. Так было в апреле, когда новую машинку покупали. А то актив, пасив. Ну не выдают сейчас кредиты. И можете кричать, махать руками, а ничего не получиться. Финансовый кризис, у людей есть проблемы и больше, чем "не дают кредит".

Ну на самом деле не стоит так волноваться - не все еще так плохо. Кредитовать продолжают (см. Постанову НБУ №328)! К тому же не один салон не будет держать в своем помещение банк, который отказывается кредитовать клиентов. Не надо паниковать, стоит лишь подготовиться к повышенной ставке кредитования!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:40   #55
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

Цитата:
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
Пасибо
Рассмешили
Почему еще этот вопрос интерисует - знакомый собирается брать кредит. И дабы не плодить тем, попросил обьяснить.

по сути вопроса. Насколько я себе это понимаю, то данное изменение никак не влияет на кредиты в валюте.
Ну а в гривнах... Тут большой вопрос захотят ли сами банки выдавать кредиты в гривнах.
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:48   #56
Gering_G
Пользователь
 
Аватар для Gering_G
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 105
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

И на том спасибо. Приятно общаться с человеком, который аргументированно отстаивает свою точку зрения. Тут в соседней теме какой-то клоун появился. Так просто смешно читать.

Успехов.

Последний раз редактировалось Gering_G; 21.10.2008 в 18:51.
Gering_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:01   #57
IceMan
Член клуба
 
Аватар для IceMan
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 259
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Проблема с кредитом

Цитата:
Сообщение от Gering_G Посмотреть сообщение
И на том спасибо. Приятно общаться с человеком, который аргументированно отстаивает свою точку зрения. Тут в соседней теме какой-то клоун появился. Так просто смешно читать.

Успехов.

Спасибо, взаимно.
Просто вопрос о гривневых кредитах комментировать сегодня невозможно. Для многих гривна неликвидна. Поэтому как отреагируют банки на это постановления сложно предугадать. Да и не финансовый аналитик я Так, просто мимо проходил

З.Ы. а тот клоун успел и в этой теме отписаться
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально

Последний раз редактировалось IceMan; 22.10.2008 в 10:56.
IceMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема!!! DNK_ Двигатель и питание 3 11.11.2015 22:01
проблема Пашко Новички - добро пожаловать... 1 19.12.2014 15:02
проблема Тарасєвіч Hyundai Accent 4 26.12.2011 13:57
ПРОБЛЕМА!!! Дема Электроника 0 04.11.2008 12:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot