hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 22:43   #131
SVD
Пользователь
 
Аватар для SVD
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 342
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Это не беспредел, это как обычно.
Беспредел начнется в случае отстрела камер пневматикой и с массовым упаковыванием номеров в бликующие боксы. Причем беспредел обоюдный.
__________________
Бортовой Журнал
SVD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.11.2008, 22:50   #132
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Цитата:
Сообщение от SVD Посмотреть сообщение
Что поразило - пробки. Если раньше тянучки были на проблемных участках, а на остальных можно было хоть мало-мальстки разогнаться, то сегодня пробки развернулись по всем направлениям, это напрягает.

Имхо сегодня это из-за снега с дождём.
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:53   #133
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Никто не подскажет чде мона сказать ПДД в электронном виде со всеми обновлениями и дополнениями. Если конечно не сложно. Благодарен зараннее
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:02   #134
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Цитата:
Сообщение от Алекс 1.5 CRDI VGT Посмотреть сообщение
Никто не подскажет чде мона сказать ПДД в электронном виде со всеми обновлениями и дополнениями. Если конечно не сложно. Благодарен зараннее

А гугля молчит?
Две страницы назад посмотреть Лень?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:07   #135
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Цитата:
Сообщение от Алекс 1.5 CRDI VGT Посмотреть сообщение
Никто не подскажет чде мона сказать ПДД в электронном виде со всеми обновлениями и дополнениями. Если конечно не сложно. Благодарен зараннее

Читаем, качаем, не забываем!
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 13:02   #136
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Вот читаю все коментарии и удевляюсь. Беспредел, отстрел камер, коректировка маршрутов, пробки - бред. Такое ошюшение что все только и делают, что нарушают. Я конечно не совсеми ужесточениями согласен, но в целом доволен. Работаю я в районе Петровки, а живу около Севастопольской площади. Как правило дорога с работы занимала 1-2 часа. А с понедельника в пробке стоял только один раз - сегодня утром (и то из за аварии с явным нарушением на Севастопольской) у меня по компу средняя скорость - 29 (обычно 21-22). Лично меня больше всего напрягают не менты (я практически не нарушаю и за последний год меня остановили только один раз за превышение скорости), а перестроение без пользования указателями поворотов, поворот не из крайне полосы (убивал бы), умные котрые пытаются объехать тянучку по возникшему карману (а потом вклинится и создать из тянучки пробку) и так далее. А если к вам менты предалбываютя - так это сами виноваты, приучили их к кормушке. Вы попробуйте не нарушать и взяток не давать и не надо будет жаловатся.
__________________
Sergef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:11   #137
Алекс 1.5 CRDI VGT
Пользователь
 
Аватар для Алекс 1.5 CRDI VGT
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 501
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Читаем, качаем, не забываем!

благодарю

Цитата:
Сообщение от Sergef Посмотреть сообщение
Лично меня больше всего напрягают

не могу не согласиться что есть ур..ды на дороге (у каждого свои причины на то)....но
Цитата:
Сообщение от Sergef Посмотреть сообщение
я практически не нарушаю

Иногда .... и часто бывают разные ситуации, при которых не давая намека на создание аварийной ситуации приходиться или получается нарушать. Не представляю езды по пустой трассе 90-109 км/час. Чуствуешь себя инвалидом.
Бывают моменты когда езда 60 км/ч по городу создает более аварийные моменты для других (в т.ч. на объездных) чем с превышением.... И тем более не нарушать обсолютно - не возможно (возможно думать что ничего не нарушаешь и потому не попадался)
__________________
Даже те, кому жизнь дала все, уверенны, что им не додали.
Алекс 1.5 CRDI VGT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:28   #138
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Вот по поводу ограничений скорости я как раз и не согласен с ужесточением, но ужисточить одно и оставить на прежнем уровне что-то было бы не логично. Другой вопрос, что наверное нужно приводить впорядок дороги и делать большее ограничение (хотябы 110). Тогда в режиме 120-130 можно вполне комфортно себя чувствовать. Опять же согласен, что не нарушать вообше не возможно, но надо уважать других учасников движения. Вчасности те неуважения, которые привел я совершают не только обезбашеные придурки, это происходит повсемесно. Например недавно чуть не попал на ровном месте. Ехал во втором ряду, передомной фура, естественно медлено едит. Я збавил скорость, пропустил движушихся в 3-м ряду в попутном направлении, заблаговремено включил указатель поворота и перестроился. За мной через одну машину ехал товаришь несколько быстрее чем я. Естественно у него возникло желание тоже опередить впереди едуших, но он это сделал без указателя поворота и просто выскочил уже замной,конечно же чуть меня не догнал. И такие ситуации регулярно. В лутшем случае многие полагают, что указатель поворота нужен только для сзади идуших, но это далеко не так. Боле того момент вплне освешен в ПДД.
Опять же поворот не из крайнего ряда. Бытует мнение, что если все выстроятся в оди ряд, то возникнет пробка, многие этим оправдывают свои действия. А между тем это далеко не так. Просто когда поварачиваеш не скрайнего ряда (даже когда поворот переходит в несколько полос) то когото подрезаеш и занимаеш свободное место, которое и так бы заняли и хвост бы подвинулся значительнее. Зачастую когда одна машина проезжает таким образом, то 2-3 не успевают. И опять же создается уже 2-3 хвоста, которые препятствуют движению в других направлениях.
И еше раз, я понимаю, что не нарушать вобше не возможно. Но давайте попытаемся максимально соблюдать правила и тем самым уважать друг друга, а не просто боятся камер и больших штрафов.
__________________
Sergef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:40   #139
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Про крайний ряд полностью не согласен. Сегодня наблюдал картину, когда в крайнем левом ряду стоит гдето 5 машин, в сренднем 3 а в крайнем правом больше десятка, и за один интервал зеленого весь правый ряд не разгружается, обычно на том месте, и со среднего поворачивают направо и такого скопления авто нету!!!
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:47   #140
Sergef
Пользователь
 
Аватар для Sergef
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ НАЧАЛСЯ.

Это самоаправдание. Ну повернул ты со второго и куда ты делся? Дорого на которую ты повернул шире не стала. А тот перед кем ты влез притормозил и тем самым происходит задержка всего ряда. Конечно возможны исключения, но это о-о-очень редко. И опять же, допустим я стою там в правом, но мне надо прямо, ну так получилось (это актуально если нет знака движение по полосам), то что тагда произойдет если в этот момент кто-то будет поворачивать со второго. Я думаю, что догадатся не сложно и ситуация крайне распространенная. А после ДТП умрет все движение.
__________________

Последний раз редактировалось Sergef; 20.11.2008 в 14:51.
Sergef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заседание продолжается. ч.3. Пора в путь дорогу! UCarClubs Херсон 20 23.08.2010 09:57
Заседание продолжается. ч.3. Пора в путь дорогу! UCarClubs Донецк 0 10.08.2010 22:10
Заседание продолжается! «По следам Антилопы-Гну». Часть вторая, организационная. UCarClubs Автомобильные новости 0 24.07.2010 22:44
Очередной беспредел - ГАЙцы и GPS.... kym Осторожно, ГАИцы на дороге! 57 03.06.2009 16:46
Продолжается подготовка к строительству Большой кольцевой дороги в Киеве Nikolas Автомобильные новости 1 01.06.2009 18:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot