hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2006, 18:38   #11
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(klop &#064; 16.8.2006, 15&#58;23) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Меня всегда удевляло почему мы вродебы все умные и грамотные люди , ждём когда кончится период отпусков, когда у когото появится время, так дела не делают&#33; Надо что то делать или проще обсасывать тему в нете и говорить как у кого плохо, а на самом деле ничего в этой жизне не решать. Всегда удевляли люди которые много пишут о других, но сами не могут или не хотят чтото сделать, а критикикуют. Пока самый действенный "МУТАБОР" вот и давай объеденимся и будем договариваться, раз у всех отпуск.
[/b]

Я не соглашусь с Вами уважаемый, неужели Вы думаете что этот вопрос не крутиться в голове каждого члена клуба и не обсуждается на всех встречах которые проходят с завидной регулярностью. Проблема в том что что-бы получить скидку на обслуживание, ремонт и ТО на каждого члена клуба, а их по состоянию на сегодня зарегистрировано уже 185 человек, клубу необходимо что-то предложить взамен и что же мы пока им можем предложить а ????, да пока ничего &#33;&#33;&#33; . Потерпите, поучавсвуйте в обсуждениях тем на форуме, внесите свою лепту в развитие клуба для начала, а все остальное будет не так быстро как хотелось бы, да и Peacemaker в отпуске, а без него что-то решать, договариваться -это не правильно. Терпение, Москва не сразу строилась, это мое мнение, личное, абсолютно, однозначно, точно, да, так-так, не иначе, точно говорю, честно, не вру , во меня поперло, пора домой, думал вытереть, но все-таки оставлю, так веселее и настроение лучше .
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.08.2006, 19:22   #12
free
Гость
 
Аватар для free
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Airton &#064; 16.8.2006, 18&#58;28) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Я не соглашусь с Вами уважаемый, неужели Вы думаете что этот вопрос не крутиться в голове каждого члена клуба и не обсуждается на всех встречах которые проходят с завидной регулярностью. Проблема в том что что-бы получить скидку на обслуживание, ремонт и ТО на каждого члена клуба, а их по состоянию на сегодня зарегистрировано уже 185 человек, клубу необходимо что-то предложить взамен и что же мы пока им можем предложить а ????, да пока ничего &#33;&#33;&#33; . Потерпите, поучавсвуйте в обсуждениях тем на форуме, внесите свою лепту в развитие клуба для начала, а все остальное будет не так быстро как хотелось бы, да и Peacemaker в отпуске, а без него что-то решать, договариваться -это не правильно. Терпение, Москва не сразу строилась, это мое мнение, личное, абсолютно, однозначно, точно, да, так-так, не иначе, точно говорю, честно, не вру , во меня поперло, пора домой, думал вытереть, но все-таки оставлю, так веселее и настроение лучше .
[/b]

Как это ничего&#33; А размещение рекламы на сайте? А наши отзывы об услугах на СТО? Это же реклама&#33; А реклама стоит денег, а если не денег , то скидок&#33; Зачем же прибедняться?
Интересно в чем должна заключаться лепта?Я уже предлагала для начала вынести на обсуждение что мы хотим от клуба. может кто-то ограничится обменом мнения на форуме , кто -то личными встречами на шашлыках и боулинге, а кто-то хочет реального объединения в клуб. Лично я надеюсь что общение здесь и лично не будет самоцелью клуба. А еще чем больше мы будем стонать и жаловаться на недостаток людей , тем меньше у нас будет возможностей, нас же читают&#33; Не прибедняйтесь , благодаря сайту, &#33;огромное спасибо реализатору проекта&#33;, у нас с вами появились колосальные возможности , надо только не кричать здесь , а встретиться и обсудить серьезно. И никакого нытья&#33;
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 20:44   #13
klop
Гость
 
Аватар для klop
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Спасибо за понемание и поддержку. Приношу извенения за резкость. Я согласен, что клубу есть что предложить и есть что предложить и сервису. Мого заверить , что раз есть хорошая станция, то почему не помочь им в налаживании бизнеса. Ведь мы все знаем наших людей которые у нас в подчинении. Так и у сервиса, не думаю что руководство открывает его для того чтобы с клиентами иметь проблемы и мы можем помогать в этом (только разумно подходя не агульно как это делается на других форумах).Я обязательно завтра наведаюсь к руковадителю этого предприятия и постараюсь договориться. Так чтодо 12 00 жду списки вопросов и предложений. Буду рад если поможете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 10:42   #14
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(klop &#064; 16.8.2006, 20&#58;34) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Я обязательно завтра наведаюсь к руковадителю этого предприятия и постараюсь договориться. Так чтодо 12 00 жду списки вопросов и предложений. Буду рад если поможете.
[/b]

Я бы советовал не торопиться по нескольким причинам, основываясь на имеющемся опыте в этом вопросе. Для того чтобы начать этот процесс серьезно необходимо:
1) Клубная концепция в этом вопросе, т.е. должно быть понимание зачем нам это? как мы будем это делать? что мы готовы предлагать? чего мы требуем?
2) Должен быть уполномоченный Клубом (ОргКомитетом Клуба) человек, который будет общаться с Партнерами от имени Клуба, это должен быть 1-2 человека для ВСЕХ партнеров и действующих и потенциальных.
3) Форум/Сайт должен иметь страницу партнеров, на которой будет необходимая информация о партнере, которую будут вносить люди из п.2 этого поста, также там должна быть онлайн форма для потенциального партнера с описание того зачем ему это и что он должен в ответ, заполнив такую форму инфа мылом придет "человекам" из п.2, которые и вступят в переговоры, а результатах сообщат члена Клуба.
4) Чтобы были партнеры, нужны клубные карты с идентификаторами, т.е. четко ассоциирующиеся с их владельцами, именно по таким картам будут предоставляться скидки. Карты сперва нужно изготовить (5-7 грн. карта при заказае от 50 шт. - мы готовы столько заказать?&#33, потом их нужно раздать членам Клуба, на основании написанных ими заявлений (нам ведь нужна информация о наших членах?&#33, а для того чтобы принимать в "члены" Клуба, нам нужна программа и своего рода виртуальный Устав (свод правил, описывающий права и обязанности членов), кроме этого члены должны платить взносы в Клуб, чтобы можно было оплачивать хостинг, карточки, наклейки и прочее... а чтобы принмать взносы нужно соответствующим образом уполномоченные представитель Клуба (ОргКомитет). Тут как вы видите целая цепочка действий, а без них все договоренности ИМХО несерьезные и выглядят как ребячество и просто слова. Нужно учитывать и мнения и требования Партнеров, они ведь не хотят давать скидки все подряд... сегодня можно давать скидки конечно и по наклейкам, но чуть позже (поверьте мне), при правильном развитии - наклейки будут у всех подряд, даже у тех кто 1 раз зашел на форум и не имеет ничего общего с жизнью Клуба (мы проходили подобное и в итоге родилось все то что я описал выше...) Так что без волевого решения Администратора процессы начинать нельзя, ИМХО&#33;

...надо думать... простите если превысил полномочия, когда писал "мы", "нам", "нас" и т.д. - писал только для правильного восприятия того что думал... если будет нужна моя помощь - я готов подсобить

ЗЫ - если нужно поговорить и договориться непосредственно с Паритет-Моторс (Гринченко, 18), то если захотите это могу сделать я...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 10:45   #15
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(klop &#064; 16.8.2006, 20&#58;34) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Спасибо за понемание и поддержку. Приношу извенения за резкость. Я согласен, что клубу есть что предложить и есть что предложить и сервису. Мого заверить , что раз есть хорошая станция, то почему не помочь им в налаживании бизнеса. Ведь мы все знаем наших людей которые у нас в подчинении. Так и у сервиса, не думаю что руководство открывает его для того чтобы с клиентами иметь проблемы и мы можем помогать в этом (только разумно подходя не агульно как это делается на других форумах).Я обязательно завтра наведаюсь к руковадителю этого предприятия и постараюсь договориться. Так чтодо 12 00 жду списки вопросов и предложений. Буду рад если поможете.
[/b]

Ты знаешь, это хорошо, что у тебя есть желание сразу включится и чего-то добиться, но ты слишком торопишся и не учел многих факторов, а именно:
1. Самое главное - у нас есть админ, который сейчас в отпуске и решать вопросы без него - это не правильно. Незабывай, весь форум - это его заслуга и он максимально выкладывается для того, чтобы нам потом было вместе интересно и хорошо. Он сам должен решить, кто будет заниматься подобной работой. К тому же, он уже говорил с руководством СТО и скидки нам обещали, но;
2. Что мы можем предложить им? Рекламу? Какую? Повесить рекламку в виде объявления или наши отзывы? Пойми, не все останутся довольны сервисом и не все будут писать только хорошие отзывы и тогда это совсем не послужит им рекламой.
3. Как они определят кто является членом клуба? По наклейке - это не правильно. Должна быть клубная карта, соответственно - нужно придумать дизайн - нужно изготовить карту и самое главное - нужно заплатить за это, что как раз является пока самой главной проблемой. Если быть откровенно, то наклейки, которые я заказал и изготовил и те еще не отбиты, тем более, что мы расчитывали, что люди будут здавать по 20 грн. и у нас как раз останется на изготовление карт, но пока только сдали 40 грн., что уж тут говорить о заказе клубных карт?&#33; Поэтому я сегодня скорее всего размещу объявление о сборе денег и посмотрим, кто готов за блага платить.
4. Клубная карта будет вручаться не всем кто зарегистрировался. Для того, чтобы быть членом клуба, нужно как минимум участвовать в общении на форуме и не простой пустой болтовней и хотя бы изредка посещать встречи (если есть такова возможность) , участвовать в финансировании клуба (я имею ввиду платить членские взносы) и еще я думаю, что обязательно нужен будет устав клуба. Это все пока мое мнение и я думаю, что все вопросы нужно обсудить со всеми н одной из ближайших встреч.
5. Нам необходимо определить орг. комитет, который будет уполномочен решать подобные вопросы. Но все не может быть решено без АДМИНА&#33; Не забывай, для нас он "руководство компании" и прыгать через голову - не нужно.
6. Ждем Тимура.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 10:58   #16
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

И это будет правильно, я имею ввиду 2 сообщения выше &#33;&#33;&#33;, Ждем Peacemaker-а
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 17:22   #17
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Самое приятное и интересное, что посты с Вовой мы писали одновременно и не сговариваясь, вот только я кнопку раньше нажал. А в целом конструктив пошел и нужно дождаться Босса, а он уже прольет свет на вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 18:10   #18
Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

+1&#33; Lion, Мутабор - the BEST (грамотно изложенная концепция)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 20:22   #19
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Мутабор &#064; 17.8.2006, 17&#58;12) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Самое приятное и интересное, что посты с Вовой мы писали одновременно и не сговариваясь, вот только я кнопку раньше нажал. А в целом конструктив пошел и нужно дождаться Босса, а он уже прольет свет на вопрос.
[/b]

Сегодня мне позвонили с "Паритета" и завтра мы маленькой делегацией поедем на встречу.
Боса отписал, чтобы его не ждали. Он верит в нас
Зы. И стоило нам стока пыли поднимать :P . Я ж говорил, все будет тип-топ.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 09:34   #20
Mutabor
Гость
 
Аватар для Mutabor
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата(Lion &#064; 17.8.2006, 20&#58;12) Quoted post</div><div class='quotemain'>
Сегодня мне позвонили с "Паритета" и завтра мы маленькой делегацией поедем на встречу.
Боса отписал, чтобы его не ждали. Он верит в нас
Зы. И стоило нам стока пыли поднимать :P . Я ж говорил, все будет тип-топ.
[/b]

Можно начинать пинать меня за неконструктивность, но я не вижу смысла ехать сейчас туда, хотя если будет выходить, то как Вове и пообещал - я подъеду. Вот только ехать нам пока не с чем&#33;&#33;&#33;&#33; Простите за прямоту - но мы сегодня из себя ничего не представляем как Клуб.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot