hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 19:52   #81
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от MAJOR Посмотреть сообщение
Человек не думает о своей безопасности, это еще не беда. Вот если ему наплевать на безопасность окружающих, вот это уже полный абзац! Говорить уже не о чем! Хорошо, что таких на дорогах не много.

Ну первое, тема скоро попадёт во флудилку, а второе, кто дал право властям менять и пересматривать то чем люди успешно и безпроблемно пользуються много лет..................Чё??? Ночи стали темнее, или народ более слеп? 17 лет езжу на тонированых машинах и снимать плёнку не собираюсь...........аквариум это для рыбок
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.02.2009, 19:52   #82
DimaCh
Пользователь
 
Аватар для DimaCh
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 59
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от nofear Посмотреть сообщение
DimaCh,
ключивыми у тебя были слова "в бюджет"! хоть за телики хоть за школу, но в указанных тобой странах всегда можно пойти и поинтересовацца а что случилось с моими налогами, где они сейчас и когда последний раз покупался новый школьный автобус именно в НАШУ районную школу??? Я ранее писал именно об этом!! У нас.......я даже не буду пытацца сравнивать нас с Финляндией...
Я не хочу сознательно и покорно участвовать в сборе денег на новый астон-мартин очередной генеральской с@ске под видом борьбы за нашу безопастность на дорогах!!!

nofear Це випадково не Ви на юзерпіку?

Ніхто там не ходить спитати куди пішли його податки. Там сплата податків на рівні рядового громадянина сприймається "по умолчанию". А не ставання в позу "А цей податок я платити не хочу бо він мені не подобається", "А цей штраф дурний (або не чесний).
А на цей закид правильно сказав NANT "ви всі вишикуйтесь а потім я подивлюсь, ставати самому, чи ні"
DimaCh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:20   #83
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от SityD Посмотреть сообщение
кто дал право властям менять и пересматривать то чем люди успешно и безпроблемно пользуються много лет

а никто и не пересматривал.. люди успешно нарушаю закон на протяжении многих лет.. ты сам посуди: ГОСТ написан в 1988 году! уже в то время люди посчитали, что 70% светопропускания - это обязательный минимум для безопасности на дороге.. дык в 88-м году машин было меньше, люди на дорогах вели себя вежлевей, скорости у машин были другие.. и если тебе не мешает тонировка, мне не мешает, yurkovsk'ому не мешает, а NANT'у мешает, то "редиски" в этой ситуации МЫ, потому что Закон на стороне NANT'а.. и мусоровозы и членовозы тут не при чём..
а то завтра NANT начнёт ездить не включая поворотники, подрезая всех подряд, и что тогда? а оправдание железное - пусть сначала ч/м*возы начнут соблюдать правила, а потом и я подтянусь..
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:09   #84
kvi
Пользователь
 
Аватар для kvi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от DimaCh Посмотреть сообщение
Major +1. ГОСТ - старий. Хто б сумнівався. В минулому столітті прийнятий. Іще в нас дуже давно прийнято було обмеження 90 км і 130 км. Тоді ж зовсім інші машини були! Треба перобляти ПДД. І Тимошенко написати, що голосувати за неї будемо тоді коли дозволять 200! Отак!

Зато дороги остались старые. На наших дорогах и 90 много
kvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:14   #85
yurkovsky
Член клуба
 
Аватар для yurkovsky
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 252
Авто: Hyundai Sonata 2008 2.0 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
И если ты нарушаешь закон - ты ограничиваешь прежде всего свободу окружающих.

ну, проясни-ка мне, как я ограничиваю ТВОЮ свободу МОЕЙ тонировкой?
yurkovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:10   #86
Rovno
Гость
 
Аватар для Rovno
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Короче, сук :правителбство и презика предлагаю растрелять, просто так, на всякий случай !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:11   #87
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от yurkovsky Посмотреть сообщение
ну, проясни-ка мне, как я ограничиваю ТВОЮ свободу МОЕЙ тонировкой?

ты заслоняешь дорогу например, из-за твоей тонировки невидно внезапно выскочившего на дорогу пешехода (или резко затормозившее авто), соответственно нельзя отреагировать заранее, а приходится ориентироваться исключительно по твоим стопам (и не нада вспоминать грузовики, газели и т.д.. у них тормоза не такие как в легковушке).. ну и т.д..
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:11   #88
Rovno
Гость
 
Аватар для Rovno
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

А если кто против , то просто вытрахать !
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:35   #89
Димчик
Пользователь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев, возле ст.м. Харьковская
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

q_w_e_r_t_y
Я, например, если еду во втором ряду, а справа и слева от меня машины и передо мной пешеходный переход - просто отпускаю газ и смотрю как едут они (при условии что они мне перегородили видимость части перехода). Ехать начинаю только после того как они оба тронулись Ночью в слякоть при нашем-то освещении дорог, в любом случае не увидешь пешехода сквозь два окна другой машины. Или поспорите? А вспоминать грузовики, газели и т.д. действительно не нужно. Возьмём, к примеру мой Ацык: у него посадка почти в два раза меньше чем у Санта Фе. На перекрёстке я из-за этой Санты вижу не на много больше чем из-за грузовика. А ведь есть машинки с посадкой побольше чем Санта... От сюда вывод: ввести новый ГОСТ, что б посадка машины была не выше чем ... см! Каждому ГАИцу линейка в подарок! Штраф - ну, штраф для них придумать плёвое дело! (Пишу шёпотом, что б меня не подчитали! Тьфу тьфу тьфу... не чистая)

Повторюсь ещё раз: я только ЗА отмену 5-ки, 10-ки, 15-ки плёнок! Это действительно "что занадто - то не здраво", а вот 20 и выше - это абсолютно нормально! Моё мнение.
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:49   #90
q_w_e_r_t_y
Член клуба
 
Аватар для q_w_e_r_t_y
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Гостомель-1
Сообщений: 379
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей

Цитата:
Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
Моё мнение.

моё мнение с твоим совпадает! отменят - отлично)) хотя мне и без тонировки нормально..
q_w_e_r_t_y вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обшивка руля начинает стираться!!! Наталия Кузов и салон 146 15.08.2017 12:39
При езде с выключенным климатом из вентиляции начинает идти теплый воздух. Самотоком. AntonU Кузов и салон 2 05.10.2014 14:34
Hyundai Equus. Черный рыцарь начинает погоню Евгений1985 Другие марки авто 0 13.04.2011 00:22
Корпорация «Богдан» начинает полномасштабное производство Hyundai Elantra XD j1n Автомобильные новости 48 16.08.2009 02:27
Машина в банк на проверку ? Minimuss Страхование и кредитование 30 23.02.2009 19:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot