hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 17:48   #111
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Porter, да я думаю там трудно, что либо нахимичить, при установки защиты. Так что не переживайте, с гарантией будет всё ок.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.04.2009, 18:35   #112
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Ура. Я доволен, как слоник )
Сегодня по гарантии на Алексе мне поменяли электрокорректоры фар 2 шт.

хммм... Алекс меняется.. )
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !

Последний раз редактировалось maxone; 24.04.2009 в 18:38.
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:02   #113
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Цитата:
Сообщение от maxone Посмотреть сообщение
Ура. Я доволен, как слоник )
Сегодня по гарантии на Алексе мне поменяли электрокорректоры фар 2 шт.

хммм... Алекс меняется.. )

Тебе сколько лет? Что-же ты так впечатлилось, дитятко? То что обязаны менять по гарантии - то и будут менять. Их ХМУ в этом плане контролирует и все расходы возмещает и ничего экстраординарного в твоем случае не вижу.
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:29   #114
MAD MAX
Гость
 
Аватар для MAD MAX
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Тебе сколько лет? Что-же ты так впечатлилось, дитятко? То что обязаны менять по гарантии - то и будут менять.

Выскажу лично свое мнение! Не корректно себя вести подобным образом.Вопрос о возрасте логичнее было бы задать Вам. Ибо любой ,в первую очередь уважающий себя состоявшийся человек, будет относиться подобным образом к участникам этого форума.
По своему опыту бывал на очень многих СТО (бллаго не первый автомобиль),в том числе по гарантийным случаям. Так вот,лично в моем табеле Алекс Восток (Макеевка) стоит на первом месте по отношению к клиентам,оперативности работников и качества работы.
А если у Вас ,уважаемый, что то там не "пошло",так на это есть статистика.И Вы такой один из 20. Соответственно задавайте вопросы себе,а не окружающим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 18:49   #115
vit
Пользователь
 
Аватар для vit
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Цитата:
Сообщение от MAD MAX Посмотреть сообщение
Выскажу лично свое мнение! Не корректно себя вести подобным образом.Вопрос о возрасте логичнее было бы задать Вам. Ибо любой ,в первую очередь уважающий себя состоявшийся человек, будет относиться подобным образом к участникам этого форума.
По своему опыту бывал на очень многих СТО (бллаго не первый автомобиль),в том числе по гарантийным случаям. Так вот,лично в моем табеле Алекс Восток (Макеевка) стоит на первом месте по отношению к клиентам,оперативности работников и качества работы.
А если у Вас ,уважаемый, что то там не "пошло",так на это есть статистика.И Вы такой один из 20. Соответственно задавайте вопросы себе,а не окружающим.

Форум как раз и предполагает что каждый волен высказывать сое мнение, каким бы оно не было, или я не прав? Я ни кого конкретно не оскорбил. Если кто-либо воспринимает мой сарказм как оскорбление - это личные проблемы "кого-либо". Касательно вашего табеля - это всего лишь ваш табель и не более того, для меня он пустое место (ничего личного!). Лично для меня "Алекс" потихоньку начал катиться в отстой, и хочу заметить, я выражаю всего-лишь свое мнение. Так что ваше возмущение по-поводу моего "святотатства" в адрес "Алекса" оставьте при себе. Кстати, изначально форум и Донецкая ветка организовывалась без эфемерных "партнеров", все были на равных и каждый был волен выражать свое, порой резкое, мнение.
__________________
Сильный ищет возможность, слабый - причину...
vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:50   #116
Dr_Andy
Член клуба
 
Аватар для Dr_Andy
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Донецк-Константиновка
Сообщений: 419
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Форум как раз и предполагает что каждый волен высказывать сое мнение

Высказываю мнение: на трейдинге, распространённую проблемму раскручивания клеммы генератора в блоке предохранителей дизельного акцента пытались списать на установленный не у них ксенон, это нормально?
это не единичный случай их гарантийного сервиса полугодичной давности!
На Алексе мне меняли убитые стойки, реле поворотников и всё без возни и соплей которые мне устраивали на трейдинге!!!

Я не против трейдинга, только один единственный случай меня от них отвернул, как Вас Уважаемый от алекса.

в первый гарантийный случай я обслуживался в Алекс-Крамматорск и был впечатлён, приятно!

p.s. если Вас не устраивает стоимость услуг на алексе(и других оф. СТО) делайте работы там, где дешевле! А в Вашем прошлом инцинденте, извините, но нужно проверять стоимость работ непосредственно перед сдачей автомобиля! И если цена не устраивает-искать место где будет устраивать, или делать самостоятельно!

Упреждая вопрос о моей "заинтересованности" в Алексе, отвечаю: мне там понравилось и пока всё устраивает.

Последний раз редактировалось Dr_Andy; 28.04.2009 в 21:58.
Dr_Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:28   #117
Stalker$
Член клуба
 
Аватар для Stalker$
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 355
Авто: Matrix 1,8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Народ, может хватит,а?
В этой ветке задают вопросы ГАРАНТИЙНОМУ ИНЖЕНЕРУ!!!
Плюсы и минусы "Алекса" - в других темах.
Stalker$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:53   #118
spalker
Пользователь
 
Аватар для spalker
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 154
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

В моем акценте этой зимой при эксплуатации в мороз появились сколы на зеркалах заднего вида. Первый на правом боковом зеркале с внутренней стороны, размером около 1 см в диаметре, обзорности не мешает, но эстетически выглядит некрасиво. Второй на салонном зеркале заднего вида примерно такого же размера.

Является ли это гарантийным случаем?
spalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:03   #119
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

spalker, мне трудно о чём то судить не видя дефекта. Пришлите фото тогда будем общатся. В моей практике с таким не приходилось сталкиваться.

Последний раз редактировалось Warranty; 29.04.2009 в 17:15.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:52   #120
Coolio
Пользователь
 
Аватар для Coolio
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 63
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Вопросы по гарантийному обслуживанию

Warranty. Добрый день...
Подскажи пожалйста такая проблема: при более интенсивном торможении сзади слышится какой-то стук, равномерный ТУК-ТУК-ТУК...
Машинка проехала только 2700, на ТО-0 сказали что это колодки притираются, так что-то мне не верится чтоб колодки так долго притерались...
Подскажи что это может быть на самом деле???
Брал в Империал АВТО, если что можно ли обращаться по гарантийке к вам например???

Заранее огромное СПАСИБО!!!

P/S и еще чуть не забыл при проезжании лежачих полицейских плавно при с езде задних колес когда зад машины поднимается слышится глухой стук что это еще може быть??
Coolio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к гарантийному сервису Lion Отзывы о сервисах 110 05.04.2021 00:19
Книга по ремонту и обслуживанию hyundai ix35 AvtoAdvokat Hyundai ix35 2 10.10.2019 10:38
Отзывы и рекомендации по обслуживанию авто в Одессе Black Одесса 54 30.01.2015 22:57
Акции и Специальные Предложения по Обслуживанию у Официалов dontsov ТО автомобиля 0 22.11.2013 03:55
Как получить кредит по гарантийному письму? Stepik Страхование и кредитование 5 20.11.2008 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot