hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2011, 16:19   #1731
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Я свой ланос обслуживал у ребят у которых около 20-ти "ланос-машин" таксишных висят на обслуживании и ни разу никто не сказал про стук в супортах.

Ту ссылку что я дал сам выдумал наверно !?! бред еще раз бред не в обиду блин ну сколько я не видел ланосов они поголовно стучат у всех есть исключения но они грюкают.

Кстати сегодня не очень хорошая новость для моей машины и для меня, меня после замены направляющих некоторые звуки гупота пропали думал вылечил, фиг там. Короче еду на дачу из них 5 км по щебню укатанному скорость от 10 до 30 км час. И трындец начало гупать конкретно, в руль не отдает, я сначало подумал защита может. И решил проверить как проверяют стук в супортах, разогнался до 50 и малость надавил на тормоз и газ одновременно ( при этом суппорт зажимает колодки и направляющие придавливаются и опа гупата нет, и так проверил раз 5. Приехал на дачу, вывернул колесо и взял за суппорт и он блин тарабанит просто жесть. Короче как прояснилось что с пластиковыми вставками особо не помогло, но я думаю надо смазку для суппортов туда напихать вери люб. Потом почитав форум соляриса, начитавшись за верх колеса его туда сюда и отчетливо слышен стук который идет от полуоси. Думаю может и кольца еще там транспортировочные стоят ведущего вала. Вообще машина блин 1400 км а перед как у запора, че то еще %15 радости спало и эйфории.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.09.2011, 16:24   #1732
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Я свой ланос обслуживал у ребят у которых около 20-ти "ланос-машин" таксишных висят на обслуживании и ни разу никто не сказал про стук в супортах.

Если не сказали не значит что ее не было, просто в стуке в суппортах ничего плохого не будет кроме надоедливого трам трамтарарам, вот и не заморачиваются таксисты, но у нас в Полтаве поголовно кто на ланосе стоят пружинки наверно для красоты поставили ведь стука суппортах на ланосах нет
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:33   #1733
ravs
Пользователь
 
Аватар для ravs
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 194
Авто: Hyundai Accent 1,4 MT, 2007, чип
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Тоже придерживаюсь мнения, что для новой машины нужен новый раздел. А то будет бооооольшая путаница, когда люди будут обсуждать одну машину, а другие будут другую, и все будут думать, что обсуждают одну и ту же, а потом выясняется... Ну в общем всё как всегда
Это надо писать Администратору форума, пусть решает. Новый раздел - развитие форума однозначно.
ravs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:37   #1734
kolian2000
Член клуба
 
Аватар для kolian2000
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев, Борщага
Сообщений: 635
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Если не сказали не значит что ее не было, просто в стуке в суппортах ничего плохого не будет кроме надоедливого трам трамтарарам, вот и не заморачиваются таксисты, но у нас в Полтаве поголовно кто на ланосе стоят пружинки наверно для красоты поставили ведь стука суппортах на ланосах нет

Наверное у меня был какой-то особый ланос Ладно замяли о ланосах, говорим об акцентах
__________________
Мой БЖ
kolian2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:09   #1735
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Наверное у меня был какой-то особый ланос Ладно замяли о ланосах, говорим об акцентах

Простите! просто чуть растроен то что гремят суппорта и опять приходится заниматся вопросом этим с ОД. Сегодня заезжал на мойку рядом с салоном киа и хундай, Зашел к знакомому в салон киа начал щупать сид вывернул руль и начал трогать суппорта они как вкопанные, свой акцент снова начал щупать и труба брынь-брыть тук тук. Вот так вот. ДА рулем туда сюда и в сиде глехо как в танке у акцента вывернул до упора и начал при заведенной крутить то вообще грохот. Купил млин махину.

Последний раз редактировалось flintj; 25.09.2011 в 22:22.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:44   #1736
Ukraine-lad
Пользователь
 
Аватар для Ukraine-lad
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Непонятно каким образом сломалась ручка задней правой двери...не открывается дверь изнутри...завтра поеду в сервис,думаю скажут не сервиская поломка,плати бабло...
А так 700 км. Полет нормальный...Так как 1.4 автомат, при обгоне по трассе заметно немного туповатое поведение при наболе скорости...но по городу абсолютно хватает...нравится как стартует машина на светофорах,нравится маневреность,одни +...хвалы Ацик добился и от других владельцев более дорогих машин (новая мазда3,новая шкода октавиа) и др...
Ukraine-lad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 23:04   #1737
Gezg
Член клуба
 
Аватар для Gezg
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 1,217
Авто: 1.4 на ручке....
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad Посмотреть сообщение
Непонятно каким образом сломалась ручка задней правой двери...не открывается дверь изнутри...завтра поеду в сервис,думаю скажут не сервиская поломка,плати бабло...
А так 700 км. Полет нормальный...Так как 1.4 автомат, при обгоне по трассе заметно немного туповатое поведение при наболе скорости...но по городу абсолютно хватает...нравится как стартует машина на светофорах,нравится маневреность,одни +...хвалы Ацик добился и от других владельцев более дорогих машин (новая мазда3,новая шкода октавиа) и др...

Переключи детский замок на торце двери....
Gezg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:07   #1738
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Ukraine-lad Посмотреть сообщение
Непонятно каким образом сломалась ручка задней правой двери...не открывается дверь изнутри...завтра поеду в сервис,думаю скажут не сервиская поломка,плати бабло...
А так 700 км. Полет нормальный...Так как 1.4 автомат, при обгоне по трассе заметно немного туповатое поведение при наболе скорости...но по городу абсолютно хватает...нравится как стартует машина на светофорах,нравится маневреность,одни +...хвалы Ацик добился и от других владельцев более дорогих машин (новая мазда3,новая шкода октавиа) и др...

Ездил на этих авто, поверь мне, солярису до них как от земли до космоса, видимо владельцы этих авто его оценивали только по внешнему виду, сам прокатись на неубитой 3-ке (даже на старой) и сразу поймешь весь кайф от вождения...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 07:27   #1739
flintj
Изучает правила
 
Аватар для flintj
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 705
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Ездил на этих авто, поверь мне, солярису до них как от земли до космоса, видимо владельцы этих авто его оценивали только по внешнему виду, сам прокатись на неубитой 3-ке (даже на старой) и сразу поймешь весь кайф от вождения...

согласен ездил и на октавии и на мазде, сел на акцент и понял что комфорт есть 5, комфорт 5 баллов, управляемость 4+, но подвеса стоковая акцента хуже чем в моем сенсе , а что говорить про мазду и октавию истинно далеко до этих машин.
flintj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:08   #1740
Михаил2115
Пользователь
 
Аватар для Михаил2115
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 108
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от flintj Посмотреть сообщение
Простите! просто чуть растроен то что гремят суппорта и опять приходится заниматся вопросом этим с ОД. Сегодня заезжал на мойку рядом с салоном киа и хундай, Зашел к знакомому в салон киа начал щупать сид вывернул руль и начал трогать суппорта они как вкопанные, свой акцент снова начал щупать и труба брынь-брыть тук тук. Вот так вот. ДА рулем туда сюда и в сиде глехо как в танке у акцента вывернул до упора и начал при заведенной крутить то вообще грохот. Купил млин махину.

Если будете сами разбирать сюпорта-пофоткайте пошагово всю конструкцию,у меня Соната была и Еланта сейчас,стуки были после 150 тыщ пробега на сонате,менял направляющие (там изначально с пластиковой обёрткой) и чуть дорабатывал сюпорта-стук ушел,на елантре стук был сзади-там полно пластин,подгибал пластины и смазывал,стук ушел.

По фоткам могу поглядеть,может помогу советом,когда-то в Нубире с нуля боролся с грюкам сюпортов и таки поборол.
Михаил2115 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot