hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2007, 09:12   #31
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

пи...... абзац......
нет слов...........

может теперь все тоже самое, но в адрес корейцев, чтобы те сняли с них статус офф.дилеров?
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.07.2007, 09:39   #32
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Осторожно! НЕ связывайтесь с „Паритет-Моторс”!!!

"Смешно"
Я то думал у меня проблемы....
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:21   #33
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
Злость Re: Паритет-Моторс

Паритет-Моторс на Харьковском Шоссе - это УЖАС!
Изначально я думал покупать машину у них. Дело было так:
Пришел в салон, говорю, мол дайте счет-фактуру на Hyundai Accent 77900 (Gold Beige) для банка. Говорят, "а вы знаете, что вы можете брать кредит только в УкрСиббанке, УкрСоцБанке, Европейском" и еще чего-то там... "В противном случае мы вам машину не продадим. Я говорю, а какая Вам разница, кто счет оплатит, вы ж по безналу продаете!!!! А они: "Ну вообще по хорошему, вы вообще должны брать кредит только в том отделение, с которым мы сотрудничаем и которое мы вам скажем" Но это цветочки. Далее я вообще офигел: "Да кстати! страховаться вы тоже должны или в УСА или в ВЕСКО. Поэтому когда вам банк предложит СК, то выбирать вы должны только из этих двух" Я говорю, Вы машины продаете или кредит выдаете, Ваши откаты меня не интересуют. На что отвечают: "Или так, или мы вам машину не продадим"
Далее обозленный я спрашиваю: Ну хоть зарегистрировать в ГАИ я сам могу? А они: "Нет не можете, только мы"

В общем послал я их на ЙУХ и обратился в Корея-Моторс. В которой все наоборот, если только не считать нюанс, что они обещали машиму на одно число. А документы из Луцка жду полторы недели Но вроде сказали, что сегодня вечером могу уже за техпаспортом приезжать.

В общем Паритет-Моторс на Харьковском не рекомендую!

Если хотите, могу развить тему с подробностями Корея-Моторс(Набережно-Луговая 29) vs. Паритет-Моторс(Харьковское Шоссе 18)

Последний раз редактировалось primero; 24.07.2007 в 11:31.
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:42   #34
mr.dob
Пользователь
 
Аватар для mr.dob
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев, Русановка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Я тоже брал машину на Набережно - Луговой. Так там все супер. Менеджера просто . Пришол, сказал что хочу брать машину в кредит. Они мне в этот-же день дали все бумаги для банка. На следующий день небыло моего менеджера, так сразу мне дали второго. В ГАИ оформлялся сам. На третий день выехал из салона. ГАИ мне обошлось на 600 грн дешевле, чем предлогал делать салон. И ТО0 проходил там. Впринципе понравилось.
mr.dob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:15   #35
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
Смущение Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от mr.dob Посмотреть сообщение
Я тоже брал машину на Набережно - Луговой. Так там все супер. Менеджера просто . Пришол, сказал что хочу брать машину в кредит. Они мне в этот-же день дали все бумаги для банка. На следующий день небыло моего менеджера, так сразу мне дали второго. В ГАИ оформлялся сам. На третий день выехал из салона. ГАИ мне обошлось на 600 грн дешевле, чем предлогал делать салон. И ТО0 проходил там. Впринципе понравилось.

Да, ребята там нормальные, положительные, в принципе можно к ним ехать(если сравнивать с другими), хотя есть и свои минусы(обещают машину на через день, а потом звонят, говорят, что документов нет еще на машину и получается через полторы недели, причем несколько раз срывались обещанные сроки и никто не перезванивал и не говорил, что мол задерживается. Но думаю что вина их не в том, что сроки сорвались, тут импортер тормозит, а в том, то не информируют). И сигналку у них сразу хотел ставить с предпродажной подготовкой, так очередь на 2 недели вперед...
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:25   #36
SilverFox
Пользователь
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 204
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Я тоже свою Сонату на Набережно-Луговой брал. Менеджер Михаил Леонидович - нормальный вменяемый человек. Можно самому выбирать банк для кредита и самому оформить в ГАИ. Все нормально сделали, нервы не трепали - так что спасибо этому салону.
__________________
Sonata NF 2.0 AT
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:34   #37
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Да, в этом плане все супер, свобода действий и решений.
Хочешь свой банк - пожалуйста!
Хочешь сам оформлять в ГАИ- пожалуйста!
Менеджера - ну не скажу за всех, но вроде ок, единственное, что выше упомянул, что не информируют. На вопрос почему не предупредили, ответ: "У нас сейчас еще 50 машин таких..."
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:43   #38
ben Laden
Член клуба
 
Аватар для ben Laden
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 302
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Тачанку брал на Автозаводской.
ДОВОЛЕН как СЛОН!!!
Начнём с манагера: попал я на Ярослава - ВМЕНЯЕМЕЙШИЙ человек!!!
Все ответы на все вопросы давал исчерпывающие, все тачанки дал, что называется, жопой пощупать, все документы (и для банка, и для ГАИ) оформил просто молниеносно!!!
Машинка была в наличии - пришлось залог внести (аж 1000грн ) -так потом стояла до посинения - до победного конца пока не оформил!!!
Поразила новость: салон работает АБСОЛЮТНО СО СЕМИ БАНКАМИ!!!
Кредит брал в ОТР-банке. Решение было на следующий день после подачи заявк!!!
Всё доп. оборудование (защиту движка, сигналку) поставили за час в моём присудствии (там можно свободно по сервису ходить, смотреть за работой, советы советовать )!!!
Директор салона ЛИЧНО раз пять подходил - спрашивал всё ли в порядке, всем ли доволен, нет ли замечаний!!!
Кстати директор салона до сих пор меня в лицо помнит - всегда когда я на сервисе - подходит, за руку здоровается, интересуется доволен ли тачкой, нет ли замечаний и т.д.
ВЕЖЛИВОСТЬ - великая сила!!!
Приятно когда тебя ценят как клиента!!!!!!
__________________
Пум-пурум
ben Laden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:51   #39
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Кстати директор салона до сих пор меня в лицо помнит - всегда когда я на сервисе - подходит, за руку здоровается, интересуется доволен ли тачкой, нет ли замечаний и т.д.

ну память у человека....
только тут, на форуме уже с десяток считают себя его наилучшим корешом...
ну пришел, ну увидел человек тебя(неважно кто - директор или сторож дядя вася), мелькнуло что-то знакомое и смутное в памяти - чего б не поздороваться?
а клиент и счастлив - как же! узнают!.....

зы. я не против, что вы у него сватья, братья и кумовья
просто читаешь этот щенячий восторг и думаешь - не хлебом единым сыт человек....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:39   #40
ben Laden
Член клуба
 
Аватар для ben Laden
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 302
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Паритет-Моторс

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
ну память у человека....
только тут, на форуме уже с десяток считают себя его наилучшим корешом...
ну пришел, ну увидел человек тебя(неважно кто - директор или сторож дядя вася), мелькнуло что-то знакомое и смутное в памяти - чего б не поздороваться?
а клиент и счастлив - как же! узнают!.....

зы. я не против, что вы у него сватья, братья и кумовья
просто читаешь этот щенячий восторг и думаешь - не хлебом единым сыт человек....

Я писал про само отношение к клиенту.
Перед тем как я попал на Автозаводскую, я побывал во всех салонах хундая. Везде сталкивался со жлобством: работаем только с ЭТИМ банком, только с ЭТИМИ страховиками. Консультанты везде либо тупые, либо обозлённые какие-то!!!
На Новоконстантиновской вообще нагрубили, мол, ходят тут всякие - грязи натаптывают, и вообще - в эту машину не садится - мы её только отполировали!!!
Ну что это за отношение???
А на Автозаводской - совсем другое дело!!!
Для меня не маловажно чевствовать себя КЛИЕНТОМ, которого ценят!!!

Если тебе нравится наоборот - то пожалуйста - твоё личное дело...
__________________
Пум-пурум
ben Laden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot